RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

739мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
267 комментариев к публикации

Таксистку зарезали в Коркино, под подозрением двое цыган

24 октября, 11:54
Сразу на ум приходит фраза из культового художественного фильма Гая Ричи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 12:18
"скоро всей вашей Америке кирдык будет!"
Гость
24 октября, 12:51
Ну ты то хлеще их получается со своей циничностью. Те да, совершили преступление, а ты из-за угла прошипел, как змея.
Гость
24 октября, 12:52
Сразу на ум приходят фразы Максима Марцинкевича!
Гость
24 октября, 12:15
Где работают цыгане? Вобще нигде не встречал что они реально бы где то работали
Гость
24 октября, 12:29
в такси встречала одного
Гость
24 октября, 13:39
На рынках, вокзалах, в посёлках наркоту продают. Да много где!
Гость
24 октября, 14:06
Кабеля таскают намцветмет
24 октября, 14:44
Фильм "Большой куш" Персонаж Томми говорил уместную фразу...
Гость
24 октября, 11:51
Вот то самое время когда власти надо поднять пятую точку , добра уже точно не будет .
Гость
24 октября, 12:06
А зачем подымать? Лично ИМ это не угрожает, вот и все приоритеты, клали они на нас.
Гость
24 октября, 15:14
И редакции разместить реквизиты для помощи семье таксистки. А то за сгоревшие шубы есть реквизиты, а в этой публикации тишина!
Гость
24 октября, 15:15
Насколько я знаю, у большинства народов одними из основных добродетелей считается труд, честность, обман считается пороком. У этих не так. За всю свою долгую жизнь ни разу не встречал на производстве работника цыганскоц национальности. А вот обманывали они меня, бывало, правда ро мелочам.
Гость
24 октября, 12:15
В Америке давно все такси с перегородкой салона, клиентов садят только на задние сиденья,и двери с блокировкой,пока не рассчитается не выйдешь!А мы всё на совесть надеемся!А что это многим никогда не понять!
Гость
24 октября, 12:23
не врите, пишут что там демократия и всеобщее благо ))))) сарказм
Гость
24 октября, 12:42
Гость, подтверждаю! сам живу в Мейсане, штат Огайо.
Гость
24 октября, 12:46
Гость
24 октября, 12:42
Гость, подтверждаю! сам живу в Мейсане, штат Огайо.
в Житомире ты живешь
Гость
24 октября, 13:37
Очень жаль женщину и детей. Соболезнуем.
Гость
24 октября, 12:16
Мужик Не разу не видел чтоб цыгани работали.
Гость
24 октября, 14:46
Бывает что работают-кузнецы у них хорошие, а вот дворником ни один цыган не пойдет работать-это у них западло.
Гость
24 октября, 16:45
Гость
24 октября, 14:46
Бывает что работают-кузнецы у них хорошие, а вот дворником ни один цыган не пойдет работать-это у них западло.
В Ростове цыгане улицы метут
Гость
24 октября, 17:01
Гость
24 октября, 16:45
В Ростове цыгане улицы метут
Неа один Будулай и всё ,остальные не царское дело работать.
24 октября, 12:07
Что то цыгане стали почти каждый день фигурировать в криминальных новостях. С чего бы это? Они никогда не были белыми и пушистыми, но последний месяц только о них и слышно. Впечатление что переводят фокус общественного внимания с мигрантов на местные нацменьшинства.
Гость
24 октября, 12:19
Цыгане по всему миру живут.
Гость
24 октября, 12:27
Гость
24 октября, 12:19
Цыгане по всему миру живут.
Впечатление что переводят фокус общественного внимания с мигрантов на местные нацменьшинства. Читай медленно, внимательно и по буквам.
Гость
24 октября, 12:36
И правильно делают что переводят. Такие нацменьшинства как цыгане - не нужны.
Гость
24 октября, 12:55
Цыганам в Челябинсее очень вольготно живется! Детей рано женят,подростки не получают профессии, невоспитанные. А где опека,почему детей не изымают из таких семей? Подчиняются своим досисторическим законам ,зато все матери- одиночки и получают госльготы. До каких пор?
Гость
25 октября, 00:52
Власти не хотят ничего делать, придётся самим.
Гость
24 октября, 16:49
Коллеги таксисты, видели что происходит, просите свои таксопарки, чтобы Вам отключили наличку. Возите по безналу. Большинство марамоев отсеится. Не берите подозрительные заказы, старайтесь оценивать пассажиров ещё на подходе к автомобилю. При малейшем подозрении будет готовы уехать от них на безопасное расстояние. Ваша жизнь и здоровье дороже любых денег. О нашей безопасности ни кто не позаботиться, кроме нас самих. Удачи Всем.
