RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мужа Татьяны Бакальчук задержали: его обвиняют в убийстве после перестрелки у Кремля

Гость
12 часов
Прикиньте такое в сша, фбр и чиновники делят амазон😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
С Владиславом МОЖЕТЕ ПОПРОЩАТЬСЯ. Он не сможет уже расплатиться с теми, кто за него вписался. РАМЗАН УНИЖЕНИЙ НЕ ПРОЩАЕТ НИКОГДА. Еще плюсуем неполученную прибыль, потерю бойцов и пошатнувшееся влияние. Разве Рамзан признает, что перед тем, как за кого то вписаться, необходимо пробить обстановку и не светиться во всех новостях. Прощай, Владислав....
Гость
8 часов
Гость
10 часов
С Владиславом МОЖЕТЕ ПОПРОЩАТЬСЯ. Он не сможет уже расплатиться с теми, кто за него вписался. РАМЗАН УНИЖЕНИЙ НЕ ПРОЩАЕТ НИКОГДА. Еще плюсуем неполученную прибыль, потерю бойцов и пошатнувшееся влияние. Разве Рамзан признает, что перед тем, как за кого то вписаться, необходимо пробить обстановку и не светиться во всех новостях. Прощай, Владислав....
Ага виноват конечно Владислав … а кто туда послал бойцов чеченцев и бывшего прокурора Чечни ? Кто крышевал ? И тишинаааа ! Нашли козла отпущения
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ага виноват конечно Владислав … а кто туда послал бойцов чеченцев и бывшего прокурора Чечни ? Кто крышевал ? И тишинаааа ! Нашли козла отпущения
а разве не козел отпущения бегал к авторитетным людям, мутил воду и подписывал их на разный тухляк? вопрос остается открытым где обещанные деньги? расходы возросли. власть пошатнулась. где деньги?
Гость
12 часов
Нормально так устранили мужика. Интересная ситуация конечно - чеченская крыша и крыша силовиков на всю страну делят бизнес, такого даже в 90х не было)
Гость
12 часов
потому что тогда, было КГБ, да и бизнеса частного, не так много было. нынешние же безопастники , это сплошные преступники во власти. а то что, плотник случайно попал во власть, это мы сейчас и наблюдаем. слабый он везде, поэтому и цепляется за власть, из последних сил, но конец будет. и увы печальный, для всех нас.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
потому что тогда, было КГБ, да и бизнеса частного, не так много было. нынешние же безопастники , это сплошные преступники во власти. а то что, плотник случайно попал во власть, это мы сейчас и наблюдаем. слабый он везде, поэтому и цепляется за власть, из последних сил, но конец будет. и увы печальный, для всех нас.
Вы абсолютно правы, но у большинства каша в голове!
Гость
8 часов
Гость
12 часов
потому что тогда, было КГБ, да и бизнеса частного, не так много было. нынешние же безопастники , это сплошные преступники во власти. а то что, плотник случайно попал во власть, это мы сейчас и наблюдаем. слабый он везде, поэтому и цепляется за власть, из последних сил, но конец будет. и увы печальный, для всех нас.
а плотник это кто? вы же вроде о таксисте всё время писали?
Гость
11 часов
Слава богу, не 90-е!
Гость
12 часов
Странно, что Тимати, Прохор Шаляпин и Басков с Лазаревым не приехали на стрелку. Они же крутые, быстро бы решили вопрос!
Гость
11 часов
Сейчас мужика закроют. Потом Бакальчук по миру пустят. Бизнес уже частично отжали. Они на этом не остановятся. Крышует государство.
Гость
11 часов
Вот и всё получилось у Тани.
Гость
10 часов
😂😂😂
Гость
10 часов
Гость
10 часов
😂😂😂
В наше время, влиятельная и сильная стая решает все. Таня будет при делах, пока приносит деньги стае. А как не сможет, получит теплое и сытое кресло, как наглядный пример для остальных - буть покладистым и полезным, а если в чем то сомневаешься, изучи порядки в уголовной среде и вопросы отпадут сами собой.
Гость
11 часов
а ведь он был мозгом компании
Гость
9 часов
Такой компании мозг не нужен, там все на спинномозговых рефлексах и вау-импульсах.
Гость
12 часов
Вот и сказочке конец. Теперь семерых детишек армяны воспитывать будут.
Гость
12 часов
Скажи, Татьян, а как поднять бабла?
Гость
12 часов
Захотелось Владиславу экзотики, видимо что то в этом есть- вон и Васильевич жену бросил ради эндотермика -воителя. А жил бы с Дунькой Кулаковой- каких проблем бы избежал.
Гость
11 часов
Что за Васильевич, что за эндотерика? Вы сам с собой разговариваете?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Что за Васильевич, что за эндотерика? Вы сам с собой разговариваете?
это местный юродивый, он ещё и о таксисте с плотников бредит. ещё и сам себя комментирует. ну смех и грех.
Гость
12 часов
все барыги ,купи -продай ,ничего своего не произвели,только спекулировали.Избавлятся от таких,пусть шьет варежки ИТК!
Гость
11 часов
Иди проспись!
Гость
11 часов
Что скажет кадыров?
Гость
10 часов
Герой России лично поручиться за многодетного отца.
Гость
11 часов
ну что там где его крыша Кадыров?))
Гость
6 часов
Дон
Гость
10 часов
а почему не задержали всю банду нападавшую вместе с этим....????
Гость
8 часов
Там руководитель банды крутой ! Его боятся и плотник и димаайфон и весь мвд
Гость
12 часов
Как минимум , лет двадцать , командировку сейчас выпишут и ёлки в лес отправят пилить.
Гость
12 часов
Ты в какой стране живешь)) Какие елки пилить) Поинтересуйся сколько у него денег) Смекаешь?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Ты в какой стране живешь)) Какие елки пилить) Поинтересуйся сколько у него денег) Смекаешь?
Гость, У него то откуда? у жены бывшей а он с голой пятой точкой остался, Бастрыкин на контроль поставит и не какие деньги не помогут.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Ты в какой стране живешь)) Какие елки пилить) Поинтересуйся сколько у него денег) Смекаешь?
За убийство и нападение на силовиков сядет, к бабке не ходи! Бизнеса у него и так уже считай не было, 1%! У мужика можно сказать жизнь закончилась: ни семьи, ни бизнеса, ни свободы. Хотя стоп, на свободу выход есть))
Гость
12 часов
Авторитетно присядет
Гость
12 часов
Мурад кидала таксистов там был?
Гость
11 часов
Что на набор слов))))
Гость
6 часов
Таня была с козырями в виде крыши фсб, а Владика крышевали не очень умные бородачи. Исход был очевиден. Следующий ход - сердечный приступ в СИЗО
Гость
12 часов
Когда денег очень много, начинают с жиру беситься. крыша едет.
Гость
12 часов
Внешность как у Абрамовича, а действия как у гопника. Лепс где? Чёрный бумер и Бодров?