RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

зап.

747мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Парня, который зарезал свою девушку в Челябинской области, отправили в колонию

4 часа
9 лет за столько ножевых ударов? И это с учетом предыдущих судимостей. Ошизеть. Еще пару девушек зарезать успеет, как выйдет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
282035309, ещё не одну судьбу загубит.
Гость
4 часа
282035309, если бы мама отказалась от материальных претензий, дали бы гораздо больше.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
282035309, если бы мама отказалась от материальных претензий, дали бы гораздо больше.
Никак не связано
Гость
4 часа
А чё так мало то?!!! Лет 20 не меньше
Гость
4 часа
А в УК сколько санкции за данное деяние? Это так, для тех, кто чёкает.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А в УК сколько санкции за данное деяние? Это так, для тех, кто чёкает.
6-15 лет лишения свободы.
Гость
2 часа
Скостили за признание вины.
Гость
4 часа
А где же фото убийцы? Почему вы показываете убитую девушку, но прячете парня-убийцу? Вы опубликуйте, пусть все знают, как он выглядит и что сделал.
Гость
4 часа
Как же мало душегубам у нас дают, всегда поражает... даже комментировать не хочется
Гость
3 часа
Как мало человеческая жизнь ценится и в деньгах, и в сроках. Видимо, у него был грамотный адвокат.
Гость
4 часа
А за 2 поста в интернете про дискредитацию кого-то или чего-то, уже не помню, женщине, которая работает анестезиологом, дали 8 лет!
Бывшая девушка. Очень интересный термин.
Гость
4 часа
9 лет за умышленное убийство! Да это поощрение убийц! ЗА ТАКОЕ ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!!! *а теперь вообще в любой момент освободиться может - героем велят величать....
Гость
3 часа
Этим мне больше нравится судопроизводство у американцев, там за каждое нарушение прав человека свой срок и при вынесении приговора сроки складываются, а не выбирается из перечисленных, да, там нет пожизненного заключения, но есть люди, которых осудили на 100-200-300 лет и т д, хотя у них тоже есть шанс выйти на свободу за добрые дела, но просто так не отмажешься, точно не за 2млн р.
Гость
4 часа
Могла девочка жить... выйти замуж... родить деток, целая жизнь впереди была! Работать, дружить, путешествовать! А тут средь бела дня... ни муж, ни брат, никто по сути... решил что не будет ни свадьбы... ни будущих детей, ничего уже не будет... Отсидит 9 лет, выйдет и как ни в чем не бывало сможет жить... возможно даже будет жена и дети... Почему у него остается надежда на светлое будущее.. ? Раз у той девочки его больше нет!?? Почему?
2 часа
Гость, я думаю не через 9 лет, подпишет контракт и через полгода или раньше, вуаля- новоиспеченный герой и так по кругу
Гость
4 часа
Что так мало
Гость
4 часа
через полгода в школе будет рассказывать о патриотизме.
Гость
4 часа
Да его на пожизненно надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Ура ещё один негодяй поедет на СВО и присоединится к своим подельникам)
Гость
3 часа
9 лет за умышленное жестокое убийство убийство девочки?... Иногда жаль, что у нас в обычаях кровной мести нет.
Гость
3 часа
на сво уйдет через месяц, дальше "героем" вернется
Гость
3 часа
Гость, посмертно
Гость
3 часа
Норм суд… 9 лет за убийство
Гость
3 часа
Удалили комментарий... Видимо из-за одного слова, заменим его "мигрантом". Не так давно в Копейске парней судили за то что они мигранта напугали в лесу , все помнят сроки? А тут за убийство... Суду виднее...
Гость
3 часа
на СВО уйдет и через год вернется на свободу
Гость
3 часа
Гость, если вернётся
Гость
1 час
Через пол- года...
Гость
4 часа
Здравый пацан! Потерял свободу, но сохранил честь. А девять лет быстро пролетят, выйдет нормальным пацаном!
Гость
4 часа
вычислить тебя и проверить , какая у тебя "честь" , но таких как ты , сейчас плодят и опекают . . .
Гость
4 часа
Ага, если только у ворот не будут ждать при выходе. Кровь за кровь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
вычислить тебя и проверить , какая у тебя "честь" , но таких как ты , сейчас плодят и опекают . . .
ну да ) поэтому ты ничего не сделаешь )
Гость
4 часа
Апелляцию и на пожизненно, без права подписания контракта сво.
Гость
1 час
Так точно , товарищ генерал!
Гость
3 часа
Ох, девоньки. Правду говорят: замуж не напасть, как бы не пропасть. Надо выбирать лучше, с кем встречаться, а большинству в таком юном возрасте всё равно нравятся "плохие парни", кажутся крутыми.
Гость
1 час
Если чешется, то выбирать не приходится.
Гость
4 часа
Был Кызым, а на зоне может стать кызымочкой.
Гость
4 часа
Это он сделал девушку "бывшей"? Развратник.
Гость
4 часа
Для бывшего сидельца 9 лет - это тфу, вообще ни о чем. Как на отдых к бабушке в деревню сгонял.
Гость
3 часа
Странное место, где мы живем. Зарезать человека это не просто так, зачем такое существо содержать за счет налогов и потом выпускать, он что хорошего и полезного сделать может?
Гость
3 часа
это где ж он эти деньги возьмёт и когда рассчитается?!
Гость
3 часа
Не надо встречаться с кызымами.
Гость
3 часа
Сво и к весне домой. У нас в районе к 11 году а ноябре прошлого года и в СИЗО был ровно 3 месяц и в итоге сво и в сентябре этого года приехал с медаль за отвагу и два пальцев отрезал осколок. Судимости нет и сейчас в ООП на работу и охрана поездов с оружием и жильём администрации города обеспечения решения в новостройке.
Гость
3 часа
Это должна быть смертная казнь с отсрочкой в 15-20 лет.
Гость
2 часа
С судимыми лучше не связываться-урок для девушек.
Гость
2 часа
За дискредитацию армии и то 20 лет дают
Гость
58 минут
Я просто в шоке от наших судьях 9 лет это что в своем уме за умышленное убийство столько давать? он что нож с собой носил? Для каких целей? Хочется так выразиться на судью и пожелать ей.
Гость
4 часа
Ну а чо, 9 лет за умышленное убийство молодой девушки вполне достаточно (с).
Гость
3 часа
Маловато. 15 было бы в самый раз, лучше чем пожизненное - со следствием же работал. У меня знакомый в чужую пьяную драку вмешался, чтобы её прекратить, зачинщик драки в последствии скончался от травм и знакомого на 8 лет осудили. 4 года тюрьме потом доказывал, что не он его побил, в итоге доказал и вышел, а тут такое жестокое умышленное убийство из мести и ревности, и всего 9 лет? Как так-то?
Гость
4 часа
Он герой! Наградите его.