Гость
24 октября, 12:03
Выгнать весь табор на минные поля, пусть проделывают дорогу.
Гость
24 октября, 14:10
Эти кровососы всегда за счет государства и людей жили, никогда не работали, пособия получают! Почему это допускают?
Гость
24 октября, 12:59
В коркино этих цыган десятки тысяч, месная власть их защищает
Гость
24 октября, 16:00
А кто ещё готов , по указки мэра , всем табором идти на выборы и голосовать за ей нужного кандидата ?
Гость
24 октября, 11:47
Самая бесполезная нация.
24 октября, 12:08
Хорошо, что у них ЯО нет. Или ракет.
Гость
24 октября, 12:11
Нет такой нации!
Гость
24 октября, 12:17
Одно слово.. Румын.
Гость
24 октября, 14:21
Учитывая какой лояльный приговор вчера вынес суд цыганку, то неудивительно что подобное произошло, безнаказанность поражает вседозволенность...
Гость
24 октября, 11:52
Проблем много стало с цыганами. Надо с ними что-то делать уже.
Гость
24 октября, 12:16
Один начинающий художник предлагал но все не одобрили.
Гость
24 октября, 12:22
Мы исходим из того, что все люди равны, все имеют одинаковые права, права и свободы одной страны и одного народа заканчиваются там, где появляются права и свободы другого человека или целого государства.
Гость
24 октября, 13:54
Гость
24 октября, 12:22
Мы исходим из того, что все люди равны, все имеют одинаковые права, права и свободы одной страны и одного народа заканчиваются там, где появляются права и свободы другого человека или целого государства.
Красиво сказано
Гость
24 октября, 13:00
Иногда фюрер был прав.
Гость
24 октября, 11:51
нужно вводить уже смертную казнь за умышленные убийства...надоели жти нелюди!!! горе семье какое!!!
Гость
24 октября, 11:55
Причем в случае загорелых сразу всем кишлаком или табором
Гость
24 октября, 12:37
Гость, а если это, не они? что будешь говорить тогда?
Гость
24 октября, 13:37
Гость
24 октября, 12:37
Гость, а если это, не они? что будешь говорить тогда?
Извинюсь.
Гость
24 октября, 12:00
Так к этому все и идёт. Все здравые мужчина на СВО, а разросшимся и расплодившимся на территории РФ кланам, воля действий. Они просто оборзели, делают, что хотят и когда хотят. Мальчишку убили у Космоса, до сих пор посадить их не могут и выгнать всех их родственников за пределы РФ. Сколько уже подобных случаев, а их что, поймали, прощение на камеру записали с душещипательными извинениями и всё. Дерзайте дальше🤬🤬🤬
Гость
24 октября, 12:29
Все здравые мужчины на СВО? Серьезно?
Гость
24 октября, 13:03
Гость
24 октября, 12:29
Все здравые мужчины на СВО? Серьезно?
Ты, баба? Тогда в женское отделение.
Гость
24 октября, 14:03
Или цыганк очечки одел , поплакал что содержит четверых детей которые даже на него не записаны и будет теперь обязан спать только дома . Учитель из за него инсульт получила и будет теперь только на лекарствах жить .
Гость
24 октября, 15:49
Цыгане детей не бросают, потому что они не знают что значит растить и воспитывать, они у них с рождения брошенные, на улице воспитание получают
Гость
24 октября, 15:37
Нужно вызвать их него барона и поставить условия ,пусть отдают своих преступников ,или же всех из Коркино вышвырнуть пусть болтаются в кибитках .Молодая женщина погибла ,двое детишек осталось это уже не шутки сегодня она ,завтра другие пострадают .Их с детства воспитывают так- жестокости ,высокомерия .Слова нельзя сказать ,как ведут себя в магазинах,больницах ,малая часть цыган более или менее воспитаны .
Гость
24 октября, 12:53
Мусор а не люди
Гость
24 октября, 14:29
Прошел всего ОДИН день и снова цыгане в криминальных новостях. Кстати, где их защитники, которые комменты писали во вторник, что Павлюченков типа не виновен?
Гость
24 октября, 15:47
Около торгового комплекса « Синегорье» цыган 20 лет выгнать не могут, обворовывают приезжих граждан и жителей Челябинска.
