RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Родные изнасилованной мигрантом школьницы из Магнитогорска заявили в шоу на НТВ, что их пытались подкупить

23 сентября, 21:53
В приличном обществе, на подобных таксистов надевают несколько автомобильных покрышек, обливают бензином, и наблюдают за процессом перевоспитания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 09:44
Нет-там просто отрезают причинное место.
Гость
24 сентября, 09:46
А в более развитых странах есть принудительная кастрация , и вопрос более никогда не встанет .
Гость
23 сентября, 17:27
походу миллион судье достался,раз смягчили приговор. Такова реальность нашей системы судебной...
Гость
23 сентября, 17:50
Гость, в точку, продажные судьи
Гость
23 сентября, 19:36
Гость
23 сентября, 17:50
Гость, в точку, продажные судьи
Судьи не могут быть продажными, они могут быть на денежном довольствии...
Гость
23 сентября, 21:21
Тоже сажать надо
Гость
23 сентября, 17:44
Для их менталитета женщина - вообще не человек. Сыграл свадьбу "как жена", то и норм, можно за баранов купить, можно на улицу выгнать. До них даже не доходит, что не везде так. Приезжают со своим менталитетом, и удивляются, что бывает как-то не так, что наказывают.
Гость
23 сентября, 18:20
верно. Поэтому это ещё один вопрос тем, кто таких людей приглашает к нам в страну и никак с ними не работает.
Гость
23 сентября, 20:03
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
23 сентября, 21:21
Сам теперь на зоне как жена будет
Гость
23 сентября, 19:44
Иран принял решение в течении полугода депортировать 2 миллиона нелегальных мигрантов, и нисколько по этому поводу не смущается. Потому что думает об интересах страны. После решения Ирана, Турция первым делом заявила, что обеспечит, чтобы ни один из высланных не попал в Турцию. И тоже ни каких сантиментов. Ранее Турция, а затем и ОАЭ ввели визовый режим с Точикистоном, потому что адекватны. А теперь догадайтесь, сколько из высланных окажется в России благодаря всех уровней чиновникам-мямлям, лоббистам и коррупционерам
Гость
23 сентября, 23:25
Почти все окажутся в России! Рассияне, готовьтесь - идёт орда "новых" русских!
Гость
24 сентября, 09:45
Выходит в Иране хорошо живут раз там столько мигрантов?
Гость
23 сентября, 18:32
Насильник должен сидеть весь срок. Закон один для всех. А то, что пытались подкупить семью - отягчающее, так что судья непонятно, куда смотрел при апелляции. Надо весь срок посидеть.
Гость
24 сентября, 10:37
Не надо никаких сидений. Пару покрышек и канистра с бензином. Еще счет семье за все это выставить.
Гость
23 сентября, 19:24
«Спасибо» губернатору Текслеру за миграционную политику, а еще за особо охраняемую территорию Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», где вырубают деревья под строительство и распродают Родину!
Гость
23 сентября, 17:49
россияне вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
Гость
23 сентября, 18:22
не надо относиться к мигрантам там - есть и врачи хорошие, и даже дворники. Плохой человек может быть любой расы. Тут вопрос в воспитании. Сразу не определить, но поймавши, надо показательно посадить его подольше.
Гость
23 сентября, 19:23
Гость
23 сентября, 18:22
не надо относиться к мигрантам там - есть и врачи хорошие, и даже дворники. Плохой человек может быть любой расы. Тут вопрос в воспитании. Сразу не определить, но поймавши, надо показательно посадить его подольше.
к нам едут, кто не знает турецкий, иначе едут в Турцию, не могут въехать в азию (гораздо больше заработок) за преступления, ... т. е самые-самые "отобранные"
Гость
24 сентября, 09:46
Гость
23 сентября, 18:22
не надо относиться к мигрантам там - есть и врачи хорошие, и даже дворники. Плохой человек может быть любой расы. Тут вопрос в воспитании. Сразу не определить, но поймавши, надо показательно посадить его подольше.
Согласен-общаюсь с некоторыми, и есть очень порядочные люди среди них.
23 сентября, 17:29
ЗПР, молодой человек в 16 лет, пошла с таксистом выпить в бар... дальше можно не читать. Такой дочерью родители должны заниматься, а не отпускать шляться по мужикам.
Гость
23 сентября, 17:45
Это снимает отвественность с насильника? С судьи? Не уводите от темы.
Гость
23 сентября, 17:46
Тебе же русским языком сказали,что девчонка с запоздалым развитием. Или то же русский не знаешь?
Гость
23 сентября, 18:19
это понятно, но это не снимает ответственность с насильника. Пусть от звонка до звонка сидит. Надеемся, к концу срока у него всё висеть будет.
Гость
23 сентября, 17:47
Что же это за власть в нашей "доблестной" области? Одни воры, коррупционеры и... нехорошие люди! Ах, да, похоже, что это - по всей стране... И мы, увы и ах, не исключение. Как все, дружно шагаем в "светлое будущее"...
