RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бывшего главу Ашинского района оправдали по делу о взятке

Гость
23 сентября, 15:30
Чистяков чист перед законом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 15:40
Сколько нервов и здоровья ушло у подсудимого и семьи!! Бог судья работникам Ашинской прокуратуры, наверху должности и звания не важны!
Гость
23 сентября, 15:52
Неужели Ашинский суд показал свою независимость и объективность !!! Браво!!!
Гость
23 сентября, 15:56
Ашинский суд, ашинского главу... Спасибо, посмеялся. Еще бы проверку судей потом. Думаю что пока на область не выйдет, это бесполезно. Вроде бы там все друг другу хорошие знакомые...
Гость
23 сентября, 16:05
Это претендент для Аши, что суд пошел против прокуратуры и часто их сказочных обвинительных приговоров!
23 сентября, 17:07
Уже все выходило на область. Там ещё больше несоответствий нашли
Гость
23 сентября, 14:20
Не брал?
Гость
23 сентября, 17:30
Витя, поздравляю, судье респект!, но кажется это еще не конец истории...
Гость
24 сентября, 16:53
свободу Виктору Чистякову! сделал много добра, взяток не брал (докажите обратное!), а в ответ получил такую благодарность от государства и общества. надеюсь апелляция оставит решение без изменений и честный человек вновь станет свободным человеком. сил и терпения семье! желаю вам, чтобы все это скорее закончилось и вы снова были с любимым отцом и дедом.
Гость
23 сентября, 14:41
По физиономии видно, что честность так и лучезарит из него. Басни про честных чиновников в РФ рассказывайте самым отбитым овощам на Кузнецова 2а.
23 сентября, 17:06
Он не брал взяток. Физиогномическая экспертиза, чтобы это знать, не нужна
Гость
23 сентября, 14:30
Не бывает в РФ честных чиновников.
Гость
23 сентября, 15:00
Гость, был один Сергей Фаргал.
23 сентября, 16:19
Взяткой поделился с судьёй?
Гость
23 сентября, 16:12
Сколько стоит оправдать?
23 сентября, 17:10
Никогда не брать взяток. Близкие будут за вас будут бороться до смерти.
Гость
23 сентября, 14:25
Поздравляю пацана и желаю всем только оправдательных приговоров!
Гость
23 сентября, 16:19
Хахалева судила?
Гость
23 сентября, 17:41
Сейчас на суд начала СОРМ и самое главное оправдание отлично. Но родным и ему надо о СОРМ и провокации силовых структур. Такое СКР удар по лицу и месть могут. Сейчас прокуратура начала подачи аппеляция на приговор. А верха облсуд всегда слушать братьев и отменить приговор и дело может иной послушный судья и осудить реально. Мы алаевы нохчо за оправдание.
Гость
23 сентября, 23:25
суды уже ни чего не боятся
Гость
23 сентября, 17:07
Почему оправдали? 🤬🤬🤬🤬🤬
23 сентября, 17:12
Потому что оклеветали. Ничего не сходится: ни мотивы, ни время, ни полномочия. Отсутствует наличие денег.
Гость
23 сентября, 17:15
23 сентября, 17:12
Потому что оклеветали. Ничего не сходится: ни мотивы, ни время, ни полномочия. Отсутствует наличие денег.
Сказка СК и прокуратуры не выдержала напора вопросов и аргументов адвокатов.
Гость
23 сентября, 15:32
Надеемся, что решение правильное и человек предельно понял, что бывает за такое нарушение, а значит этого не будет
23 сентября, 17:08
Он не брал взяток и был на пенсии, когда его оговорили
Гость
23 сентября, 14:36
Не бывает в РФ оправдательных приговоров!
Гость
23 сентября, 15:10
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 сентября, 17:20
Областной это все отменит