Шел себе шел. Никого не трогал, примусы дома починял. Потом - бац! - "и вторая смена" - 21 год. Всё это "смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент". Была я в этом Рубцовске - 6 колоний строгого режима вокруг маленького городка. Чего там взрывать-то?!
Гость
21 октября, 12:14
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
Ну, раз показали, да еще и по видео, тогда вопрос снимается с повестки дня.
Гость
21 октября, 12:32
Гость
21 октября, 12:14
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
Вас вообще ничего не касается. Что скормят, то и жрете.
Гость
21 октября, 12:39
В начале 20-го века власть тоже боялась восстания, мятежей, забастовок, стачек и прочего, и тоже садила людей, расстреливала, сжигала, пытала, но это продолжалось до 1917 года, пока с ними не стали поступать их же методами.
Эсеры и их предшественники народники стали использовать такие методы борьбы с царской властью задолго до 1917 года. И ощутимого результата не было. Видимо, не в методах дело, а в теоретической базе их использования.
Гость
21 октября, 12:46
За попытку 21 год? А деяние-то какое ? Мысли другие ?
Гость
21 октября, 12:14
Шел по улице - это попытка что-то взорвать?
Гость
21 октября, 21:42
Похоже на какую-то липу...
Гость
21 октября, 13:24
"Внутреннюю свободу у тебя никто забрать не может".
27-летний старший лейтенант армии РФ Дмитрий Василец после 5 месяцев, проведенных на СВО с Украиной, уехал в отпуск в Бурятию, где принял буддизм и отказался возвращаться на фронт.
Он стал первым российским военным, которого посадили за отказ от участия в боевых действиях.
Гость
21 октября, 12:30
Агония проворовавшейся власти
Гость
21 октября, 14:50
А вы все 30 лет шамкаете ртом без зубов и шипите о конце, которого все нет три десятка лет)
Гость
21 октября, 15:18
Агония украинского бота.
Гость
21 октября, 15:42
Что бы боялись все.
Гость
21 октября, 13:35
Один только вопрос. Чем ему Рубцовск то не угодил? Почему не в Челябинске? Тут бы народным героем был бы.
Гость
21 октября, 14:05
Ага, герой к верху дырой!
Гость
21 октября, 16:02
Гость
21 октября, 14:05
Ага, герой к верху дырой!
Я бы уточнил, что с широкой развальцованной дырой)
Гость
21 октября, 17:57
Гость
21 октября, 16:02
Я бы уточнил, что с широкой развальцованной дырой)
Личный опыт?
Гость
21 октября, 14:13
Странно.. ему что тут работы мало??..
Гость
21 октября, 12:32
Его наградить надо за попытку ликвидации иностранной разведки
Гость
21 октября, 14:26
21 год - справедливый срок для предателя родина. Но не меньшие срока должны получать и те кто позволяет себе неуважительно отзываться о нашей власти, кто критикует нашего Президента! Докладывайте в полицию обо всех известных вам национал-предателях, о тех кто не уважает Владимира Путина, о тех кто не поддерживает СВО, полиция с ними разберется!
Гость
21 октября, 21:42
А что есть такая статья,если кого-то не уважаешь, за это в турьму?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Задержанного за попытку взорвать администрацию на Алтае южноуральца отправили в колонию