RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чиновника Минобороны отправили в СИЗО за получение взятки

Гость
4 часа
Главный оленевод только не при делах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Это ты про Абрамовича?
Гость
4 часа
Конечно. Его опять обманули.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты про Абрамовича?
Нет, не про Абрамовича.
Гость
4 часа
Ладно этих трясут, а почему Сердюков на свободе со своей подругой??? Не с их ли началось воровство в армии в таких масштабах, и кто был тогда президентом???
Гость
3 часа
Это другое
Гость
4 часа
Сталин чтобы с ним сделал?
Гость
3 часа
На урановые рудники или лесопавал.
Гость
3 часа
Не знаю, что бы сделал Сталин, а тебя бы на второй год оставили...
Гость
4 часа
Воровство и коррупция это основа путинского режима , ворами гораздо легче управлять, чем честными людьми, честного человека сложнее уговорить на подлости
Гость
5 часов
Запутинское ворье везде- это основная скрепа)
Гость
4 часа
С зеленистским ворьем никто не сравнится.
4 часа
Гость
4 часа
С зеленистским ворьем никто не сравнится.
ботяра
Гость
4 часа
4 часа
ботяра
рагуль
Гость
3 часа
В Китае таких на стадионах под камеры расстреливают. Поэтому Китай и развивается.
Гость
3 часа
Всё просто. Отправить его на СВО в штурмовой отряд.
4 часа
В стройбате и раньше воровали, вагонами...
Гость
4 часа
‼️ Иркутск. Суворовцам, детям погибших на СВО, в целях патриотического воспитания, подарили книгу о замечательных подвигах Чингисхана. Прекрасное время было -300 лет ордынского ига
Гость
4 часа
Скопировал вброс с анонимного аккаунта в ВК.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Скопировал вброс с анонимного аккаунта в ВК.
В ВК есть анонимные аккаунты?
Гость
4 часа
а кто-то 16 тыс получает, вот где справедливость.
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
3 часа
Путин требует нанести на карту арктическую железную дорогу "Северный широтный ход". А знаете, почему её на карте нет? Потому что её вообще нет. Её должны были построить ещё 9 лет назад, к 2015 году. Но не построили. Но это же не важно, главное, чтобы на карте была.
Гость
3 часа
Как дела с курской областью?
Гость
4 часа
966й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
3 часа
Ща триггернёт и начнётся нытьё про генерала Милли.
Гость
2 часа
Какой по счёту? И наверное не последний...
Гость
2 часа
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное И это после того, как напишешь в защиту государства..
Гость
2 часа
И кто тут армию дискредитирует?
Гость
1 час
Ну и что вы сдесь всех обсуждаете, на выборы ходить надо и голосовать против этого ворья.