перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Челябинске осудили цыганку за получение пособий на несуществующих детей

6 декабря 2024, 11:21
Гость
25413048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:01
Надо разбираться с теми, кто свидетельство о рождении выдал без документов
Гость
6 декабря 2024, 12:43
А какие в этом случае требуются документы?
Гость
6 декабря 2024, 12:49
Гость
6 декабря 2024, 12:43
А какие в этом случае требуются документы?
справка из роддома хотя бы или из поликлиники детской
Гость
6 декабря 2024, 12:59
Гость
6 декабря 2024, 12:43
А какие в этом случае требуются документы?
Так-то если кучу всяких справок выписок надо, побегать ни один день что бы всё это оформить и получить, а тут пришли две тётки одна на честном глазу сказала, друга подтвердила и хоп денежки в кармане вообще что-то мутная история.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:30
Сдается мне что она такая НЕ ОДНА...))))))))))))))))))))Умора.......!!!!
Гость
6 декабря 2024, 13:36
Прочитал сначала "Падала" без буквы "а" во втором слоге
Гость
6 декабря 2024, 15:46
Гость
6 декабря 2024, 13:36
Прочитал сначала "Падала" без буквы "а" во втором слоге
первое слово дороже второго))
Гость
6 декабря 2024, 17:07
Естесственно не одна, с материнским капиталом проворачивают дела
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 13:05
У некоторых из ромалэ имется по несколько паспортов. Биологические родители при рождении регистрируют их под разными именами, и записывают их рожденными в разных семьях. В итоге получают несколько пособий на одного ребенка, плюс у одного такого, когда вырастет, появляется несколько паспортизированных личностей.
Гость
9 декабря 2024, 13:06
вот на ком надо био-паспорта тестировать :-DDD
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:58
Ушлая нация. Стержневой принцип жизни каждого из ее представителей один - не стать честным и порядочным обывателем.
Гость
6 декабря 2024, 11:29
В 2019 и только сейчас до них дошло? Нормально так, пришла сказала у меня двойня и все бумажки выдали
Гость
6 декабря 2024, 11:46
тем более цыганам какая вера
Гость
6 декабря 2024, 12:02
подружка жи подтвердила
Гость
6 декабря 2024, 12:05
Ментовки так и не надели на цыгануху браслеты - трусы
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:25
Умора....Если бы не пожадничала с мат.капиталом так бы и жила СПОКОЙНО "рожая" миф...)))Вот страна ....)))))
215568464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 13:03
Можно было каждый год по двое детей так регистрировать. Да жадность подвела.
Гость
6 декабря 2024, 14:37
и климакса у нее нет.она еще молодая
Гость
6 декабря 2024, 12:20
Ещё надо проверить, каждую цыганскую семью. Имея мужа, они получают пособия как мать одиночка. И все остальное, льготы. Ведь детские пособия, оплачиваются из наших налогов. Сколько можно жить на халяву?
Гость
6 декабря 2024, 12:34
Сейчас не только цыгане так делают, специально оформляют фиктивный развод и подают на пособия, чтобы снизить доход и имущество, на алименты не подают. А живут как и жили раньше вместе, только сразу льготники и малообеспеченные
Гость
6 декабря 2024, 14:37
Гость
6 декабря 2024, 12:34
Сейчас не только цыгане так делают, специально оформляют фиктивный развод и подают на пособия, чтобы снизить доход и имущество, на алименты не подают. А живут как и жили раньше вместе, только сразу льготники и малообеспеченные
А мы то дураки работу меняем! Ищем, где платят лучше!
Гость
7 декабря 2024, 09:18
Гость
6 декабря 2024, 12:34
Сейчас не только цыгане так делают, специально оформляют фиктивный развод и подают на пособия, чтобы снизить доход и имущество, на алименты не подают. А живут как и жили раньше вместе, только сразу льготники и малообеспеченные
Ну тут кто кого на больше обманет, или государство тебя, или ты его, нисколько не осуждаю. Задолбали естественные монополии, которые по факту государственные подъемом цен, вся инфляция начинается с них.
Гость
6 декабря 2024, 11:50
она заявила в отделе ЗАГСа о рождении двойни — дочерей Дианы и Дины. Роды, по словам цыганки, состоялись у нее на дому, в больницу она не обращалась. Ее слова подтвердила знакомая, якобы присутствовавшая при рождении девочек, и женщине выдали свидетельства на детей. - РЖУ НЕ МОГУ! А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?
Гость
6 декабря 2024, 12:22
Я тоже в шоке 🙀
Гость
6 декабря 2024, 12:47
Если ты нигде не прописана, то тебя в больницу не примут.
Гость
6 декабря 2024, 14:06
Гость
6 декабря 2024, 12:47
Если ты нигде не прописана, то тебя в больницу не примут.
Экстренно - всегда
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2024, 16:48
что-то не верю в такое !!! сейчас ходила с родителями за медалью и выплатой Семейное счастье. так для единовременной выплаты 50 тр на двоих там такой ворох документов требуют, а здесь прям со слов начислили ей. наверно с сотрудницей собеса делили выплаты )))
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 14:01
Да их там всех надо проверить и детей пересчитать.
