перейти к публикации
200 комментариев к публикации

На Южном Урале нашли цыгана, взявшего 1,5 млн у матери погибшего бойца СВО

19 часов
Ни одному слову нельзя верить! Мошенник

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 часов
Ты хочешь сказать что историю про смерть сына он придумал? Я лично сомневаюсь.
Гость
9 часов
Гость
17 часов
Ты хочешь сказать что историю про смерть сына он придумал? Я лично сомневаюсь.
Он хочет сказать, что кто бы не умер (если) , это не даёт права исчезать с деньгами через пару дней простого демонтажа. Строить баню и пр в одну спину - долго, он явно такой не один "честный". Было кому с хозяйкой связаться. Не можешь продолжить - ВЕРНИ (есть такое слово в словаре у этой соц группы)!
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Он хочет сказать, что кто бы не умер (если) , это не даёт права исчезать с деньгами через пару дней простого демонтажа. Строить баню и пр в одну спину - долго, он явно такой не один "честный". Было кому с хозяйкой связаться. Не можешь продолжить - ВЕРНИ (есть такое слово в словаре у этой соц группы)!
Это умер не абы кто, а его родной сын. И он говорит что о приостановке стройки на время похорон договорился с хозяйкой. Я думаю любой человек вошел бы в его положение. Он никуда не исчезал, иначе так быстро его бы не нашли.
19 часов
а что лицо прячут?!мы года 2 назад по авито приглашали рабочих,сделать террасу, так к нам трое цыган приехали,начали шнырять по углам,все везде высматривать.конечно дел мы с ними не захотели иметь.
Гость
7 часов
А тебе понравится когда твое лицо покажут на обозрение, тем более что вполне возможно на него напраслину наговаривают? А про террасу-обычное дело что стали все смотреть-как лучше сделать, куда стройматериалы складывать и тд.
2 часа
Гость
7 часов
А тебе понравится когда твое лицо покажут на обозрение, тем более что вполне возможно на него напраслину наговаривают? А про террасу-обычное дело что стали все смотреть-как лучше сделать, куда стройматериалы складывать и тд.
ага,ну во первых, на Вы пжл,во вторых хочу лицо посмотреть,в третьих я ещё ничего не утверждала.но когда люди приходят и ищут глазами где бы что взять,это видно не вооруженным глазом.зачем я буду с ними связываться.и не надо мне сказки рассказывать что они смотрели ,где что лучше построить.
Гость
20 часов
Местная полиция не стала возбуждать уголовное дело... Вот и ответ на все вопросы про них... И про Коркино и про этих и про остальных...
Гость
19 часов
Потому что для циган это ребята, которые работают в органах
Гость
17 часов
Вообще-то такие дела в мировом суде разбираются без полиции.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Вообще-то такие дела в мировом суде разбираются без полиции.
В мировом суде вообще-то до 50 тысяч по искам разбирались,лет 5 тому назад судились, а тут полтора миллиона.
Гость
20 часов
"— Ребята, которые работают в правоохранительных органах, сказали мне прийти, потому что в соцсетях такое творится" Ахахаххаааа )))
Гость
20 часов
Совершенно не вижу ничего смешного.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Совершенно не вижу ничего смешного.
Над больными не смеются, верно
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Совершенно не вижу ничего смешного.
Так точно, ничего смешного. Это ржачно, а не смешно.
Гость
20 часов
С цыганом ясно, а что с теми кто заяву не принял?
Гость
19 часов
Пацаны ваще ребята, которые в органах работают
Гость
15 часов
Нормально ВСЁ. Это всё те же РЕБЯТА, что попросили ПРИЙТИ,
Гость
20 часов
А рожу что замазали, не маленький ведь, может еще кто-нибудь узнает его.
Гость
7 часов
А он пока что не преступник .
Гость
4 часа
Гость
7 часов
А он пока что не преступник .
Почему? Лично я не разу не видел честного цыгана.
Гость
20 часов
Цыган работает по найму, да еще и строителем - это что-то новенькое.
Гость
20 часов
Ничего удивительного-среди них есть отличные мастера.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Ничего удивительного-среди них есть отличные мастера.
