RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Священник Павел Островский заявил о дискредитации Церкви после убийства настоятелем храма

Гость
4 часа
Интернет, это же бесовское, как так батюшка блогер, непоняяятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
За что Коперника сожгли!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
За что Коперника сожгли!!!
А чё он говорил, что Земля вертится?!
Гость
5 часов
Священник, да исчо и блогер? 😅😅😅😆😁😁😁 Для,церкви все механизмы это от сатаны! Получается от не служитель бога, а сатаны!
Гость
4 часа
С чего бы механизмы от сатаны? Сам придумал?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С чего бы механизмы от сатаны? Сам придумал?
Почему сам, было время когда они это внушали прихожанам и ведомым. А оказывается вона чо...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С чего бы механизмы от сатаны? Сам придумал?
А ты спроси у своих в церкви историю. Или правда глаза колет?
Гость
4 часа
наплодили храмов, чуть ни с улицы нашли священников и они там творят такое, что, лучше бы не было храмов. Мало того, что они не знают толком Священное Писание и проповедуют весьма далёкие от христианства вещи. Ещё они своим поведением людей с мозгами отталкивают от Христа, а глубинный народ, толком Евангелии то не осилив, принимает за норму такое поведение батюшке и , соответственно, полностью искаженно понимают Христа. Из вера ближе к вере в Антихриста. Апокалипсис они тоже навряд ли читали.
Гость
2 часа
А много ли людей ходит в церковь? Зачем настроили так много храмов,как они говорят. На какие деньги? И почему свящ- ки говорят ,что умирать,отдавать жизнь это богоугодное дело? И пусть приведут доказательство существование бога. И почему сами не следуют христианским заповедям?
Гость
2 часа
Глубоководный народ Евангелина не читает. Ни к чему ему читать. Ему пастух нужен. Любой. Чтобы гнал куда нибудь, чтобы не думать, куда идти.
Гость
14 минут
Гость
2 часа
Глубоководный народ Евангелина не читает. Ни к чему ему читать. Ему пастух нужен. Любой. Чтобы гнал куда нибудь, чтобы не думать, куда идти.
Гость, абсолютно с Вами согласен! В Евангелии чего только не понаписано: " ни убий", " ни укради", "не судите, да не судимы будете" итд. Прочтут лишнего и как войы поддерживать, как осуждать Западную жизнь, как относиться к призывам кошмарить людей ЛГБТП, а как относиться к ворам, которые демонстративно в храмы идут под телеэкраны? Нет, не надо читать и думать. Как же велик был Ф.М. Достоевский, написавший по сути об этом " Легенду о Великом Инквизиторе"!
Гость
4 часа
Мракобесы должны платить налоги в казну!
Гость
5 часов
Почему под домашний ?
Гость
5 часов
Блаженный батюшка блохер дискредитировать нечего вы все сделали сами.
Так продавцы религиозных услуги и так превыше всего. И в плане веры, и в плане жизни, и в плане иных мирских треб.
Гость
4 часа
РПЦ после очень странного "скоропостижного ухода" Алексия II и назначения бывшего полковника агента КГБ "Михайлова" на должность митрополита давно себя дискредитировала.
Гость
3 часа
А Алексей Второй был генералом КГБ?
Гость
2 часа
Почему священник пил и убил человека? Это,вообще, что,как понимать?
Гость
1 час
Ну объяснили же господа православные. Он ТАКОЙ ЖЕ человек, как и все. Ну и что, что поп. Но ведь такой же. Ну оступился, с кем не бывает, право же. Кто-то ручку с работы утащит, кто-то выйдет из автобуса и билетик мимо урны кидает, а кто-то человека убивает. Все же грешны. Разве может кинувший билетик мимо урны судить такого же грешника?
Гость
3 часа
Какой приход, такой и поп.
Гость
3 часа
почему попа не поставили на наркоучет ? раз в забое и бился с бесами ,значит белочка пришла ,а это уже вторая стадия алкоголизма
Гость
5 часов
ЗАО "РПЦ" во всей красе
Гость
5 часов
То есть церковь за все хорошее, против всего плохого? Как тогда понимать ее поддержку событий в Украине?
Гость
5 часов
Гость, так Соловьев говорит, что это хорошо
Гость
4 часа
У вас это В на подкорке записано По правилам русского языка нужно писать НА
Гость
2 часа
Гость
4 часа
У вас это В на подкорке записано По правилам русского языка нужно писать НА
По правилам русского языка "НА" нужно писать по отношению к островным государствам (и то с исключениями вроде "В Исландии", "В Новой Зеландии"). Поэтому "НА Кубе", "НА Гаити", "НА Кипре", "НА Ямайке". Иди учись и больше школу не прогуливой, ибо покарает тебя св. Розенталь!
Гость
3 часа
Терминология какая то ментовскогэбэшная - дискредитация...
Гость
2 часа
Вот это поворот!
Гость
2 часа
Батюшка в запое и муж учительницы.. , как можно после этого посещать церковь и школу. Особенно удивляет когда бабушки руки «батюшкам» в церкви целуют.
Гость
1 час
Элементарно антропологию посмотреть никто не пробовал? Может пора всем минимальное образование получить хотябы. Мы за последние 26 тыс лет мозгами то усохли.... Защищаем богослужения, наказываем богохульников. Может вернемся к реальности?
Гость
1 час
Хорошего батюшку блогерам не назовут🤣
Гость
3 часа
Куда габышева дели?!
Гость
3 часа
Они, оказывается, своих бросают... Не по христиански это. Кто без греха - пусть бросит камень.
Гость
3 часа
Он не один у вас такой.
Гость
46 минут
Надо было священнику Коран читать... «О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (Коран, аль-Маида 5/90-91).
Гость
5 часов
Священника должен судить суд Церковный, а не мирской. И выносить Церковные дела на обсуждение мирян не надо в России слишком много багахулов!
Гость
4 часа
Типа ОПГ РПЦ?
Гость
3 часа
Vic_ Правельно.
Гость
2 часа
То есть священники в России не подчиняются закону? Или закон не действует?
Гость
5 часов
Какого он завил??
Гость
3 часа
Кучерявого!!