перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Суд вынес приговор таджикам за убийство школьника возле ТРК «Космос»

почему только часть обезьян в клетке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
глядя на эти фото, понимаешь, теория Дарвина оправданна. То-то они ее запретить хотят
Гость
5 часов
Они и свинину не едят потому, что относятся к одному подвиду.
Гость
5 часов
Да здравствует наш суд! Так будет с каждым, кто оскорбит/убьёт русского! Пора уже и малолетним давать полные сроки. Очень много преступлений среди малолеток.
Гость
4 часа
Пожизненное надо Чтоб другим неповадно было!
Какие смягчающие обстоятельства??? Какие дети? Так то Они убили ребенка!!! Всех родственников депортировать….
Ребёнка)
Гость
2 часа
Ребёнка)
17-летний подросток. Но для матери он ребёнок!
Гость
2 часа
Ребёнка)
что Вас так улыбнуло? Видимо, вы не знаете,что детский возраст это 17 лет,11 месяцев и 29 дней.
Гость
5 часов
Фу! Даже на фотки их смотреть невозможно(((
Гость
5 часов
Планета обезьян
Гость
1 час
Гость
5 часов
Планета обезьян
Ни капли раскаяния, что они там признали, надо было пожизненное всем в Черном дельфине или Полярной сове.
Гость
5 часов
выдворить всех родствнников и закрыть для них РОссию навсегда
Гость
5 часов
Всех их родственников проверить на законность нахождения в РФ.
Гость
5 часов
И на законность получения гражданства.
Гость
4 часа
за воспитание преступников надо лишать родителей гражданства и депортировать
Гость
4 часа
Дождутся , будет как в Коркино .
Гость
5 часов
что не улыбаемся, макаки
Гость
2 часа
Все улыбки сразу смыло ... Чо , думали , что условно получите или 1-3 года? Не вышло ...
Гость
1 час
Дерзкие были пока в клетке сидели, на усиленном питании в СИЗО объедались, сейчас эти мамкины, сладкие пирожки столкнутся с суровой реальностью и суровыми, челябинскими мужиками.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Все улыбки сразу смыло ... Чо , думали , что условно получите или 1-3 года? Не вышло ...
После Коркино у них отмазаться шансов не было, там наверняка сверху приказали дать всем по максимуму, не хотят нового Коркино.
Гость
5 часов
Господи, ну и имена, ну и рожи для фильмов ужасов… пусть посидят, подумают, если есть чем
Гость
5 часов
Гость, тут бесполезно
Гость
1 час
Имена, как будто кулаком по клавиатуре стукнули🐒🐒🐒
Гость
4 часа
Как их женщины скривились, всех выдворить на родину, понаехали и творят что хотят
Гость
1 час
В белом платке в глазах ненависть, рот перекривило от злобы, неужели такую не вышлют, зачем она здесь с такими эмоциями.
Гость
5 часов
родственников бы еще домой отправили, таким не место в обществе
4 часа
За убийство белого нужно давать пожизненное, если уж смертная казнь в России не применяется.
Гость
5 часов
Мало дали….
Гость
5 часов
Очень мало, особенно если учесть, что они толпой на одного!
Гость
5 часов
Виктор с Карталов, это точно
4 часа
Виктор с Карталов, у нас в стране сроки за преступления против жизни, здоровья и половой неприкосновенности маленькие, в отличие от санкций за преступления, допустим, против госстроя. Здесь жизнь человека обесценена…. Так что… Сколько есть
Гость
4 часа
Правильно 👍👍👍 а ещё надо лишать гражданства их семьи и выгонять, тогда точно неповадно будет!
Гость
5 часов
Правильно, пусть сидят. После отсидки депортировать на родину. Всю родню депортировать сейчас. Кто получил гражданство, тех его лишить.
Гость
5 часов
"— Суд разъяснения не дает. Решение вам понятно? — Понятно." Гляди ка... Русский язык сразу все вспомнили.
Гость
1 час
Полтора года через переводчика общались, как гражданство получили не зная языка, сажать выдавших вместе с ними, они убийц легализовали.
Гость
13 минут
Гость
1 час
Полтора года через переводчика общались, как гражданство получили не зная языка, сажать выдавших вместе с ними, они убийц легализовали.
Там один мигрантеныш только с гражданством, и то по рождению. Ты че несешь?
Гость
2 минуты
Гость
13 минут
Там один мигрантеныш только с гражданством, и то по рождению. Ты че несешь?
Несёшь ты золотозубый, они не имеют права находиться на территории РФ, получать вид на жительство и патент на работу не зная русского языка, даже если у них нет гражданства как они учились в юридическом колледже не зная русского языка?
Гость
5 часов
Депортация после отсидки будет? А так мало дали.
Гость
53 минуты
Если доживут до неё
Гость
5 часов
их бы ещё по разным колониям развели. Особенно двух одинаковых обезьян.
Гость
5 часов
Наоборот, всех в одну камеру размером 0,6х1х2 метра.
4 часа
Гость
5 часов
Наоборот, всех в одну камеру размером 0,6х1х2 метра.