На флейте играть?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
На флейте играть?
Я первоклассно играю на флейтах!😘
Гость
19 часов
Цыган-строитель, такое бывает?
Гость
11 часов
Так же как цыган воин или врач или учитель! Был один буду лайка да и тот всю Россию грязью облил, в резервацию их за колючую проволоку, пусть своим детям наркотики продают!
Гость
7 часов
Гость
11 часов
Так же как цыган воин или врач или учитель! Был один буду лайка да и тот всю Россию грязью облил, в резервацию их за колючую проволоку, пусть своим детям наркотики продают!
Врачей и учителей среди них нет, а вот мастеров немало.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Врачей и учителей среди них нет, а вот мастеров немало.
Ага, и целых рабочих династий:)))
Гость
20 часов
Артист больших и малых! НО, не верю!
Гость
18 часов
«Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!»
Гость
17 часов
Проверить очень легко. Да и не бегал он от полиции.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Проверить очень легко. Да и не бегал он от полиции.
От клиентки только бегал.
Гость
19 часов
Неужели кто-то еще верит эти мошенникам? Как вообще она додумалась нанимать на какие-то работы этих деятелей? Она с головой чтоли не дружит?
Гость
19 часов
Отказались принимать заявление !!! Зачем нам такая полиция ???
Гость
19 часов
Для сведения: заявление может быть и в устной форме! Ментов дожимать надо
Гость
8 часов
Гость
19 часов
Для сведения: заявление может быть и в устной форме! Ментов дожимать надо
Ни ментов, а - "ребят". Ни дожимать, а - "просить". Ваше предложение сейчас не сработает...
Гость
19 часов
1,5 млн - это 50% предоплата за баню? Там что, хаммам как у Текслера?
Гость
16 часов
Там такая развалюха и забор покосился, а предоплата за баню полтора ляма? Ничего не пойму.
Гость
18 часов
Умер сын, которого нет в свидетельстве о рождении и паспорте?
Гость
15 часов
Значит приёмный.
Гость
20 часов
Кому верите? 😂
Гость
18 часов
А почему тогда на телефонные звонки не отвечал? Почему прятался? Так же дела не делаются, что можно ещё предположить, если человек взял деньги и на звонки не отвечает? Ответ очевиден. Какой-то детский лепет.
Гость
17 часов
С чего он прятался? Его сразу же нашли. А когда похоронами занят то как-то не до телефолна.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
С чего он прятался? Его сразу же нашли. А когда похоронами занят то как-то не до телефолна.
Он что полтора года похоронами занимался. И оплакивал. У цыган у ИХ детей у ВСЕХ в строке ОТЕЦ стоит ПРОЧЕРК,
Гость
9 часов
Телефона сломалася трубка не говорит.дзынь- дзынь нет.
Гость
19 часов
Разве есть еще люди, которые верят цыганам?????
Гость
9 часов
Да это полицаи друзья.
Гость
20 часов
Речь-то на цыганскую не похожа.
Гость
19 часов
И что? Он же не из Ташкента/ Душанбе приехал, а наверняка здесь родился, вырос среди русских и, судя по правильной речи, учился в русской школе.
Гость
11 часов
Гость
19 часов
И что? Он же не из Ташкента/ Душанбе приехал, а наверняка здесь родился, вырос среди русских и, судя по правильной речи, учился в русской школе.
Цыгане учатся до 3 класса, дальше воровство или наркотики
Гость
19 часов
Почему все задержаннае цыганы носят толстовки с гербом Челябинска?
Гость
19 часов
В этих толстовках вши сами дохнут, как только до метротрама докопаются.
Гость
5 часов
Новые патриоты. Любят свою родину Ромоляндию.
Гость
19 часов
В смысле - расписку? Вообще-то на такие работы составляется письменный договор.
Гость
15 часов
Вот он МОРИТ. ".. Ребята, которые работают в правоохранительных органах, сказали мне прийти,.." Это не полиция - это просто ребята ПОПРОСИЛИ ЕГО прийти..." И что сын умер и что полтора года отпевал, что ли? И ведь такой ЛАПШЕ верят НАШИ доблестные органы. ПРОСТО ЖУТЬ, Отпустят.
