перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Осужденный за взятки экс-военком Озерска ушел на СВО

Гость
23 октября, 16:27
Удобно придумали с СВО. Любого казнокрада и взяточника по бумагам проводят что был на СВО, рисуют медальку и чист перед законом. Естественно никуда даже ездить не нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 18:19
Ну почему ты все время врёшь?
Гость
23 октября, 18:46
Как депутат Колесников?
Гость
23 октября, 18:58
Гость
23 октября, 18:19
Ну почему ты все время врёшь?
А как ты докажешь обратное?
Гость
23 октября, 15:37
отправился по сво по удалёнке, дистанционно
Гость
23 октября, 19:50
Гость, как тот цыган, доведший учительницу до инсульта, дистанционное отбытие наказание, в коттедже😭😭😭🐓🐓🐒🐒
23 октября, 16:53
А почему военкомы в первых рядах туда не мчатся вообще?
Гость
23 октября, 19:05
Не будет военкомов, некому будет воевать. Туда посылают тех военкомов, которые отмазывают.
Гость
24 октября, 08:08
а им это зачем?
Гость
24 октября, 08:09
Гость
23 октября, 19:05
Не будет военкомов, некому будет воевать. Туда посылают тех военкомов, которые отмазывают.
так они все отмазывают за взятки.
23 октября, 16:29
Какая занимательная т.. рь. У Знамени Победы позирует. Всё, что нужно знать о современных патриотах во властных кругах и не только.
Гость
23 октября, 15:40
Теперь отмывание всех преступников через сво, круто! нашли лазейку! и в чём прикол что они от фронта будут километров 50 а то и 100, а мобики и все несчастные на передке в окопах.
Гость
23 октября, 16:07
працуешь, ципсота?
Гость
23 октября, 16:07
Съезди посмотри где они будут, потом напишешь!
Гость
23 октября, 16:51
Гость
23 октября, 16:07
працуешь, ципсота?
ботоферма дуй дальше, отрабатывай свои гроши и продавай совесть!!!
Гость
23 октября, 15:36
вот там его радостно встретят, оставшиеся в живых ,мобилизованные им.
Гость
23 октября, 15:41
да он их и не увидит, будет км за 100
Гость
23 октября, 16:08
Нормально встретят, на переживай!
Гость
23 октября, 16:50
он в тылу будет, у них там всё схвачено! Потом деньги получит и вернётся героем! А на передовой будут срочники!
Гость
23 октября, 15:42
ВЕСЬ В МЕДАЛЯХ , ЛЕНТОЧКАХ , ОРДЕНАХ , ЗАСЛУГАХ.. А В ГОЛОВЕ ОДИН ВОПРОС - С КОГО БЫ ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШГЕ ..
Гость
23 октября, 19:16
Воюют две бывшие социалистические республики. Обе поражены коррупцией, пороком всех социалистических государств. В Украину сколько бабла не вваливают, всё без толку, почти всё тырят. Россия, громадная страна, с такими ресурсами, не может одолеть слабого противника по той же самой причине - тырят. Единицы ещё больше разбогатеют, остальные будут слушать пропаганду и затягивать пояса. Это касается обеих сторон.
Гость
23 октября, 20:02
Да вы что? Все в совке было бесплатно или стоило чисто символически, а уж про пальмовое масло читали только в "Пионерской правде". Какая могла быть коррупция?
Гость
23 октября, 21:12
Гость
23 октября, 20:02
Да вы что? Все в совке было бесплатно или стоило чисто символически, а уж про пальмовое масло читали только в "Пионерской правде". Какая могла быть коррупция?
Девушка, вы адресом ошиблись. Вам бы поспать с устатку.
Гость
24 октября, 08:00
Гость
23 октября, 20:02
Да вы что? Все в совке было бесплатно или стоило чисто символически, а уж про пальмовое масло читали только в "Пионерской правде". Какая могла быть коррупция?
В совке не было коррупции? 🤣
Гость
23 октября, 17:14
хорошо в стране родной грабь убивай насилуй и ничего просто сво
Гость
23 октября, 19:01
Кто хорошо сидит, тому на СВО делать нечего
Гость
23 октября, 15:39
"Депутата из Курска обвинили в мошенничестве при строительстве оборонных сооружений на границе" Следователи провели обыски по делу о мошенничестве с возведением фортификационных сооружений на границе с Украиной в Курской области. Обыски прошли в компаниях-подрядчиках, связанных с местным депутатом Максимом Васильевым
23 октября, 17:39
Если на СВО то ты должен вернуться(если не 200) с Победой ,до талого...тогда ОПРАВДАН!!!А так это все для "блатных" придумано...