Гость
24 октября, 15:06
По моему мнению, цыгане это глисты в теле государства. Никакого созидания, никакой пользы. Только паразитируют. Как их вывести - не знаю. Моя бы воля - в тюрьму пожизненно, за бродяжничество и тунеядство.
Гость
24 октября, 16:02
неее, в тюрьму - это слишком для них шикарно...На урановые рудники, или новые медразработки на них испытывать, вместо мышей.
Гость
24 октября, 12:56
опять цыгарки отличились ну почему за все их проделки ни в СИЗО ни на сво никуда кому они платят фантастически преступная нация
Гость
24 октября, 12:27
Бедненькая🙏🙏🙏 а цыган надо на зону на пожизненно🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
24 октября, 12:40
Вы хотите, чтобы они пожизненно питались за счёт налогоплательщиков?
Гость
24 октября, 15:46
Гость
24 октября, 12:40
Вы хотите, чтобы они пожизненно питались за счёт налогоплательщиков?
на урановые рудники, тогда пусть питаются за счёт налогоплательщиков
Гость
24 октября, 15:38
за последний месяц это уже третье происшествие связанное с цыганами в области ау силовики спите что ли опять или в доле с ними смотрите не проспите. подсматривающие из м. вам тоже сигнал как бы как в рязани не получилось- народ вышел на улицы. потом забегаете как крысы. а этих тунеядцев ( никто в таборе не работает) за 101 км всем табором как в советские времена
Гость
24 октября, 18:57
В 2010 году МВД Италии опубликовало статистику: на долю румынских граждан, в основном цыган, приходилось 15 процентов преднамеренных убийств, 16 процентов изнасилований, 15 процентов вымогательств и почти 20 процентов разбойных нападений на квартиры и виллы в стране. Именно румынские граждане совершают больше всего преступлений, и именно они совершают самые громкие преступления, вроде убийства 47-летней Джованны Реджани, которое вызвало огромный резонанс и нешуточный скандал между Италией и Румынией. В ожидании мер в отношении цыганских таборов со стороны EC итальянские власти наделили префектов городов правом выдворять из страны иммигрантов, даже если они являются гражданами Евросоюза. В ряде городов итальянская полиция сразу же приступила к ликвидации таборов румынских цыган.
Гость
24 октября, 14:26
Где цыгане, там всегда было, есть и будет всё плохо - это плохой народ, негодный! И ладно если бы сами в себе варились, но ведь нет! Они мешают жить всем нормальным людям, коим не посчастливилось жить там, где эти ... ставят свои сараи и устраивают гадюшник.
Гость
24 октября, 17:05
Гость, Очень правильно Вы написали , очень в точку.
24 октября, 11:54
А вот при Сталине... Даурия узнала бы новое население. Постоянное.
Гость
24 октября, 12:12
Сталин это вообще квинтэссенция гениальности организационных процессов. Таких сейчас бы по миру штук 5, на ключевых направлениях поставить, зажили бы в спокойствии и процветании.
Гость
24 октября, 12:20
Кто такая Даурия?
Гость
24 октября, 14:13
Гость
24 октября, 12:20
Кто такая Даурия?
Гость, фильм такой двухсекционный. с Соломиным, Капеляном, Шукшиным, Кокшеновым и др. в ролях. хороший фильм.
Гость
24 октября, 11:49
Цыганва хуже аджиков !
Гость
24 октября, 12:21
А иновники из едро хуже цыган.
Гость
24 октября, 13:57
Гость
24 октября, 12:21
А иновники из едро хуже цыган.
Недавний случай с цыганом, который довёл учительницу его детей до инсульта, выявил ещё одну грандиозную "цыганскую" проблему: необходимы тотальные проверки свидетельств о рождении детей. Они живут под одной крышей с родными отцом и матерью, но в свидетельства вместо ФИО отца - прочерк, а мама по документам - одиночка и получает пособия на свой мини-табор. Это же чистой воды мошенничество! С какого перепугу мы должны содержать на свои налоги цыганские семьи с живыми-здоровыми родителями?!
Гость
24 октября, 18:42
Вот, совершенно верно! Был в голове комментарий с этой мыслью, что цыганьё вообще распустилось, но, прочитав этот, соглашусь и добавлю... недавно из цыганского рабства людей вызволили, теперь цыганьё шастает с ножами. А вообще, государство будет как-то обеспечивать безопасность своих граждан от чёрных??
Гость
24 октября, 12:03
А почему наша полиция нас не бережет? Чем она занята?