Гость
20 часов
А он зарегистрирован в СРО? Образование какое? Договор подряда был?
Гость
19 часов
Кстати, если цена договора от трёх миллионов, то по Градостроительному кодексу членом СРО надо быть...
Гость
16 часов
Гость, ты моришь что ли какой договор подряда у цыгана да ещё и за такую стоимость. Обратись в какую нибудь компанию за 1 500 000 тебе только из ДСП построят баню и то врядли
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Гость, ты моришь что ли какой договор подряда у цыгана да ещё и за такую стоимость. Обратись в какую нибудь компанию за 1 500 000 тебе только из ДСП построят баню и то врядли
1,5 - это 50% предоплата
Гость
18 часов
Хозяйка говорит пару дней приезжали, что-то делали и пропали, а по его словам старую пристройку снес с демонтажом фундамента, сделал новый фундамент и поставил стены и крышу. Легко же проверить, кто врёт, хотя и так понятно
Гость
17 часов
Мне лично совсем не понятно.Зачем ему выдумывать если это на месте сразу будет видно?
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Мне лично совсем не понятно.Зачем ему выдумывать если это на месте сразу будет видно?
За 2 дня такой объём не сделать
Гость
19 часов
не объяснения , а бред какой , смешались , люди,кони,цыгане,соцсети,полиция,ущипните меня,это какой то паноптикум
Гость
15 часов
Нет это БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ,
Гость
15 часов
Цыганам никакие работы доверять нельзя, честных среди них не попадалось
Гость
7 часов
Я видел честного цыгана! Правда он несколько раз пытался обмануть меня, но у него в 50% случаев ничего не вышло!
Гость
18 часов
Хм, почему у хозяйки другая версия? Она ведь сама пришла в полицию....
Гость
17 часов
Скорее всего побоялась что исчезнет с концами или надоумил кто-то.
Гость
14 часов
Потому что у каждого правда своя, пусть на полиграфе обе стороны проверят.
Гость
19 часов
Это ж какой надо быть наивной, что бы с ними связаться. Ни как от горя еще не отошла.
Гость
18 часов
Они с бородой, думала таджики!
Гость
17 часов
Одни быстро нашли , другие и деньги готовы вернуть и работы сделать. Ай да чудеса!
Гость
16 часов
Если только под надзором полиции)) к тому же они разве умеют строить? Сейчас он ноги сделает,его же не закрыли.
Гость
7 часов
да потому что никуда не сбегал и не собирался прятаться, и видимо и надувать не хотели.
Гость
20 часов
Быстро. Быстро, сценарий накидали, но не как в 90-х! А теперь пауза. На время.
Гость
15 часов
Верить цыганам? Вы серьёзно?!
Гость
19 часов
Бла бла бла
Гость
18 часов
надо отправить в санатории ведь очень положительный и наградить
Гость
15 часов
В жизни не поверю что цыгане ремонт делали!
Гость
7 часов
Цыгане - строители? Прикольно! Это как еврей - металлург.
7 часов
Гость, с чего бы это? Гольдштейн Яков Ефимович Вам не известен? В металлургии людей этой национальности добрая половина.
Гость
2 часа
7 часов
Гость, с чего бы это? Гольдштейн Яков Ефимович Вам не известен? В металлургии людей этой национальности добрая половина.
И все начальники и бухгалтеры))))
Гость
9 часов
Проверьте героя, есть ли у него право оказывать строительные услуги? ООО, ИП, самозанятый? Заключил договор с заказчиком? Выдал чек на предоплату? Он платит налоги? Есть ли у него смета, расценки в ней соответствуют рыночным ценам? Товарные чеки за покупку материалов? Если ничего этого нет - возвращает деньги и пинком под зад! Уже сделанные работы оставить хозяйке за моральный ущерб!
Гость
8 часов
Явно, что он мошенник, врёт и придумывает сказки про белого бычка.
Гость
20 часов
У нас теперь если день не писал про цыган, то, считай, и не журналист вовсе.
Гость
20 часов
Это сейчас тема номер один.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Это сейчас тема номер один.
