перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На станции переливания крови в Челябинске прошли обыски (видео)

Гость
6 часов
Интересно, каким образом оперативники поняли, что "закупленные по коррупционным контрактам изделия не соответствовали предъявляемым требованиям по качеству, техническим характеристикам и цене"? В школе милиции готовят специалистов по медицинскому оборудованию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 часов
Представьте, Да! Вы наивно думаете что придут люди не сведующие. Нет, приходят подготовленные и медицинской спецификой их не удевить и не запутать. К тому же в задании к закупки все указано и изучить вопрос не составляет труда. В медицину идут миллиардные закупки и наивно полагать что это останется без внимания государства.
Гость
6 часов
Прочитали по бумажке с надписью "Результаты экспертизы"
Гость
4 часа
6 часов
Представьте, Да! Вы наивно думаете что придут люди не сведующие. Нет, приходят подготовленные и медицинской спецификой их не удевить и не запутать. К тому же в задании к закупки все указано и изучить вопрос не составляет труда. В медицину идут миллиардные закупки и наивно полагать что это останется без внимания государства.
Не удевить? Ну-ну. Какие еще подготовленные? Я этим "подготовленным" дам тендерную документацию по своему профилю работы, так они из нее в лучшем случае поймут предлоги. Не могут они всего знать, да и, честно говоря, не должны. На то есть эксперты. Даже, казалось бы, в очевидных ситуациях они не могут полагаться на свое понимание, например, в описи будет "цепочка из желтого металла" пока экспертиза не скажет, что это золото.
Гость
7 часов
Поставщик опять Селищева?
Гость
7 часов
Вампиры провели обыск в поисках свежей крови.
Гость
6 часов
И здесь ворьё!!!
Гость
6 часов
И ни одной почки не нашли?
Гость
5 часов
Какие почки на станции переливания?
Гость
1 час
Да отстаньте уже от медиков!!!! И так некому работать в медицине!!!! Ходите, копеечки ваши вычисляете! Есть более жирные варианты- в администрации, например…. Ну, их то боитесь…. Там миллиардами ворочают…. Сами же придете , в ближайшее время, в больницу… а вам там- ни химиотерапии бесплатно, (все же в курсе?) , ни крови нужной группы…
Гость
20 минут
А почему нет? Потому что деньги не доходят, до нужд, с чем и борятся.
Гость
7 часов
Это болезнь главврачей.
Гость
7 часов
котова идет по пути опу щенного цибко
Гость
3 часа
Главбуха, Локтионову Лидию Александровну хватайте, пока не сбежала.
Гость
2 часа
Станция ,в условиях санкций была успешной.Посмотрите ,что будет без плохого Симбирякова:).
Гость
4 часа
Он раньше пивом торговал, привык водой разбавлять продукт
Гость
2 часа
губить людей не пиво©
Гость
4 часа
проверьте ещё скорую помощь 3
Гость
2 часа
А там что не так, стукани?
Гость
6 часов
А что же только заместителя?
Гость
3 часа
Конфискации полная и на сво
Гость
26 минут
кровь продается? почем?
Гость
15 минут
Порядок наводят. Молодцы!
9 минут
Проверьте областной перинатальный центр отделение ВРТ