голодный человек успел и поесть ,и поспать,и поблудить...короче ОН наряд ждал...а ОНИ все не ехали...физрук со сторожем уже и дверь перестали держать, потом приоткрыли ( для подачи воздуха )...тут на завтрак и наряд подкатил ,а так как тот все съел ..начали его "крутить"...ОБИДНО же...Все по плану...только двери НАДО держать открытыми только для ППС...)))
Гость
3 часа
Вам когда в стационар интернет то успели провести и гаджеты раздать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вам когда в стационар интернет то успели провести и гаджеты раздать?
Валерий- молодец! Мало того, что лыжник, дак еще и педагог хороший! Знает и баскетбол и подтягивание и через козла. Да и канат. Все дети из за его растут здоровыми, спортивными. Поболее нам таких учителей!
Гость
3 часа
Как это, подтягивание через козла?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как это, подтягивание через козла?
Лёж лёжа. упражнение такое
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как это, подтягивание через козла?
Ну через тебя то есть
Гость
3 часа
А трудовик день 7 ноября и отмечал.
Гость
3 часа
опаздывл на урок о главном , да не в ту дверь вошел
Гость
3 часа
Вот поварихи трусихи... У них на кухне целый арсенал. И ножи, и скалки, и черпаки, можно месяц осаду держать.
Гость
2 часа
Правильно сделали, это только в кино от ножа ловко уходят! А в жизни даже натренированный вряд ли пойдет на нож, и тебе советую.
Гость
4 часа
"Он сопротивлялся еще, непросто было его уложить"
Он что, ещё наряд вневедомственной охраны раскидал?
Гость
3 часа
Аркадий Паровозов
Гость
3 часа
голодный человек замерзая зашёл попросить кусочик хлеба и стакан чая, его за это скрутили. историю с ножами я думаю выдумали.
Гость
3 часа
Твой единомышленник, наверно.
Гость
3 часа
пишут пошёл второй нож искать!!! это они как поняли? или это фантазия.
Гость
4 часа
так может человек с голоду умирал, зашёл кусочек хлеба скушать и чай тёплый попить?
Гость
3 часа
Человек голодный был, чай пил, хлеб кушал, а они панику устроили.
Гость
2 часа
очередной СВОшник с синдромом?)))))))
Гость
2 часа
пока тут синдром тараса только появился
Гость
2 часа
Надо было ножом и обезвредить. И обществу бы экономия.
Гость
1 час
Какой ты смелый! На диване.
Гость
4 часа
кууууунннааашааааакаааа
Гость
3 часа
А охраны то в школе нет что-ли?
Даже бабушки-гардеробщицы? У которой в обязанности входит вызов ГБР и нажатие тревожной кнопки.
Сторож то кто такой? Он в 7 утра смену сдаёт.
Гость
3 часа
а за что награждать? за то, что шпингалетом побыл 10 минут?
Гость
1 час
Матёрый физрук, у нас тоже такой был в школе.
Крепкого здоровья и долгих лет вам, господа педагоги)
Гость
1 час
уважение!!!!!
Гость
1 час
Поэтому нужно нормальных физруков нанимать))
Гость
1 час
Вот он настоящий герой!!! Настоящий Уралец!
Гость
1 час
Красавчик мужик!!
Гость
1 час
Кто кого укладывал , непросто, не понятно?
Гость
1 час
пожрал потом в столовой?
Гость
1 час
Учитель физкультуры настоящий мужчина. Когда работают такие люди в школе, родители спокойны за своих детей, обязательно нужно поощрить этого человека, спасибо ему!
Гость
1 час
Психов надо на привязи держать или за решеткой,вот решение проблемы.....
Гость
1 час
Обязательно надо наградить! Если бы не удержал дверь, мог пострадать сам и неизвестно сколько детских душ мог погубить этот псих. Обязательно наградить. Ждём награждения.
Гость
20 минут
Бывший ученик , учился в этой школе . Пришел повидаться, не с той двери зашел. Физруку низкий поклон, задержал больного человека.
Гость
1 минута
Я одна не поняла, что раз мужик засел через заднюю открытую дверь в кухне, то через нее он смог бы обратно выйти, если бы хотел, не?? А он ходил ел, пил, дверь в коридор школьный попинывал и ждал оперативников
Гость
4 часа
Все сделали что должно, нет тут не какого подвига
Гость
1 час
Какой ты смелый! А в реале сбежал бы только пятки бы сверкали.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
734мм 62%Неадеквата с ножом в школе под Челябинском остановил учитель физкультуры