RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

748мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В челябинской епархии заявили о тяжелой болезни арестованного за убийство священника

Домашний арест за убийство под храбришкой?!?! ЭТО СИЛЬНО!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так это же не простолюдин, а поп
5 часов
Какая страна, такие и новости.
Гость
5 часов
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Кирилла водят под руки, как зюганова, скоро и мастера деревянных дел будут водить. А ворьё не упускает момента, что в армии, обворовали, что во всех отраслях страны!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Или за гаубицу.
5 часов
Посадить его на усиленное питание и погладить по головке
Гость
3 часа
Новости скрепостана..
Гость
5 часов
Господа, господа! Давайте будем милосердными. Батюшка всего лишь убил человека. Но он же не приходил в храм С КОЛЯСКОЙ - это же куда страшнее! Вот и епархия защищает батюшку и укоряет всяких там этих с колясками. Надо же понимать, что для Господа важно!
Гость
3 часа
Как надоела она со своей коляской...
Гость
5 часов
Понятно, белочка прилетела, поэтому он и видел перед собой не человека, а демона или чёрта после запоя.
Гость
5 часов
потому и молодежь мало ходит в храмы потому что там такие батюшки
Гость
4 часа
Как и великий мастер, на все руки
Гость
5 часов
30 лет пить не просыхая - конечно болезнь - алкоголизм.
Гость
5 часов
Любой нормальный человек любит выпить, а уж русские то нормальные все бухают!
Гость
5 часов
Ты с ним бухал, ответь?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Любой нормальный человек любит выпить, а уж русские то нормальные все бухают!
Нормальные люди бухие не ездят на работу не ходят бухие .. а тут сколько раз попадался пил каждый!!! День 30 лет...
Гость
5 часов
Убил человека - домашний арест ? Он так не просохнет....
Гость
3 часа
Удивительно! Перед законом не все равны?! Кто-то ровнее?
Гость
5 часов
Это алкогольный делирий у него - с бесами воюет....от бесконтрольности и безнаказанности...
Гость
5 часов
Невзоров был прав
Гость
3 часа
Шура невзоров не был прав. я с ним работал, а ты нет. Ты вообще НЕТ.
Гость
5 часов
🖇️🖇️🖇️ - они такие. то бесы, то мужеложство .
Гость
5 часов
Да ладно? Что за болезнь? Не та ли, которую недавно экстремистской признали?
Гость
4 часа
Как так, тяжкое преступление, а его на домашку?
Гость
3 часа
За совершение убийства, особо тяжкого преступления, всего лишь под домашний арест?! Впервые такое слышу! Умом похоже и судья тронулся!
Гость
5 часов
В тюрьме тоже врачи есть, подлечат....
Гость
4 часа
На восемдь бед один ответ, В тюрьме есть тоже лазарет, Я там валялся, я там валялся, Врач резал вдоль и поперёк И говорил:"Держись, браток!"...
Гость
3 часа
Там батюшки в дефиците!
Гость
5 часов
Он бился с Белочкой на земле.
Гость
4 часа
Нормально так он отмазку придумал
Гость
4 часа
Начали отмазать своего? Если он у вас с бесами бился, почему сами его в лечебницу не сдали? А если бы он не одного, а нескольких человек покрошил?
Гость
4 часа
Пить надо меньше
Гость
4 часа
В Библии написано "не убий". Считаю поступок этого человека позорным для церкви, не смотря на благие дела, что он делал ранее.
Гость
4 часа
но не написано "не убивай"
Гость
4 часа
Гость
4 часа
но не написано "не убивай"
Хорошо, заповедь номер 6, в любой редакции. Язык со временем меняется, у кого какая Библия под рукой.
Гость
3 часа
Главное не есть человечков!
Гость
5 часов
За убийство под домашний арест? Этоже не ценники в ашане поменять.
Гость
5 часов
А что, попов при приеме в штат на психические заболевания не проверяют? На свидание с Галочкой и Фенечкой его, пожизненно!
Гость
5 часов
Почему его не лечили, если знали, что он болен?
Гость
3 часа
Извинится на камеру и всего делов. С бесами же бился, с кем не бывает!
Гость
5 часов
Всех священников срочно кодировать! Не пускать в церковь без продувки, а ещё лучше без справки от наркологов о кодировании и не возможности пить курить и наркотики употреблять!
Гость
5 часов
Бог поможет ему.
Гость
4 часа
Это он ха веру - сосед был отъявленным атеистом.
Гость
4 часа
чуднОй. что значит фраза "священник — такой же «спасающийся человек со своими недостатками»? коли он священник - он должен быть полностью идеален. именно за этим же люди идут, а к неидеальному можно сходить к психологу.
Гость
4 часа
Человек-священнослужитель не может быть идеален, так как в религии идеален только Бог. Священнослужители - это люди не идеальные, но близкие к Богу, так как придерживаются заповедей, наставляют людей на благие дела и поступки, периодически напоминают людям, как в рамках морали необходимо поступать и жить. Исходя из самой концепции религии: любой человек грешен, даже священнослужитель.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Человек-священнослужитель не может быть идеален, так как в религии идеален только Бог. Священнослужители - это люди не идеальные, но близкие к Богу, так как придерживаются заповедей, наставляют людей на благие дела и поступки, периодически напоминают людям, как в рамках морали необходимо поступать и жить. Исходя из самой концепции религии: любой человек грешен, даже священнослужитель.
Давайте расскажите, как все грешны, чтобы оправдать убийство.
Гость
4 часа
Откупится даже не сомневаюсь.
Гость
3 часа
Опыт есть? От чего откупился?.
Гость
5 часов
🐑 — ты кто? 🐸 — белочка!
Гость
4 часа
Наберут попов по объявлению...
Гость
3 часа
Гундяев в курсе что в их рядах буйные алкоголики
Гость
3 часа
Согласен, алкоголизм- болезнь тяжёлая.
Гость
2 часа
щас этот поп поедет на сво и Господь поймёт, что с этими людьми вообще что-то не так и нашлёт на нас потоп.
Гость
2 часа
По меркам пфр он вроде как молодой. Плюс- богом защищен. И болеет. Как так?).
Гость
1 час
Потом ему, наверно, 15 лет условно дадут. У нас как-то так.
Гость
57 минут
Это не бесы... Это убийство в состоянии алкогольного опьянения. Отегощающие. Как с этим этому человеку жить он сам решит. Но по УК там все прописано.
Гость
4 часа
Епархия не скажет что священника просто довели и он сломался, поборы от Епархии издевательства и вымогательства насмешки укоры сломают самого сильного человека отец Игорь рассказывал прихожанам как епархия и владыка вымогали крупную сумму дом пытались отжать, и врут довели человека и врут
Гость
4 часа
Священнослужители должны иметь иммунитет и быть неподсудны мирским судам. Их должен судить суд Церковный, суд Божий!
Гость
4 часа
Батюшка согрешил, батюшка раскаивается и ответит за содеянное, всем добра!
Гость
2 часа
Кагора перепил,бывает,так еще и на заднем приводе ездил,это и есть традиционные ценности нынешней России
Гость
5 часов
Багахулам не понять!