перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Коркино после антицыганского погрома вручили 70 повесток в военкомат

5 ноября 2024, 15:18
5 ноября, 17:44
Цыганский батальон - оригинально….🤣🤣🤣
5 ноября, 15:53
что-то мне подсказывает, что штрафы и повестки Иванам раздали, а Ромалов просто охраняют)
Гость
5 ноября, 17:22
Будулай тоже был фронтовик
5 ноября, 20:25
Гость
5 ноября, 17:22
Будулай тоже был фронтовик
Будулай был фронтовик, потому что он выдуманный
Гость
5 ноября, 23:07
В точку!
Гость
5 ноября, 15:50
У цыган купленные инвалидности, там все "инвалиды"
Гость
5 ноября, 15:38
А раньше полиция в Коркино не работала?
Гость
5 ноября, 16:00
и военкомат тоже ушами хлопал
Гость
5 ноября, 16:01
надо просто проверить сокровища и богатства начальников , для этого достаточно тройки с полномочиями . . . но тогда придётся ковырять потолок с крышей
Гость
5 ноября, 16:23
Они и сейчас не работают.
Гость
5 ноября, 16:06
Я глубоко сомневаюсь, что когда-то, и, когда-нибудь, ромалы, и, выходцы из средней Азии, пойдут служить в армию РФ. Они куча справок предоставят в военкомат, справку инвалидности, гипертоники, язвенники, глухие...чтоб сбежать армии. Многие сбегут обратно к себе домой, пока не успокоится ситуация.
Гость
5 ноября, 17:26
Или уедут в другой регион. С другой фамилией и паспортом. Полько поголовная вакцинация с биркой на ухо вместо серьги. Можно и в серьгу.
Гость
5 ноября, 15:42
бардак во всей стране а не в этой одной деревне
Гость
5 ноября, 17:57
Вот с этого и надо начинать
Гость
5 ноября, 16:04
Ещё бы проверили на предмет отцовства и получение пособий на "матерей одиночек" и "инвалидности". Да и многодетных замоташек на родину вместе с их отцами, и впредь принимать этих ценных специалистов строго на работу туда где рук не хватает, и на определённый срок, как в Беларуси, а не в торговлю в ларьках шаурмой
Гость
21 час
Суд недавно был, цыган на ЧМЗ в школе довел учителя до инфаркта. Смягчающее обстоятельство -содержит 4 детей. и суд такой, да бедняжка.... ночами нельзя ему из дома выходить с 23 до 6. Во всех свидетельствах о рождении отец-прочерк, получает мать все пособия как мать-одиночка. Вот вам все документы -и НИ-ЧЕ-ГО!!! Отобрать все пособия, вернуть ранее выплаченные и судить за мошенничество
Гость
5 ноября, 16:00
..."Выдали более 70 повесток в военкомат" Конкретно кому выдали повесток военкомат? Опять местным жителям, русским башкирам? 🤔
Гость
5 ноября, 17:36
А в армию из них кто поехал?
Гость
5 ноября, 19:39
Кого поймали , тем и дали - тут нет расовой дискриминации
Гость
5 ноября, 20:02
Гость
5 ноября, 17:36
А в армию из них кто поехал?
Это секретная информация
Гость
5 ноября, 15:23
Повестки то кому???
Гость
5 ноября, 15:26
Недовольным жителям
Гость
5 ноября, 15:29
Иванам может?
Гость
5 ноября, 15:37
не цыганам точно. если бы им -сделали акцент
Гость
5 ноября, 17:25
Люди. Вы когда учились в автошколах. Хоть одного ЦЫГАНА видели, который ходил Бы на занятия или который сдавал Бы вождение. Откликнитесь. А все с правами.
Гость
5 ноября, 18:04
А остальные свои "права" они законно получают?
Гость
5 ноября, 16:59
одно дело выдать повестки , другое дело их в армию отравить-слабо военком ???
Гость
5 ноября, 16:24
Правильно, пусть этих ромалов забирают служить в армию РФ. У них по документам всё равно нет детей. А, если хотят сбежать от армии, пусть своих детей, записывают на свою фамилию. И, автоматически лишат их детских пособий. Так будет справедливо. А, то видите ли, привыкли жить на халяву, на детские пособия.
Гость
5 ноября, 16:42
А с чего ты взял, что забирают служить "этих ромалов"?
Гость
5 ноября, 18:11
Ты, похоже, читать не умеешь.
Гость
5 ноября, 16:10
Почему властям , раньше не нельзя было действовать? Вот ждали когда начнётся, волнение населения, неудовольствие. Не смогли своё время защитить населения от всяких "баронов". Которые устанавливали свои порядки,законы. Не поздно ли? 🫤
Гость
5 ноября, 18:00
Так и где начали? В одном только городе! А такой беспредел практически каждом крупном городе творится
Гость
5 ноября, 16:18
а сколько добровольцами на СВО отправились? а сколько призвали?