Они друг друга будут любить
Гость
3 часа
4 часа
Они друг друга будут любить
👌👌👌✊👍👍👍
Гость
5 часов
схуднули обезьяньи лица , фото в начале процесса и после если посмотреть , да и улыбок нахальных не видать ,поняли что шутки закончились
Гость
1 час
Думали их диаспора занесет и порешать, не фортануло.
Гость
5 часов
"Суд вынес приговор таджикам за убийство школьника возле ТРК «Космос»" Правильный акцент.
Гость
5 часов
Почему не пожизненное? Диаспора занесла?
Гость
5 часов
чЁ серьёзно?
Гость
5 часов
Потому что ты малообразованный, вот поэтому и вопросы задаешь, почему ты не умный?
4 часа
Гость, не дают по нашим законам за убийство пожизненное. Здесь вопрос к законодателям - почему сроки за убийство меньше, чем за болтовню в интернете
Гость
5 часов
У ТРК Космос этих Мироевых каждый вечер можно выгребать десятками, там нужно круглосуточное патрулирование. Очень много криминальных личностей бродит в радиусе 500 метров.
Гость
4 часа
Кто пойдет патрулировать то, вы мурчите через одного, некомплект в ОВД 70%, к кому вы этот призыв бесполезный направляете?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кто пойдет патрулировать то, вы мурчите через одного, некомплект в ОВД 70%, к кому вы этот призыв бесполезный направляете?
А комплект куда делся?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А комплект куда делся?
на лавочках мурку поет с пивасом и тригады всякие смотрит
Гость
5 часов
То цыгане то таджики. Да сколько еще русскому народу терпеть эту грязь?
Гость
4 часа
«Церковь учит нас, что любая власть от бога мол, а кто против власти- значит идет против бога. А что делать, если правитель дурак, и народу своему вреден? - Тогда народу следует воспринимать такого правителя как наказание божие, и тихонечко, не ропща- выжидать его смерти.» В. Пикуль, «Слово и дело»
Гость
3 часа
Гость
4 часа
«Церковь учит нас, что любая власть от бога мол, а кто против власти- значит идет против бога. А что делать, если правитель дурак, и народу своему вреден? - Тогда народу следует воспринимать такого правителя как наказание божие, и тихонечко, не ропща- выжидать его смерти.» В. Пикуль, «Слово и дело»
Гость, слово "Богатство " придумали богатые...
Гость
1 час
до балета
Гость
5 часов
а что не улыбаемся то, че серьёзные то все
Гость
5 часов
Один только вопрос. Почему просто убийство, просто хулиганка. Почему не "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"? Что, прокуроры только хулиганские мотивы усмотрели? Ну, тогда ждите повторения истории.
Гость
5 часов
Может быть потому, что этих квалифицирующих признаков не было, но тебе сильно хочется и ты идешь туда куда свет не попадает?
Гость
1 час
Мигрантам всегда хулиганку дают, автоматом, это только местным 282 статья, спецом для нас и придумана, чтобы терпели и молчали и детей терпилами вырастили.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Может быть потому, что этих квалифицирующих признаков не было, но тебе сильно хочется и ты идешь туда куда свет не попадает?
Там даже больше признаков было, в США за такое вышку бы сразу получили и ждали бы казни ещё лет 20 чтобы приучались, как их жертвы.
Гость
5 часов
На фото какой-то персонаж с планеты обезьян.
Гость
5 часов
Конечно, Игоря это маме не вернёт, но путь сидят за содеянное!
Гость
5 часов
Сын Солнца Не будьте наивны, диаспора не бросит ,,,, завалили кафира..... через 3 мес они пойдут на три буквы, и занесут палкану , и в брянске будут тушняк лопать, а по докам за ленточкой, потом на родину на пару лет все не уляжется ...... Затем приедут по новым документам , был бабаджон,,, приехал мамаджон...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сын Солнца Не будьте наивны, диаспора не бросит ,,,, завалили кафира..... через 3 мес они пойдут на три буквы, и занесут палкану , и в брянске будут тушняк лопать, а по докам за ленточкой, потом на родину на пару лет все не уляжется ...... Затем приедут по новым документам , был бабаджон,,, приехал мамаджон...
Ага и руки себе новые пришьют, ганс на въезде дактилоскопируют, просто тебе не сказали)
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ага и руки себе новые пришьют, ганс на въезде дактилоскопируют, просто тебе не сказали)
Сын Солнца Они нелегально пересекают границу и 80 % живут нелегально по всей стране , то в СНТ, то в пригороде то на стройках, причем несколько лет и успешно, просто тебе не сказали )
Гость
4 часа
Всю родственную связь на родину без вовратно
Гость
5 часов
Какие могут быть смягчающие обстоятельства, если они убили человека?
Гость
2 часа
Всякое бывает. Вот дочка начальницы избиркома убила человека - и ничего. Отложенный срок, потому что она потом забеременела. Ну а потом этот "срок" отменили.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Всякое бывает. Вот дочка начальницы избиркома убила человека - и ничего. Отложенный срок, потому что она потом забеременела. Ну а потом этот "срок" отменили.
