RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске задержали группу мошенников, наживавшихся на страховке за угон одной и той же Camry

22 сентября, 14:54
Страховщики это те же мошенники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 16:46
Неистово плюсую.
22 сентября, 23:02
Как и независимые эксперты---вор на воре и всё проходит.....
Гость
22 сентября, 15:10
А когда команду поймают которые 50 тойота камри в лесу прятали ,а потом они куда то делись????
Гость
22 сентября, 16:15
Ни куда они не делись, а по области ездят с новыми хозяевами.
Гость
22 сентября, 16:47
Гость
22 сентября, 16:15
Ни куда они не делись, а по области ездят с новыми хозяевами.
По какой причине?
Гость
22 сентября, 18:18
Гость
22 сентября, 16:15
Ни куда они не делись, а по области ездят с новыми хозяевами.
Чё за хозяева??? Сталевары??
Гость
22 сентября, 15:20
Мошенники много лет строили метро и дороги, каждый раз подавали ложные данные о выполненных работах. Дороги делали без ливневок и толщина асфальтного покрытия была значительно меньше положенного. Бюджет десятилетиями терял деньги, а метро и дороги оставались в плачевном состоянии. Сыщикам не удалось найти виновных.
Гость
22 сентября, 20:44
Сыщики и не пытались искать, ведь понимали, придётся увольняться без пенсии по собственному задним числом
22 сентября, 18:28
Ну, что ж совершенствуется мир, и фантазии мошенников и воров стараются не отставать, правда если мозгов хватит
Гость
22 сентября, 17:33
Так то хорошая антиреклама КАСКО получается. Каждый угон свежей камри они оценивали в миллион рублей? Где по таким ценам они её купить могут интересно.
Гость
22 сентября, 17:43
как первый раз угнали, то как второй и даже третий раз поставить эту же машину на учет в гибдд?
Гость
22 сентября, 18:09
Мошенники это те которые назначают пенсии, которых хватает только на коммунальные услуги. А за слово мошенники, употребленное СМИ до приговора суда, можно и привлечь к ответственности. Наверняка кто-то из ментовки слил информацию не соответствующую действительности.
Гость
22 сентября, 14:54
Фигня. Мелочь . А какие аферы проворачивает государство! На триллионы! О тут пара лямов . Тьфууууу!
Гость
22 сентября, 15:25
Давно известно: Вагонами воровать безопаснее чем красть велосипеды.
Гость
22 сентября, 15:00
За 4 Камри 3 мульта? Сейчас одна Камрюха столько стоит.
Гость
22 сентября, 16:05
Извините, у меня три машин (перечислять не буду) езжу только я. И трижды страхую гражданскую ответственность. Либо у меня растроение личности, либо имеет быть схема машеничества....
Гость
22 сентября, 17:03
Не поняла... Какой это быть имеет схему?
Гость
22 сентября, 21:23
Второе палюбому
Гость
22 сентября, 15:03
Я шоркнула машину, на бампере была только небольшая царапина, но пострадавший на месте попросил 15 тысяч, когда я отказалась платить пострадавший сказал, что обратится в страховую компанию. При продлении страховки на машину узнала, что пострадавший получил выплату более 100 тысяч. Когда я заявила страховому агенту, что пострадавший просил с меня 15 тысяч за царапину, она выпучила глаза и сказала, что там была уйма повреждений- уметь надо преподнести старые повреждения за новые, поэтому не жалко страховую
Гость
22 сентября, 20:47
Все правильно пострадавший просил с вас минимальные затраты на покраску бампера. Еслиб бампер был в защитной плёнке полиуретан, ценник был бы выше. По факту 15 даже маловато
Гость
22 сентября, 16:42
Странно да, и это не цыгани как так.
Гость
22 сентября, 17:20
Мошенниками людей может признать только суд☝️ А правоохранители часто выдают желаемое за действительное ради звездочки. Сколько в их рядах оборотней - это все знают. Поэтому и отношение к полиции у нас такое..)
Гость
22 сентября, 22:36
Вор у вора...страховщики то ничуть не лучше
Гость
22 сентября, 15:15
По ОСАГО с них хрен что добьёшься либо ремонт плохой бу запчастями с потерей времени, либо выплату на считают с износом 50 проц и по непонятным ценам. Не у всех есть время и деньги на суды, а ездить нужно, поэтому соглашаются забрать деньги и сделать самим где быстрее
Гость
22 сентября, 14:52
Страховым можно вымогать деньги у граждан, а наоборот ни-ни.
Гость
22 сентября, 15:14
Жалко пацанов (
Гость
22 сентября, 17:44
Теперь опустят их,плохо и больно
Гость
22 сентября, 16:34
А мне тойоту витц 18 года не хотят по каске страховать
Гость
23 сентября, 06:21
Гибридная?
Гость
22 сентября, 15:23
Работают...куда они суются постоянно...давно все схвачено, давно всех ловят.
Гость
22 сентября, 15:26
Новая бизнес модель шухи - младшего?
Гость
23 сентября, 06:02
Стоял на светофоре в меня въехал тип без страховки в итоге в ГАИ отказали принимать документы и даже не оштрафовали его. В чем смысл страховки осаго?
Гость
23 сентября, 08:26
Ммм… дымок
Гость
22 сентября, 15:50
Спасибо, что задержали 👏👏👏👏👏
Гость
22 сентября, 15:23
Органы сейчас работают на уровне, это радует! Спокойнее ходить по улице можно и днем и ночью.!
Гость
22 сентября, 17:04
Только ходить надо на уровне органов. Не выше и не ниже!