Гость
5 ноября, 17:39
С этим вопросом - прямо в военкомат. Они Вам всё-всё расскажут!
Гость
5 ноября, 16:57
А можно и в Челябинске, Еманжелинске и других городах устроить проверки? Или надо ждать убийств и погромов?
Гость
5 ноября, 15:42
их по этому и в армию не брали, они быстрее наших все распродадут )
Гость
5 ноября, 16:15
Хотелось бы знать. Кому конкретно выдали более 70 повесток военкомат? Конкретно, кого от кого защищают власти? ромалов защищают?????
Гость
5 ноября, 15:56
)))Глухонемой торговался с таксисткой....?
Гость
5 ноября, 21:48
А слепой- то всё подсматривал да глухому всё рассказывал ...
Гость
5 ноября, 15:23
Цыгане в армии ????????????????? Ну-ну. Самим-то не смешно ?
Гость
5 ноября, 15:24
А кто тебе сказал, что повестки были цыганам?
Гость
5 ноября, 15:25
А чего смешного?-есть кавалерийские части.
Гость
5 ноября, 15:49
Гость
5 ноября, 15:25
А чего смешного?-есть кавалерийские части.
Так они всех коней украдут вместе с забором
Гость
5 ноября, 17:06
Они эти повестки уже в печку кинули.
Гость
5 ноября, 18:02
И под другими ФИО уже в другом городе продолжают свою незаконную деятельность
Гость
6 ноября, 00:11
Гость
5 ноября, 18:02
И под другими ФИО уже в другом городе продолжают свою незаконную деятельность
Казахстан, рядом
Гость
5 ноября, 15:29
Как обычно, в Раше всё начинается после убийств, а до этого никому и ничего не надо. Да и сейчас просто так, для видимости. Кроме Коркино в Челябинской области есть и другие населённые пункты
Гость
5 ноября, 15:33
Другое дело США да? Где чернокожие заставили встать на колени всю полицию, а потом занялись беспределом от безнаказанности. Такую свободу ты хочешь?
Гость
5 ноября, 16:38
Гость
5 ноября, 15:33
Другое дело США да? Где чернокожие заставили встать на колени всю полицию, а потом занялись беспределом от безнаказанности. Такую свободу ты хочешь?
Кто каким беспределом "занялись", господин эксперт? Где можно прочитать об этом "беспределе"? Есть ли видео похорон вашей тётки, которая там жила и пострадала от этого "беспредела"?
Гость
5 ноября, 17:02
Вы на госдачу намекаете, где мямля томится?
Гость
5 ноября, 16:09
Военкомы уже ручки потирают. Скоро им карманы начнут набивать за ложные диагнозы и непригодность!
Гость
5 ноября, 16:20
Обычная компанейщина. Наведут лёгкий шухер. И через месяц все успокоятся.
Гость
5 ноября, 15:37
Повестки цыганам же? Тогда ок!
Гость
5 ноября, 16:10
Они оружие и повернуть могут, тогда не ок
Гость
5 ноября, 17:13
Гость
5 ноября, 16:10
Они оружие и повернуть могут, тогда не ок
В стройбате из оружия - только лопаты. Хороший сержант заставит и перевёрнутой лопатой копать, а стоматологов там близко нет...
6 ноября, 01:58
Вот пример того, как могут власти навести порядок, если захотят. Если захотят, то и наркотики исчезнут из страны в короткие сроки, и чиновники воры, и коррупционеры-главное , чтобы захотели
Гость
5 ноября, 16:55
Ну вручили и вручили, не призвали а вручили.
Гость
5 ноября, 18:01
Вот именно, всего лишь вручили. Как будто им впервой "отмазываться" от закона
Гость
5 ноября, 16:03
Не написали что раздали цыганам повестки, значит повестками стали запугивать тех кто взбунтовался. Как обычно, не решать проблему, а заметать под ковёр.
Гость
5 ноября, 17:56
Если так, то это плохо.. Сами заводят конфликт в острую фазу
Гость
5 ноября, 16:41
"выдали более 70 повесток для постановки на воинский учет". Это ромалам и нелегалам. Только служить они не пойдут.
Гость
5 ноября, 17:41
Бегом побегут. Всё правильно организуют!
Гость
5 ноября, 20:08
Этой власти нет никакой веры. Устраивают шумиху, прикрывая свое бездействие в отношении этого сброда, который живёт за счет народа русского народа.
