перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Челябинске при получении крупной взятки задержан сотрудник полицейского Главка. Он пытался скрыться

Гость
3 часа
У вас там вообще вычитка перед публикацией новостей отсутствует? Используйте ворд, там автопроверка орфографии имеется. "По предварительным данным, сотрудника центра по противодействию экстримизму ГУ МВД обвиняют в получении нескольких миллионов. За эти деньги он обещал решить вопрос по уголовному делу. Теперь расследование начато в отношении его." ЭкстрЕмизм через Е пишется, в отношении него, а не его... Уж такие-то ошибки допускать в сми стыдно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Знание русского языка не является непременным условием для работы в современных СМИ. Ну ПРЯМ совсем.
Гость
2 часа
На 74 одни жертвы ЕГЭ сидят.
Гость
2 часа
Недавно послушал Цискаридзе в подкасте А. Соколовского. Он (Цискаридзе) на вопрос - почему он так популярен у СМИ- ответил, что он нарасхват у журналистов, потому что очень хорошо говорит по русски. За получасовое интервью 53 раза использовал фразы со словом " типа" ( типа танцует, типа грамотный, типа умный и т.п.). Так что же вы хотите от члбэшных заочниц.
Гость
3 часа
Нет в этом мире ничего страшнее коррумпированного полицейского. Сроки за получение взяток здесь должны быть больше остальных раза в три. Чтобы полицейский давая присягу хорошо это осознавал.
Гость
3 часа
Гость, Сроки будут выше, но не при плотнике 4 разряда.
Гость
3 часа
Не беспокойтесь. СВОих не бросаем. С почётной пенсией отправим в отставку, а сумма взятки пойдёт на очередную взятку для почётную отставку. Закон физики и круговорот воды (денег) в природе. Граждане не беспокойтесь деньги найдут своего или своих героев. Всем спасибо. И доброго дня.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, Сроки будут выше, но не при плотнике 4 разряда.
А почему четвертого?
2 часа
Ну, оказывается все не так плохо в Датском королевстве, не перевелись ещё честные полицейские, аж настроение подняли от такой новости
Гость
1 час
это просто " ментовские войны" или вечная борьба спецслужбы и мвд....так что,погорячились вы про честность, вы бы еще едро похвалили
Гость
3 часа
Сотрудник центра "Э" отстреливался, когда его пытались задержать за взятку. Вот интересные дела творятся. В 90-е хотя бы это устраивали бандюки.
Гость
3 часа
Да убежал я, не парьтесь. Так, попукали из пукалок - чтобы материал для статьи был.
Гость
3 часа
Инфа со слов некого антона чепела?
Гость
3 часа
Они с тех пор перешли служить в ментовку.
2 часа
Такого еще не слышала, что б при задержании отстреливались… интересные дела творятся в Ч!!! Видимо пока Бастрыкин не отреагирует- все будет шито крыто…
Гость
2 часа
Этот подполковник, наверное, руководил отделом ботов, которых и в здешних комментариях немало. Как они, интересно, без начальника справятся ли? .
Гость
2 часа
Группа захвата сработала непрофессионально. Рядовую ситуацию довели до стрельбы. Ставлю им оценку три с минусом (-3). В кино задержания делают правильно, без подобных ошибок
Гость
3 часа
Мама дорогая, уже в корреспонденты с ошибками пишут. ЭкстрИмизм. Хорошо хоть не мягким знаком в конце слова. Есть же проверочное слово - экстрЕмум. Например - точка экстремума функции. Но наши славные корреспонденты этого не знают.
Гость
3 часа
КАКИЕ ЭТО КОРРЕСПОНДЕНТЫ??? ЭТО ИНОАГЕНТЫ С УЛИЦЫ
Гость
3 часа
Гость, они знаю только одно проверочное слово "экстрим".
Гость
3 часа
Нужно обязать всех сотрудников, их близких родных, сожителей совместно проживающих, декларировать всё имущество. Далее ежегодно сверять доход и приобретения расходы.... Сразу станет понятно кто берёт взятки... Страшно, что взяточники и решалы решают судьбы людей... Только непонятно куда смотрят контролирующие их
Гость
2 часа
Да и так все видно, воруют.
Гость
5 минут
Уже давно так делают, прокуратура проверяет.
Почему не подождали до передачи судье? И сразу бы 2 палки срубили. Или нельзя людей в мантии пачкать? Рассея
Гость
3 часа
Вся система прогнила, те кто должен заниматься противодействиям преступлений , наоборот этому способствуют
Гость
3 часа
До чего дожились, раньше, как орехи вылетали из органов за малейшую провинность, а сейчас...
Гость
3 часа
Сейчас тоже самое.
