RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

зап.

750мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«За лайк на маркетплейсе — 300 рублей»: на Южном Урале медсестра лишилась денег, откликнувшись на предложение подзаработать

она же не потеряла эти деньги. У нее есть парящая кровать и куча остального барахла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 минута
Читать надо было классику, (Пиковая дама) . в свое время..., а теперь она уже знает сюжет не понаслышке.....)))
Гость
4 часа
Даже не представляю насколько умным человеком нужно быть, чтобы поверить, что за покупку товара тебе дадут плюс к нему ещё и его двойную цену!))) Это как вообще голова должна быть устроена?
Гость
4 часа
88% таких, поэтому и хлкб в магазине такой дорогой
Гость
3 часа
Это как тапать хомяка - один в один
Гость
3 часа
Гость
4 часа
88% таких, поэтому и хлкб в магазине такой дорогой
А будет ещё дороже - вы же не убирали ничего. А то, что убрали, ваши хозяева вывезли.
Гость
3 часа
«Следователю пострадавшая рассказала, что слышала о подобных аферах, но поддалась желанию легко заработать» - занавес.
Гость
3 часа
Нужно жить на острове необитаемом, в полной изоляции, чтобы не слышать уже много лет призывы не вестись на предложения, поступающие от мошенников по телефону или в соцсетях. Страсти человеческие - к деньгам, к удовольствиям, к халявам разного рода толкают людей на необдуманные и глупые поступки.
Гость
2 часа
У капремонта схему слизали
Гость
2 часа
а если вы покупаете товар на marketplace И вам его реально доставляют то тут нет никакого мошенничества, не надо было ушами хлопать и верить в сказки
Гость
4 часа
Какой дyрaк придумал красить подъезды синей краской в СССР?
Гость
3 часа
Какой дурак задает такие вопросы?
Гость
3 часа
А та какой красил?
Гость
4 часа
Аристократ из Ялты === Откуда у пенсионера из Миасса 10 000 руб?
Гость
3 часа
Гость, она в этом году их в ялту не повезла, решила местным жуликам отдать
Гость
3 часа
При Сталине такого не было.
Гость
3 часа
Еще у них такая реклама промокод на 500-1000 рублей при покупке от 3000 рублей.
Гость
3 часа
Аристократ из Ялты === Сегодня в Крыму прекрасная погода! Воздух прогрет до +22 градусов, светит солнце, на небе ни облачка. Лёгкий бриз дует с моря, поэтому вы можете насладиться свежим морским воздухом. Не забудьте взять с собой купальные принадлежности, чтобы окунуться в воды Чёрного моря! Оно ещё +22-23 😎☝ Если вы ещё не успели позагорать, то самое время отправиться на пляж. Погрузитесь в мир релаксации и насладитесь тёплым песком и ласковым морем. Не забудьте сделать несколько фотографий на память и поделиться ими с нами! 😊
Гость
3 часа
А состав преступления в чём? Она выкупает товар, товар же ей выезжает?
Не когда не верил в эти маркетплецсы, ты им с начала заплати а потом они тебе товар выдадут (или не выдадут). Лучше уж в магазине где товар сразу отдают.
Гость
2 часа
УмноV Олег Z, это не удивительно. С вашей грамотностью противопоказано пользоваться современными возможностями. Я бы вам вообще натуральный обмен порекомендовал, а то ну их, эти бумажки, которые денежки!)))