Гость
23 октября, 15:58
Какой из него воин, он же еле дышит, сколько ему лет, у него ж песок уже сыплется)))
Гость
23 октября, 16:08
будет в шатах у генералов дорожки посыпать. все при деле.
Гость
23 октября, 16:10
Можешь бежать за ним следом. С веником и совком!
Гость
23 октября, 18:02
Полностью дискредитируют СВО этой повальной индульгенцией воров взяточников насильников и убийц
Гость
23 октября, 19:21
Там уже не Армия, а зона.
Гость
25 октября, 01:12
Коммент один из лучших и сегодня. Точно,зона ..
Гость
23 октября, 17:38
Они все одинаково и выглядят и говорят одно и то же. А они им им подобные точно - люди ? Похоже что нет
Гость
23 октября, 15:37
Сделает снова карьеру, ему не привыкать ...)))...диплома же не лишили ..
Гость
23 октября, 16:04
воруй, обманывай, вымогай- всё можно им, в " погонах"!!! позор, властям, депутатам, ...СВО и всё?? как так, они должны были отвечать по закону!! строний режим 10 лет!!!! конфискация всего имущества!!!!!!
Гость
23 октября, 16:11
Что за набор слов?
Гость
23 октября, 16:24
Гость
23 октября, 16:11
Что за набор слов?
ципсятина малолетка с телефона из польши.
23 октября, 16:47
Гость
23 октября, 16:24
ципсятина малолетка с телефона из польши.
Ты из таллииннаа отзываешься и чо?
Гость
23 октября, 19:10
Украл-выпил-сво, романтика... Вот только реально ли он за ленточку пойдёт? Или только на бумаге, а сам у камбуза отсиживаться будет
23 октября, 15:39
На фронт экс-военком ушел рядовым в составе Чебаркульской дивизии... © В дивизии недобор контрактников?
Гость
23 октября, 16:06
он и есть контрактник. а ты, ципсота, доброволец?
Гость
23 октября, 16:47
Гость
23 октября, 16:06
он и есть контрактник. а ты, ципсота, доброволец?
Ты сам почему не доброволец?
23 октября, 16:54
Гость
23 октября, 16:47
Ты сам почему не доброволец?
он доброволец отдельной диванно-форумной дивизии
Гость
23 октября, 16:06
И вернется с погашенной судимостью хоть опять в военкомы иди или в школе ОБЖ преподавай.
Гость
23 октября, 16:18
и, что сказать-то хотел?
Гость
23 октября, 21:08
Гость
23 октября, 16:18
и, что сказать-то хотел?
Сказать-то хотел вот что: "И вернется с погашенной судимостью хоть опять в военкомы иди или в школе ОБЖ преподавай". Будь внимательнее.
Гость
23 октября, 16:32
Да... Писарем в штабе отсиделся...
Гость
23 октября, 19:09
Украл-выпил-сво, романтика...
Гость
23 октября, 20:37
Ай молодца! Есть тема, что бы соскочить от наказания!
Гость
23 октября, 22:05
Вот кого не жалко, так это военкома!
Гость
23 октября, 16:04
Как избежать срока? Правильно идём на СВО. Может всех тогда вместо срока на сво? Даже приговор не нужен
Гость
23 октября, 16:08
выплаты по контракту разные.
Гость
23 октября, 16:11
На счет всех, может вы с себя начнёте?
Гость
23 октября, 17:36
Гость
23 октября, 16:08
выплаты по контракту разные.
Причём тут выплаты, осужденны должны сидеть а не на сво прохлаждаться. Он что весь свой срок на сво будет? Нет! Через 6 месяцев судимость снимут и все чистый честный человек. А потом этот взяточник будет рассказывать как он воевал как меладькамт награждали
Гость
23 октября, 19:23
Сейчас шашкой помашет и героем под фанфары вернётся...
Гость
23 октября, 21:12
Ашинского военкома тоже отправьте на СВО. Пусть отдаст долг Родине.
Гость
23 октября, 17:59
Не верю! Опять куда-нибудь в теплое тыловое местечко
Гость
23 октября, 16:11
Взяточка, она как сладкое вино Взяточка, любое дело решено. Национальная скрепа так то.
Гость
23 октября, 16:14
А как это в первоисточнике, на украинском звучит?
Гость
23 октября, 21:10
Гость
23 октября, 16:14
А как это в первоисточнике, на украинском звучит?
Это и был первоисточник.
Гость
23 октября, 20:17
Владимир П. Точно пошёл туда или только на бумаге?❓
Гость
23 октября, 15:50
Полицейских-кладменов задержали в Омске, их вычислили сотрудники ФСБ Общая масса наркотиков в закладках — 7,48 грамма, крупный размер. Их отправили в СИЗО.