Гость
3 часа
а сейчас отстреливаются от органов
Гость
3 часа
Куда вылетают орехи и откуда?
А по какому делу он должен был решить вопросик?) Мигранты?
Гость
3 часа
Да ладно, пол года на СВО, и свободен.
Гость
3 часа
Говорил замполит - занимайтесь физподготовкой! Так не слушался, вот и не убежал.
Гость
3 часа
Мы Русские - С нами Бгг Наверное мент с чекистами не поделился, а контора такое не прощает.
Гость
3 часа
проведите чистку в Чурилово. там целое логово под названием "опорный пункт" которые только и кормятся взятками от маргиналов и пьющие колу с водкой.
Гость
3 часа
Малина?
Гость
3 часа
Чурилово, чиз, ленарь вы там сами как нибуТь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Малина?
Ежевика
Гость
3 часа
Столько раз пуляли и ни в кого не попали.
Гость
2 часа
Патроны холостые, кино по- настоящему поставлено.
Гость
3 часа
Не пора ли за взятки вернуть высшую меру наказания? А за покровительство силовиками - высшую меру с пытками? Я уже по горло сыт этим чванливым гуманизмом.
Гость
3 часа
Спасибо ФСБ 👏👏👏👏👏
Гость
2 часа
А они лучше что ли?
Гость, за что спасибо? Где приемка судьи?
Гость
3 часа
ЭЭЭЭ что у вас там
Гость
3 часа
Ментярики в своем репертуаре
Гость
3 часа
Система гнилая насквозь.
Гость
2 часа
Надо бригаду ликвидаторов в Челябинск прислать и очистить город от взяточников, начиная с алёши текслера.
Гость
1 час
Как только милицию переформировали в полицию, сразу массово начался беспредел. Полицаи они на генном уровне являются не доделанными, вот и чудят.
Гость
3 часа
Там все такие!Это не милиции СССР!
Гость
2 часа
На 100% прав.
Гость
3 часа
Как его бедного жалко... Не доедал, не досыпал.... Как жил на нищебродскую зарплату то.... Надо было идти в медбратья и шиковать по полной на 30 тыс. в месяц😀😀😀😀😀
Гость
3 часа
А ч о же ФИО не написали и лицо не показали . Народ должен знать своих « ГЕРОЕВ»
Гость
3 часа
тебе прям всё сразу.
Гость
2 часа
Замначальника отдела центра «Э» Александр Калитюк. Так вас устраивает?
Гость
3 часа
Почему нет раненых? Столько выстрелов, как аттестацию проходили
Гость
2 часа
Для этого кино патроны использовали холостые.
Гость
3 часа
+++
Гость
3 часа
А может, он из той же оперы, в которой один шагает в ногу, а все остальные не в ногу?
Гость
3 часа
мафиозные разборки между МВД и ФСБ, "а вы что хотите как в 90-х"?
Гость
3 часа
"замначальника отстреливался до последнего"
Гость
3 часа
В полиции таким не места.
Гость
3 часа
Сейчас не 90, куда они лезут
Гость
3 часа
Никому нельзя воровать, уже за всеми следят. Молорики.
Гость
3 часа
работаем!!!!
Гость
3 часа
Обычное дело, от полицейских именно это и ожидаю всегда
Гость
3 часа
Ихняя служба и опасна и трудна. Ещё кто- то кое- где у них порой честно жить не хочет.
Гость
2 часа
Господи! Каждый во власти. Это куда мы катимся!
Гость
2 часа
коррупиророванного
Гость
2 часа
всех тогда задержите, почему его только
Гость
2 часа
нет слова корумция, есть коррупция. коррумпированного!
Гость
2 часа
Это кого то вообще удивляет, в плане, что кругом одно ворье и взяточники? это такая обыденность в РФ, вся система стоит на этом.
Гость
2 часа
Странно… Они сами не приезжают за взятками. Отправляют гонца. Видимо, он не конечная фигура в деле. Или, взяли так… отчитаться…. Годовой план выполнить
Гость
2 часа
Сво и весной героем приезд. Поэтому опасности для него нет. В Ростове-на-Дону прокурор отдела с 8 млн рублей поймали и уже в сво и орден мужества и ранен в руку и сейчас на лечение. С момента его задержан был и до сво его отъезд 20 суток. Главная он не сдал кому часть из двух шла выше.
Гость
2 часа
Ну, товарищи, это даже прокомментировать невозможно. Позор! Спасибо ФСБ за работу!
Гость
2 часа
Это изменники Родины.
Гость
1 час
Доколе?! Когда нажрётесь?!
Гость
1 час
Это лгбт
Гость
1 час
А что ещё ожидать от тех у кого власть?
Гость
1 час
Читаю комментарии и думаю, сколько же у нас дебилов. Страшно жить