когда пытаешься умничать, но не силен в терминологии и рассуждаешь не теми полушариями, отсрочка исполнения наказания это называется, вот поэтому так и живем ибо все 2 зима в школе был, но мнение имеет
Гость
4 часа
Таджики вон из России !Как вы нас убивали в 90х годах ! Забыли !?????? мы из Душанбе почти голые сбежали.
Гость
3 часа
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
тебе бежать некуда
Гость
1 час
Гость
3 часа
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
Рот закрой, гастарбайтер. Тебя на ПМЖ в Таджикистан надо. Много интересного узнаешь.
Гость
3 часа
Даже в суд замотанная пришла, зачем они вообще здесь нужны, живут на пособия.
Гость
2 часа
Ни дня не проработав
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ни дня не проработав
Они плодятся, это их работа здесь, замещать местное население.
Гость
5 часов
теперь мы их и кормить будем 15 лет за свой счет... только на сво бы не отправили их
Гость
3 часа
Они там пахать будут! Н переживайте!
Гость
3 часа
Сколько лично ты отстёгиваешь на "их и кормить"?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Сколько лично ты отстёгиваешь на "их и кормить"?
Тебе указали дорогу.
Гость
4 часа
Всех родственников осужденных отцов матерей сестёр жён детей Всех прочь из России всех депортировать без права посещать Россию
Гость
2 часа
Слушаемся! Так и сделаем! Завтра же!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Слушаемся! Так и сделаем! Завтра же!
Так давай уже, собирай чемоданы и вали, а то уже который день здесь сидишь, обед в рыгаловке отрабатываешь.
Гость
5 часов
Хоть что-то светлое. Жаль, пацана не вернуть. Надеюсь, по УДО не получится выскочить гражаданам.
Гость
5 часов
Не усматривают они межнациональный конфликт... очки пусть протрут
Гость
4 часа
Почему не убийство по сговору лиц и в составе ОПГ? Что то их мало. На видео гнали большой толпой.
Гость
3 часа
Если толпой - это ОПГ?
Гость
2 часа
Потому что ты лепишь слова, не вникая в их значения.
Гость
42 минуты
Гость
3 часа
Если толпой - это ОПГ?
Нет конечно, это же спортивная команда
Гость
5 часов
Насекомые...
Гость
3 часа
Преступники убили светлого мальчика,его будущее,счастье его родителей,тут пожизненного срока мало.
Гость
57 минут
Мама одна осталась на всей Земле, он единственный ее сын был.
Гость
5 часов
Сын Солнца Если бы не Коркино... то еще тянули бы... так пыль в глаза.....
Гость
5 часов
обоснуешь?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
обоснуешь?
Тебе что ли?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
обоснуешь?
Нет он по лозунгам больше, ведь он полюбому 105 УК РФ группой лиц, штук 100 дел в суд отправил и сроки все знает.
Гость
4 часа
Смотришь на это и думаешь, а почему рядом с ними нет того, кто пустил их в страну?
Гость
1 час
он на БРИКС лабуду несет
Гость
5 часов
Сроки хорошие, но когда они выйдут, кто за ними будет следить? Это будут явно не одуванчики.
Гость
4 часа
Кто из этих милых лиц учился на правохранител?
Гость
4 часа
Близнецы. На первом фото один из них.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Близнецы. На первом фото один из них.
Уже на втором.
Гость
4 часа
Нужна смертная казнь
Гость
3 часа
Родственников нужно лишить гражданства и отправить домой с запретом на въезд в Россию пожизненно
Гость
5 часов
Смертная казнь за подобные убийства должна быть. С отсрочкой в 15-20 лет.
Гость
2 часа
А что бы с ними сделали истинные мусульмане , например в Саудовской Аравии ? Без отсрочки приговора .
Гость
1 час
Гость
2 часа
А что бы с ними сделали истинные мусульмане , например в Саудовской Аравии ? Без отсрочки приговора .
До суда бы не дожили.
Гость
4 часа
А к руководству юридического колледжа в проверяющих и лицензирующих органов не возникает вопросов, как у них обучались без знания русского языка и как они вообще сдавали ( за хрустящие купюры видимо)все экзамены эти таджики? Неужели и их тоже деньгами замазали?
Гость
2 часа
+++++
Гость
5 часов
Они ранние улыбались и смеялись в зале суда, а сейчас чё-то не весёлые.
Гость
4 часа
Лишь бы через год не выпустили
Гость
4 часа
почему замоток в здание суда пустили? пусть снимают свои простыни.
Гость
2 часа
Ну а где вы были, чтобы не пускать?!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну а где вы были, чтобы не пускать?!
делегировали полномочия государству. Хочешь черную сотню!
Гость
3 часа
А чего не смеемся как на слушаниях? Что такое? Смешно же!!! И какого они опять не бритые сидят?!?! Опять в сизо рассадник вынашиваем и ждем очередное бум??!!!!
Гость
2 часа
Очень рад справедливому наказанию. Нужно чтение приговора включать во всех аэропортах страны, когда прибывает самолет из Душанбэ. Чтобы сразу понимали - диаспора никого отмазать не сможет.