Гость
23 октября, 16:24
Ну, ну
Гость
23 октября, 17:36
Вот это страсти кипят в Озёрске, не то что в Челябинске. ))
Гость
23 октября, 17:58
Искупить только кровью.
Гость
23 октября, 20:39
Теперь надо взятку давать тем, кто его посадил
Гость
24 октября, 00:48
Какое честное лицо...
Гость
23 октября, 15:59
так он же старый, какой из него солдат.
Гость
23 октября, 16:08
Жена за него бьётся и очень старается чтоб не стдел
Гость
23 октября, 18:08
Так он на штурм пойдет что ли. Отсидится где- нибудь.
Гость
23 октября, 16:08
сплошная ципсятина в комментах. наверное на теги набежала.
23 октября, 16:52
А ты не резюмируй, ты докажи обратное.
Гость
23 октября, 18:03
С ботярами совсем все плохо? Самые тупые остались?)
Гость
23 октября, 19:24
Так ты давай отпор ципсятине, чего ты жалуешься, что она откуда-то набежала.
Гость
23 октября, 17:13
Серьезная взятка в 160 000 рублей)))))
Гость
23 октября, 17:33
Доказано 160 а сколько не доказано? Сколько лет он военком ты знаешь?
Гость
23 октября, 15:44
ВЕСЬ В МЕДАЛЯХ , ЛЕНТОЧКАХ , ОРДЕНАХ , ЗАСЛУГАХ.. А В ГОЛОВЕ ОДИН ВОПРОС - С КОГО БЫ ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШE ..
Гость
23 октября, 17:21
На Украине все областные прокуроры дружно стали инвалидами 2 группы, что не только освобождает их от любой мобилизации, но и пенсия будущая, если Украина сохранится, у них будет огромная. У главного врача Хмельницкой области, которая выдавала справки освобождающие от мобилизации , нашли при обыске 6 млн. евро, которые лежали на кровати вместо матраца. У военкома ЛЬвовской области нашли при обыске наличными 18 млн. евро. А сколько он вывез за границу и вывел в крипте, одному Богу известно. Уверен что военком сам даже не знает всю сумму. Вот это размах взяток.
Гость
23 октября, 18:29
Вывод : наличные дома хранить Нельзя ! Сразу выводи их за кордон.
Гость
23 октября, 19:06
31 октября у них последний день.
Гость
25 октября, 01:18
Так,допустим,в какой-нибудь Буркина Фасо тоже взяточника задержат, тоже близко к сердцу будешь принимать? Что тебе до соседнего государства?
Гость
23 октября, 15:47
ну что ж, пусть искупает вину.
Гость
23 октября, 16:07
Он сидеть должен. А то получается приговореный за взятки через 6 месяцев будет освобожден от наказания. Нормально по вашему?
Гость
23 октября, 16:18
Гость, Ну что ж бабло заработают, а на вызов их не дождёшься.
23 октября, 16:48
Гость
23 октября, 16:07
Он сидеть должен. А то получается приговореный за взятки через 6 месяцев будет освобожден от наказания. Нормально по вашему?
А если край, то за наш же счет и штраф покроют!
Гость
23 октября, 19:48
и паутова туда же, вслед за пичугиным
Гость
24 октября, 00:50
В составе чебаркульской дивизии... Новый 6-й танковый полк?
Гость
24 октября, 19:46
Взяточник? Ну нехай едет.
Гость
23 октября, 21:57
это тоже своего рода наказание. может на место всё встанет у человека, если вернется..
Гость
23 октября, 22:28
Смеешся?
Гость
24 октября, 08:16
горбатого могила исправит.
Гость
23 октября, 21:45
Активно записывайтесь на СВО, ТОГДА заключённых брать не будут. Будут сидеть. Миллионные взяточники за границу уезжают, никому до них дела нет
Гость
24 октября, 08:17
а ты уже записался?
Гость
23 октября, 19:50
Молодец военком! Этот поворот судьбы только во благо! Батя, держись там, научи молодежь воинскому делу своим примером и доблестью! Жму руку тебе Батя! От всей души!
Гость
24 октября, 08:16
чему эта крыса может людей научить😀
Гость
23 октября, 15:45
"ЭТОТ" МОЖЕТ ТОЛЬКО БРАТЬ ( ВЗЯТКИ) НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ ..
Гость
23 октября, 18:34
Не самый плохой вариант , пусть кровью смоет позор с себя и семьи . Желаю ему и всем дойти до Львова .