Конечно. Больше ведь актуальных тем нет. Это самая актуальная и злободневная.
19 часов
А как же? Это теперь проблема номер один в обществе. Скоро её сменит другая, не менее острая.
Гость
17 часов
как гладко рассказал🤣
Гость
14 часов
Цирк уехал,клоуны остались. Взрослые мужики, а как семиклассники отмазки придумывают, заврались.
Гость
14 часов
Никогда не слышала про цыган- строителей. Таджики и узбеки,те работали у нас в садах,строили некоторым. А цыгане- это по другой статье, своровать, продать ,попрошайничать и т п
Гость
8 часов
Конечно,то что случилось в Коркино ,это ужасно.Но определять, какой человек по национальной принадлежности ,тоже не стоит.Я 5лет назад ,дала в долг деньги Не цыгану,и до сих пор он мне не вернул,вот вам и не цыган.Так что среди всех национальностей, хватает плохих людей.
Гость
7 часов
То есть пока в Коркино не бомбануло - пoлицаи искали только бабло по карманам "задержанных"...
Гость
4 часа
Почему все беды что происходит в России валят на цыган когда каждый божий день русские убивают насилуют грабят почему такие комментарий не пишут сос сетях и тандали
Гость
20 часов
Интересно кто врёт? Вообще-то смерть близкого родственника это уважительная причина для отсрочки работ.
Гость
20 часов
видать ,,отсрочка,, слишком затянулась. Если б не последние события, мог и скрыться
Гость
20 часов
А, интересно, сын у него в паспорт записан? Или как обычно?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А, интересно, сын у него в паспорт записан? Или как обычно?
Как обычно, он в паспорте у 3-4 вписан.
Гость
20 часов
Что ни новость то цыган то таджик то узбек, то еврей. Ту ли страну пытаются денацифициповать??? У преступников нет национальностей. В цивилизованной стране акцента на национальность не делают. Средневековье.
Гость
20 часов
Расскажи про чёрные гетто в самой цивилизованной и демократичной стране в мире...
Гость
20 часов
Гость, миру далеко до цивилизованного,как нам казалось. Что ни страна,будь то Европа, Штаты кругом сразу сообщают о национальности преступника. Так что ни у нас это началось,но хотелось бы что бы мы положили этому конец,дабы учитывая что мы приёмники всего ссср,у нас самое многонациональное государство.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Расскажи про чёрные гетто в самой цивилизованной и демократичной стране в мире...
В эти гетто они, к твоему сведению, сами сгруппировались, их туда никто не сгонял. Те, кто хотят жить в цивилизованном обществе, не сидят в гетто, а работают в какой-нибудь финансовой корпорации, будучи чернокожим.
Гость
19 часов
Так всё таки цыган или узбек? Договор на руках есть
Гость
19 часов
Уйгур!
Гость
11 часов
В мае месяце у меня сантехник ЖЭКа взял 21 тыс. И до сих пор 6 месяцев ни деньги не возращается ни работу не делает. Тоже миллион причин находит.
Гость
8 часов
за что так дорого
Гость
19 часов
Строят цыгане много и строят хорошо. Ещё не было случая, чтобы не доделали. Я лично верю цыгану. Они нам строили дом -восстанавливали после пожара. Никто не брался, всё требовали предоплату. А цыгане вошли в понимание: пока мы деньги искали они всё разобрали, и фундамент подправили. Как только смогли лес завезти быстро построили. Всю жизнь потом до самой смерти моя мама их благодарила за это добро. Никто не помог, только цыгане из Градского прииска. А всё просто на словах... Типа сочувствуем горю... Где жить будете??? А цыгане пришли и помогли... Пусть и им будет добро!
Гость
19 часов
Пусть. Только от нас подальше!
Гость
18 часов
Вранье. Цыгане отродясь не работали. Вообще не одного работающего за всю жизнь не видел.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Вранье. Цыгане отродясь не работали. Вообще не одного работающего за всю жизнь не видел.
работают-среди них есть хорошие кузнецы, к примеру.
Гость
18 часов
При чем тут опять сво?
Гость
18 часов
Ну вообще вы все поняли .
Гость
16 часов
Снова цигане.