перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержанного за попытку взорвать администрацию на Алтае южноуральца отправили в колонию

Шел себе шел. Никого не трогал, примусы дома починял. Потом - бац! - "и вторая смена" - 21 год. Всё это "смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент". Была я в этом Рубцовске - 6 колоний строгого режима вокруг маленького городка. Чего там взрывать-то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
Гость
4 часа
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
Ну, раз показали, да еще и по видео, тогда вопрос снимается с повестки дня.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вам всё показали на видео. Значит, было что взрывать. Просто нас это не касается, т.к. нет допуска.
Вас вообще ничего не касается. Что скормят, то и жрете.
Гость
3 часа
В начале 20-го века власть тоже боялась восстания, мятежей, забастовок, стачек и прочего, и тоже садила людей, расстреливала, сжигала, пытала, но это продолжалось до 1917 года, пока с ними не стали поступать их же методами.
2 часа
Эсеры и их предшественники народники стали использовать такие методы борьбы с царской властью задолго до 1917 года. И ощутимого результата не было. Видимо, не в методах дело, а в теоретической базе их использования.
Гость
3 часа
За попытку 21 год? А деяние-то какое ? Мысли другие ?
Гость
4 часа
Шел по улице - это попытка что-то взорвать?
Гость
2 часа
Один только вопрос. Чем ему Рубцовск то не угодил? Почему не в Челябинске? Тут бы народным героем был бы.
Гость
2 часа
Ага, герой к верху дырой!
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Ага, герой к верху дырой!
Я бы уточнил, что с широкой развальцованной дырой)
Гость
3 часа
Агония проворовавшейся власти
Гость
1 час
А вы все 30 лет шамкаете ртом без зубов и шипите о конце, которого все нет три десятка лет)
Гость
1 час
Агония украинского бота.
Гость
2 часа
21 год - справедливый срок для предателя родина. Но не меньшие срока должны получать и те кто позволяет себе неуважительно отзываться о нашей власти, кто критикует нашего Президента! Докладывайте в полицию обо всех известных вам национал-предателях, о тех кто не уважает Владимира Путина, о тех кто не поддерживает СВО, полиция с ними разберется!
Гость
3 часа
"Внутреннюю свободу у тебя никто забрать не может". 27-летний старший лейтенант армии РФ Дмитрий Василец после 5 месяцев, проведенных на СВО с Украиной, уехал в отпуск в Бурятию, где принял буддизм и отказался возвращаться на фронт. Он стал первым российским военным, которого посадили за отказ от участия в боевых действиях.
Гость
2 часа
Дорога дальняя, срока огромные )))
Гость
2 часа
Странно.. ему что тут работы мало??..
Гость
1 час
Слабоумие и отвага
Гость
45 минут
Что бы боялись все.
Гость
3 часа
Его наградить надо за попытку ликвидации иностранной разведки