Гость
5 ноября, 20:47
А Вы верите , что это цыгане? Есть и другие версии. Вы не задумались - от куда поперед следствия, стало известно о виновных и почему долго полиция бездействовала- не знала как начать. Такое происходит только в одном случае- когда нужно скрыть имена чудиков , которые кое где у нас побывали.
Гость
5 ноября, 16:50
Илюша Медведев повестку получал?❓🐽
Гость
5 ноября, 18:33
Протоколы административные за хождение по домам и приставание к гражданам, направление на трудовые работы как в добрые времена, выселение в климатически непригодные для проживания регионы и создание «республик» как во времена Советов. Что-то большой проблемой становится это национальное меньшинство.
Гость
5 ноября, 15:21
Циганам ваши повестки и штрафы до лампочки. Новый паспорт нарисуют и всего делов
Гость
5 ноября, 15:26
Повестки бунтарям вручали, а не цыганам.
Гость
5 ноября, 15:29
А цыганам повестки или тем, кого задержали и переписали?
Гость
5 ноября, 15:37
Прессуют:))))
Гость
5 ноября, 16:05
не цыган только
Гость
5 ноября, 19:46
Мне кажется, что заголовок должнн звучать так. " 70 мужчин цыганской национальности призваны на СВО.
Гость
5 ноября, 21:55
Ага, щас , смеётесь, что ли?
Гость
5 ноября, 21:48
Кому вручили то, 70 цыганам?
Гость
5 ноября, 21:56
Ну, вы чо, всему этому верите?
Гость
5 ноября, 15:23
"Также в Коркино ищут иностранцев, живущих в России нелегально. Чтобы быстро устанавливать личность, сотрудники используют мобильный биометрический терминал." Это что за терминал? Замеряет цвет кожи, густоту волос и акцент?
Гость
5 ноября, 15:26
Возьми да почитай в интернете если так любопытно.
Гость
5 ноября, 15:29
Сейчас иностранцы сдают отпечатки пальцев и фото - это и называется сбор биометрических данных, а вот с прибором взяв отпечаток пальцев или сделав фото - можно найти человека в базе данных.
Гость
5 ноября, 15:29
Омон и СОБР там вечно дежурить не будут, поэтому, думаю, что после их отъезда, обозлённые цыгане начнут мстить.
Гость
5 ноября, 15:33
и карачун им тогда придет...
Гость
5 ноября, 15:52
Гость
5 ноября, 15:33
и карачун им тогда придет...
Не придет, бунтовщиков сейчас забреют, остальные проглотят
Гость
5 ноября, 16:17
Гость
5 ноября, 15:52
Не придет, бунтовщиков сейчас забреют, остальные проглотят
Уже нет, из искры возгорится пламя...
Гость
5 ноября, 17:17
все это ношение воды в решете, не более
Гость
5 ноября, 19:23
А почему только в коркино? На амз можно рейды сделать
Гость
5 ноября, 19:29
через каждое слово пишут ПОГРОМЫ... а какие погромы, кто там что разгромил? никто и ничего... цыганский дом сгорел, это факт, но кто его поджог до сих пор не установлено есть такое мнение что сами цыгане таким образом скрыли вещественные доказательства хранения крупных партий запрещённых веществ Так что 74.ru как всегда впереди планеты всей по степени кринжовости 👍
Гость
5 ноября, 20:02
Надо посмотреть на каких машинах ездят полицейские в Коркино...
Гость
5 ноября, 15:36
Молодцы!!! Давно пора!!
Гость
5 ноября, 15:56
КОМУ повестки раздали??????? Ненавижу эту власть!!!!
Гость
5 ноября, 17:19
Тем, кто не стоит на воинском учёте!!!!
Гость
5 ноября, 16:18
Повестка в военкомат как вид неформального наказания. А че. Правовое государство
Гость
5 ноября, 18:04
Не один не пришло из цыган на учёт и их и не собирается армию и только на учёт.
Гость
5 ноября, 19:29
Почему не уточнили кому повестки раздали: цыганам или русским?
Гость
5 ноября, 21:01
Лощихина Годами боролась с цыганами, а порядок навели за час. Похоже боятся с ветренными мельницами
Гость
5 ноября, 23:38
Что то все вокруг да около. Коркино теперь Российский поселок или цыганский ?
Гость
5 ноября, 15:40
авто блогеру тоже повестку, он же за них топит.
Гость
5 ноября, 15:50
он в запасе давно
Гость
5 ноября, 20:01
Что-то долго роль второго уточняется? Сговор что-ли с общиной?
Гость
5 ноября, 20:49
Да не с общиной. А думают , как выкрутиться, чтобы реальных виновных не назвать.
Гость
5 ноября, 21:53
Гость
5 ноября, 20:49
Да не с общиной. А думают , как выкрутиться, чтобы реальных виновных не назвать.
Ждут , пока заговорит ...