RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

748мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Миассе скончался лидер ОПГ «Турбазовские» Сергей Чащин

3 часа
В смысле "мог уезжать домой"? Это пионер-лагерь что-ли? Бастрыкин, надо срочно кого-нибудь из ГУФСИН отправить на ту сторону колючки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
смотри чтоб тебя по IP не вычислили, а то, прощение начнёшь просить и писать другие тексты, это в лучшем случае.
Гость
3 часа
А ты не5 слышал что зекам отпуска дают?
Гость
2 часа
Сначала узнай о режиме содержания в исправительном центре, а потом комментируйте . Неуч
3 часа
Награда нашла своего героя. В жизни за все приходится платить рано или поздно, жаль, что некоторые этого не понимают
2 часа
Ну, такая награда находит каждого. Без исключений.
Гость
3 часа
чем больше таких новостей , то приходит понимание того насколько все прогнило по вертикали власти и судебной системы , как говорил Жеглов - такие сидеть должны в тюрьме
Гость
3 часа
Великая новость! У нас самый гуманный суд в Мире. Поэтому и ходить страшно по улицам.
Гость
4 часа
Что я прочёл только что? Убийства и покушения на убийство, организованное ОПГ и прочее. легкий режим, с посещением дома?
Гость
3 часа
Кому вы верите, этому сайту? Вчера начитался всякого придуманного дер м а!
Гость
3 часа
Он дал показания на других участников ОПГ, поэтому и получил сравнительно небольшой срок.
Гость
3 часа
Его на легкий режим недавно перевели. До этого по-другому было.
Гость
4 часа
за организацию двух убийств, покушение на третье, а также бандитизм и участие в преступном сообществе-легкий труд и мягкое содержание дома.
Гость
4 часа
Гость, просто смех! Тоже не поняла🤦‍♀️😂
Гость
4 часа
Да по докам он в колонии сидел, а тут такая лажа, кто его домой отпускал, не знал же, что тот помрет. Труп в колонию не успели обратно отвезти, местные не в теме были.
Гость
2 часа
Гость, ну и сроки им дают
Гость
3 часа
Не много ли чести, писать об убийцах и ещё сожалеть о них? Это что, теперь считается нормальным?
Гость
3 часа
Видать задрало охранять вот и пустили дело на самотек. Самотек вытек досрочно.
Гость
2 часа
Вот это новости капиталистической россии
Гость
4 часа
МДА, жизнь у них насыщенная и короткая...
Гость
4 часа
Вот это у нас правосудие!!! За набор преступлений тянущих на пожизненное, по факту получил санаторное лечение. А за посты о мире тебе, даже если ты подросток, 7 и более лет каторги, вот это я понимаю социальное государство, вот только видимо для своих, для бандюгаев.
Гость
4 часа
А там сончаса, кислородных коктейлей и полдника не было, случайно? Если не было, то очень жесткий режим, нужно еще умягчать.
Гость
3 часа
хороший тромб таким всем
Гость
2 часа
А в которо место тромб?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А в которо место тромб?
самый благодатный в сфинктере
Гость
3 часа
В сша он получил бы лет 40 и сидел бы до смерти на зоне.
Гость
3 часа
Чего ты до сих пор не там?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чего ты до сих пор не там?
А тебе что за дело?
2 часа
Дороги которые мы выбираем…
Гость
4 часа
Мало дали! Д.б. на зоне чалиться!
Гость
2 часа
может в санаторий надо было отправить....не успели....
Гость
2 часа
ФСБ необходимо при освобождении с тюрьмы встречать снайперу! зачищать...
Гость
4 часа
Очень нужная и полезная новость!)
Гость
2 часа
В ТГ писали, что его привезли в больницу после долгой пьянки.
Гость
1 час
скорбел по Наливкину
Гость
4 часа
Хорошая новость!
Гость
3 часа
Мокрушники в ад попадают. Сейчас будет ответ держать за свои земные грехи.
Гость
2 часа
Земля стекловатой!!
Гость
1 час
Новость дня.
Гость
4 часа
Вот скажите для чего эта новость народу? Вы себе рейтинг поднимаете? Неужели больше нечего писать?
Гость
3 часа
Что бы ты был в курсе в какой стране ты живёшь и кайфуешь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что бы ты был в курсе в какой стране ты живёшь и кайфуешь.
Я и так знаю в какой стране я живу. А "новость" то эта о чем? Журналисты слухи собирают, не выходя из дома, а для тебя это новость.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я и так знаю в какой стране я живу. А "новость" то эта о чем? Журналисты слухи собирают, не выходя из дома, а для тебя это новость.
Ты там журналистом работал?
Гость
2 часа
Видимо накормить специальные препарат и там отсрочка идёт на кончины до пяти сутки. Всего будет СМЭ ИБС или отрыв тромбов. Но цена препаратов от 15000 евро и это ещё надо найти подход к телу и с пищей или напиток и дать.
Гость
2 часа
не мудри )) все это намного проще и раньше было
Гость
3 часа
Бедный ангелочек, сижу, реву весь день😪
Гость
3 часа
Так он всех сдал,поэтому и режим содержания такой себе этим заслужил,хорошо,что ещё гос.награду не дали ))))
Гость
2 часа
Когда уже разгонят эту публицистику 74 ру ?
Гость
2 часа
Горе то какое, и судебное решение какое интересное по замене, наверное законное и обоснованное и соответствует общей судебной практике)))))
Гость
1 час
как называют тех кто сдает своих ради своей жизни ?
Гость
1 час
И это официально? А я думала что ОПГ 90х уже нет. И это официально, он рулят?
Гость
1 час
не думаю, что его домой отпускали)) это бред))
Гость
1 час
И хорошо, меньше на одного...
Гость
52 минуты
не Морозов ) так пустяк
Гость
42 минуты
турбазовский уехал на турбазу навсегда...
Гость
4 часа
Известный пацан! Порядочный! Жаль
Гость
4 часа
туберкулез.....
Гость
4 часа
Светлые люди покидают нас, а Егор егорыч продолжает издеваться над людьми
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Светлые люди покидают нас, а Егор егорыч продолжает издеваться над людьми
А это кто?
Гость
4 часа
Потом окажется, что он вовсе не виновен... А просто кому то нужны погоны получше, кому то его бизнес поляна... Видимо они могли раскрыть кто и что поимел
Гость
4 часа
да-да, как тот рафик, неуиноуен)) чушь то не неси
Гость
2 часа
Турбазовские здравые пацаны
Гость
4 часа
Мягких облачков. Беги по радуге!
Гость
4 часа
прямо в Ад!
Гость
2 часа
Радужный был человечек🏳️‍🌈🌈🌈
Гость
3 часа
А Мамеджан Имеров еще живой ?
2 часа
Думаете, он руку приложил?
Гость
4 часа
Достойный человек. Мир ему!