Уголовное дело против замначальника УФССП Челябинской области передали в суд
29 ноября 2024, 17:53
Гость
4 часа
Где вы видели честных приставов?
Ржунемогу
Гость
4 часа
Гость, Встречал такую,думаю её свои же сожрали. Хорошая женщина,не то что остальные.Центральный район.
Гость
4 часа
Эти жулики в связке вместе с банками в безакцептном порядке могут списывать любые суммы с ваших карт. Даже если это ваши последние деньги на которые вам надо купить еды и заплатить за ЖКХ. Это обычные рэкетиры под крышей так называемого себя государства.
Гость
4 часа
Она получит 10 лет условно. Потому что так устроена вертикаль власти. А кто ее устроил сами знаете.
Гость
3 часа
"... более 31 миллиона рублей"
Вот это я понимаю, живут, слуги народа, не то что народ.
И даже налоговая не интересуется нажитым добром, не то что народ за копейку затаскают на беседы, вот это я понимаю сплочённость в системе.
Гость
4 часа
ФССП - рэкет
Гость
4 часа
Вот таких людей протаскивают на должности для того чтоб развалить россию, как они это сделали с ссср.
… за взятку от руководителя коммерческой организации победила на торгах. По-русски это должно звучать так: взяткой была победа на торгах по заниженной цене
Чиновники дезориентированы: или всем можно или всем нельзя? И народ запутали, кому можно давать, кому нет.
Бардак
Гость
4 часа
Когда появится материал о честном и порядочных, подумал я, и проснуться...
Гость
4 часа
проснулся и что? ждешь когда за тебя кто то что то сделает? спи дальше (а главное-плати).
Гость
4 часа
эти сво чи у меня с зарплатной карты украли деньги, хотя по закону они могли это сделать только после суда (судебный приказ не относится к судебному решению). нужно всем у кого украдены средства без суда подавать в суд на беспредельщиков (я это сделаю).
Гость
4 часа
самое главное должны заплатить те кто был причастен к этому воровству (с конфинскацией, за нанесенный престиж страны).
Гость
4 часа
Так не понял. Она деньги вернёт или ей простили и просто дали условку?
Гость
3 часа
Извинится на камеру, это для них равнозначно 10 годам тюрьмы
Гость
4 часа
Бабы очень алчные, мнительные и падкие на легкие денежки.
Гость
4 часа
Судьи так и засудят свою? ))))))
Гость
4 часа
Магнитофона импортных два...
Гость
3 часа
Приговор будет условно и давно реально порешать ти кто судья и как прокуратура требует тоже известно.
Гость
3 часа
СКРЕПЫ, кругом одни скрепы, а орешник тоже скрепный? Армата - скрепа, такая скрепа лярдов по карманом немерянно рассовано!!!
Гость
4 часа
ФССП - частная лавочка, обычные наёмные юр.лица, а не гос.органы. Проверить это очень просто - откройте их ОГРН. Есть отделения ФССП, которые давно ликвидированы, но продолжают незаконную деятельность по обворовыванию населения под видом взыскания долгов. Обычные бандиты.
Гость
3 часа
насмяшил, у нас во главе опг озеро, щас уусусь от смеха
Гость
1 час
Почитаешь такие новости, и понимаешь что не ту профессию выбрал… Оказывается в России можно не работать, а просто быть чиновником
Гость
1 час
В Коркино и п.Роза приставы бездействуют от слова совсем!
Должник разъезжает на машине , купленной в кредит! Куча штрафов и никаких взысканий !!!
Гость
1 час
Тракторозаводский р- н судебный пристав ничего не делает по розыску имущества должника !!! Должница уже уголовное преступление совершила и тишина ..
Гость
51 минута
Всю оставшуюся жизнь будет за копейки варежки шить. Так ей и надо. Не умеешь - не воруй.
Гость
42 минуты
Неее схема длиннее. Она выиграет тендер, покупает его квартиру, отменяет исполнительное производство. И возвращает ему квартиру за взятку. В итоге исполнительного производства нет, должник не должен да ещё и квартиру вернул
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
741мм 92%Уголовное дело против замначальника УФССП Челябинской области передали в суд