Гость
24 октября, 13:52
Надо использовать методы воспитательной работы с цыганами, которые применял ещё в прошлом веке один австрийский художник
Гость
24 октября, 13:11
Ночью несколько бутылок с зажигательной смесью в дом закинуть и пусть сами разбираются кто из них такой косяк впорол и теперь страдают все
Гость
24 октября, 12:08
Известный в 1930-1940х годах политик грамотно решал национальный вопрос. Не успел дорешать.
Гость
24 октября, 14:28
Так тот добровольцем на фронт ушел, награды в бою заработал. Нынешние моль жалкая пародия.
Гость
24 октября, 11:49
Текслеру не когда он за тракторасами болеет!!
Гость
24 октября, 11:54
Текслер это вакуум просто, он никто и ничто - какой смысл его вообще поминать? С него толку как прогнозов погоды.
Гость
24 октября, 11:58
Гость
24 октября, 11:54
Текслер это вакуум просто, он никто и ничто - какой смысл его вообще поминать? С него толку как прогнозов погоды.
миша залогинься.
Гость
24 октября, 12:07
Гость
24 октября, 11:54
Текслер это вакуум просто, он никто и ничто - какой смысл его вообще поминать? С него толку как прогнозов погоды.
Гость, чем вам Сабрина Максимовская не угодила?
Гость
24 октября, 12:24
Отловить цыган будет непросто-кочевой народ, паспортов нет-будут с каким-нибудь табором переезжать из страны в страну.
Гость
24 октября, 13:00
Они давно уже не качуют, живут в огромных домах, целые поселки цыганские есть. Но поймать их не просто, к ним даже менты не ездят
Гость
24 октября, 13:46
Гость
24 октября, 13:00
Они давно уже не качуют, живут в огромных домах, целые поселки цыганские есть. Но поймать их не просто, к ним даже менты не ездят
Нужен Ганс
Гость
24 октября, 14:48
Гость
24 октября, 13:00
Они давно уже не качуют, живут в огромных домах, целые поселки цыганские есть. Но поймать их не просто, к ним даже менты не ездят
да почему не ездят? Ловят там наркодилеров, но вот поймать разыскиваемого действительно непросто.
Гость
24 октября, 19:12
Всех цыган выслать в Афганистан !!!
Гость
24 октября, 20:09
Все цыгане мужского пола неожиданно пропали, Где-то отсиживаются, самое время поставить кардоны и депортировать оставшихся
Гость
24 октября, 12:05
В Перми сегодня так красиво горел офис единой россии, красивее может гореть только цыганский дом
Гость
24 октября, 12:17
🐒🐒🐒 ИП Анные
Гость
24 октября, 14:50
Правильно ими Гитлep печки топил.
Гость
24 октября, 12:11
Для цыган и мусульман нужно ввести наказание всей родне по пятое поколение, они только так понимают, не зря же раньше так делали..
Гость
24 октября, 16:02
Надо как у друзей , в Северной Корее , провинился один - в ответе вся родня .
Гость
24 октября, 17:13
Здравствуйте. Мусульманине работают и многие находятся на СВО!
Гость
24 октября, 17:54
Каких мусульман ты имеешь ввиду?Коренных татар и башкир?А цыгане православные, и что всех православных тоже наказывать по пятое поколение ?
Гость
24 октября, 14:13
Зачем они здесь? Может нужно кардинально решать вопросы со всем этим выводком?
Гость
24 октября, 16:37
Пора уже смертную казнь применять. Развели бардак. Кто может заплатить сидеть не будет
Гость
24 октября, 21:56
Коркинская власть распустили своих цыган! Ни полиция... никто им не закон!!!
Гость
24 октября, 12:06
Австрийский художник знал как их надо лечить ...
Гость
24 октября, 12:21
Жаль, что всех не вылечил...
Гость
24 октября, 14:11
Распустили этих цыган , всё Коркино ими заполнено куда не глянь .Тимофеевка вообще туда не подъехать .Каждый цыганский дом надо ставить на учёт ,.Где теперь их найдёшь ,умотали куда подальше ,это безнаказанность поехали дальше свои дела творить пух ,перо ,железо по деревням собирать ,воровать это ихняя работа .Скоро лет через 10 вообще с ними не справиться будет , ей 20 лет а у неё трое детей до сорока ещё нарожает пятерых ,а наши одного да двое .
Гость
24 октября, 16:14
Давно уже не только Тимофеевка ими заселена - на Молокозаводе их полно , возле Бектышанского переезда их тоже много .