Гость
23 сентября, 20:09
Что унас с судьями? Почему постоянно мягкие приговоры выносят? Диаспора что ли денег им дает? Вот куда Бастрыкину и прокуратуре надо смотреть.
Гость
23 сентября, 19:02
А тот кто интервью у неё берет тоже мигрант? Видимо хочет вскарабкаться...
Гость
23 сентября, 21:16
К гадалке не ходить. Девка то симпотная.
Гость
23 сентября, 19:44
Слышал, что эта судья замуж вышла недавно, а на свадьбе миллион подарили...
Гость
23 сентября, 20:27
похоже у родных сейчас все продается-покупается. из трагедии шоу сделали. дальше только матом.
Гость
23 сентября, 17:57
А персонал кафе почему полицию не вызывали? Хотя бы поинтересовались есть ей 18 лет что пьет алкоголь? По фото же видно что ребёнок.
Гость
23 сентября, 19:51
Так он в забегаловку к дяде Ашоту заходил. Так персонал еще и порадовался за него, какая жина будит хороший
Гость
23 сентября, 23:27
Да ещё видно , что не совсем нормальная ...
Гость
24 сентября, 00:32
Гость
23 сентября, 23:27
Да ещё видно , что не совсем нормальная ...
Главное что там всё нормально
Гость
23 сентября, 20:42
Таджика на нары, потом домой
Гость
23 сентября, 23:54
Нет-на нары-изнасиловать-дать миллион рублей и департировать!Справедливость!
Гость
23 сентября, 18:26
А что у него на Родине за такое полагается?
Гость
23 сентября, 17:35
А, то есть в 16 лет пить алкоголь в кафе с таксистом это нормально? Курить наверное тоже нормально. Спать со своим молодым человеком нормально. Я не оправдываю таксиста и в принципе плохо отношусь к ранним связям, но тут и девочка и родители тоже не божьи одуванчики..
Гость
23 сентября, 17:51
Гость, вы оправдываете насильника, мизогиничка, не надо дичь писать
23 сентября, 17:55
Куда смотрели работники кафе?
Гость
23 сентября, 17:57
Оправдываешь, оправдываешь. Явно сам не прочь снасильничать, если попадётся типа такой девочки.
Гость
23 сентября, 20:47
Так она с ним каталась, алкоголь пила что ли? Пф.... Нашли кого жалеть
Гость
23 сентября, 17:26
Точик мощный нация!
Гость
23 сентября, 17:29
ура точикам!
Гость
23 сентября, 17:40
Гость, пока вас не изнасилуют, мошные😁
Гость
23 сентября, 17:43
Гость
23 сентября, 17:29
ура точикам!
Можешь выпить с ними, только вазелин не забудь!
Гость
23 сентября, 18:33
Предлагает жениться, фууууу! Решил девочку наказать по полной.
Гость
23 сентября, 19:46
Славка, зато теперь предлагать будут ему или не спрашивая
Гость
23 сентября, 21:03
Девочке и так не сладко пришлось, а эту тему ещё и по ТВ раздувают, как родители могли на такое согласиться?
Гость
23 сентября, 22:22
да она шхуна последняя, где ты девочку нашел
Гость
23 сентября, 21:02
Таджика ждут на зоне 🤣 не заскучает
Гость
24 сентября, 06:57
Гость, надеюсь угля ему в шахту накидают 🤣
Гость
23 сентября, 17:28
быстро брыкнули !
Гость
23 сентября, 19:45
надеюсь там женились уже
Гость
23 сентября, 19:57
Ему не надо суеты. После приговор его адвокат жалобу и генеральный прокурор по конвенции передачи Таджикистан его и там пересмотреть приговор и оправдание будет.
Гость
23 сентября, 23:40
Этот Насильник должен получить по ЗАСЛУГАМ!!!!!!
Гость
24 сентября, 07:45
видать не понравился ей таджикский мальчик. что-то не пишут, что он овладел ею, когда она была невинной.
Гость
24 сентября, 09:05
Шоу на НТВ....весь абсурд в одной ситуации
Гость
24 сентября, 09:26
Целых 3,5? Чего так много то? Нужно было сказать " низя так делать "! Он бы еще и извинился по телеку с замазаной репкой
Гость
24 сентября, 09:39
Всем мигрантам надо льготные талоны в сексшопы организовать.
Гость
24 сентября, 11:35
ниче,что решение принимается тройкой судей, а не одной судьёй. Получается дали взятку всем троим? где же фото ещё двух?
Гость
24 сентября, 17:41
Позор нашему правосудию.
Гость
23 сентября, 17:36
Судила Хахалева?
Гость
23 сентября, 17:56
Гость, да, он
Гость
23 сентября, 18:02
побухать в кафе школьница согласилась...да уж...сама спровоцировала...
Гость
23 сентября, 18:22
девиация - это понятно. Но не надо снимать ответственность с насильника. Там, откуда он приехал, возможно, такое не считается за преступление.
23 сентября, 17:56
Вот поэтому и правит что подавляющие большинство откровенные иди оты.