Гость
6 декабря 2024, 12:14
Цыгане так и вод.удостоверение видимо получают! Приходят, говорят, я водить машину умею, выдайте мне права))!
Гость
6 декабря 2024, 13:27
Друг подтвердит
Гость
6 декабря 2024, 12:10
Как они на публику любят играть, и плачут, и страдают, и падают, зато как обманывать и еще совершать различные преступление так идут с улыбкой.
Гость
6 декабря 2024, 14:42
А если им отказываешь в гадании, то посылают очень далеко и грубо! У Синегорья видела таких.
Гость
6 декабря 2024, 18:59
Гость
6 декабря 2024, 14:42
А если им отказываешь в гадании, то посылают очень далеко и грубо! У Синегорья видела таких.
Я им обычно в таком случае предлагаю им самим погадать.. И порчу на них напустить. Они быстро улетучиваются.
Гость
6 декабря 2024, 12:14
Тунеядцы, кровососы! Всегда жили вольготно, нигде не работая
Гость
6 декабря 2024, 11:31
то есть до случившегося в коркино схема видимо работала) паразиты и халявщики всю жизнь такими были есть и будут
Гость
6 декабря 2024, 11:52
тут вопросов к работнику загса больше. Как поверить, что есть дети и выдать свидетельства о рождении? Тож под гипнозом была чтоли ? Соц защита как все это пропустила? Видимо отработанная схема в Коркино. Проверить нужно вообще наличие детей в этих таборах
Гость
6 декабря 2024, 11:56
Гость
6 декабря 2024, 11:52
тут вопросов к работнику загса больше. Как поверить, что есть дети и выдать свидетельства о рождении? Тож под гипнозом была чтоли ? Соц защита как все это пропустила? Видимо отработанная схема в Коркино. Проверить нужно вообще наличие детей в этих таборах
конечно отработанная. В всех реестрах есть данные о рождении и смерти.
Гость
6 декабря 2024, 12:03
Гость
6 декабря 2024, 11:52
тут вопросов к работнику загса больше. Как поверить, что есть дети и выдать свидетельства о рождении? Тож под гипнозом была чтоли ? Соц защита как все это пропустила? Видимо отработанная схема в Коркино. Проверить нужно вообще наличие детей в этих таборах
Может и под гипнозом. У них реально есть какие-то способности
Гость
6 декабря 2024, 15:08
Местным властям, пора уж закрыть лавочку этим ромалым, выходцам из средней Азии " жить на халяву " Сколько можно содержать этих халявщиков, и их детей? Они, имея гражданство, не хотят ни служить в армии, ни учиться, ни работать. Также не платят налоги. Надо каждую цыганскую, и выходцев из средней Азии, семью взять под контроль органов. Проверит на каком основании, женщина получает детские пособия как мать одиночка имея мужа? И на законных основаниях, пусть мужья своим детям дают свою фамилию. И нечего, жить на халяву на наши налоги. Только таким образом, можно сэкономить бюджетные деньги.
Гость
6 декабря 2024, 11:54
А почему не судят тех кто так запросто выдаёт такие деньги, явно же они что-то за это получают, ведь если работающий человек придъявит справку о доходах где на пять рублей будет больше чем надо никто пособий не выдаст, а тут не понятно по каким документам такие деньги выдали, ну явно же работников соц защиты надо проверять
Гость
6 декабря 2024, 13:12
Ёлы-палы, чтобы получить законные выплаты, загоняют за каждой бумажкой, нахамят ни один раз, а как дело касается мигрантов, цыган - и гражданство получили, не платя налоги, и пособия!!! Для кого я делаю отчисления в бюджет из своей полностью белой зарплаты!
Поцелуй всадницу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:17
Это видео воняет
Гость
6 декабря 2024, 13:42
А почему знакомую, которая подтверждала рождение детей не привлекли за лжесвидетельствование? Так целыми наборами детей регистрируют по свидетельству второго гражданина. Посадить обеих нужно.
Гость
6 декабря 2024, 11:39
И сколько таких фиктивных по стране,а я плачу налоги ,чтобы им пособие платили
Гость
6 декабря 2024, 16:42
с 1 сентября Россия прекратила социальные выплаты абхазским врачам, учителям и сотрудникам силовых структур - вот еще оказывается где нахлебники
Гость
6 декабря 2024, 11:28
Слишком мало посадок. Надо еще.
Гость
6 декабря 2024, 11:38
Оххххаа, обманули дурака на четыре кулака - таким девизом живут цыгане по жизни.
Гость
6 декабря 2024, 11:35
Чудеса чудесные. Пришла в ЗАГС, знакомая на словах подтвердила о родах и выдали свидетельства о рождении. Как всё просто оказывается.
Гость
6 декабря 2024, 12:07
Гость, пойду, пожалуй, дойду до ЗАГСа «рожу» третьего, всю жизнь мечтала быть многодетной
Гость
6 декабря 2024, 17:20
Гость
6 декабря 2024, 12:07
Гость, пойду, пожалуй, дойду до ЗАГСа «рожу» третьего, всю жизнь мечтала быть многодетной
А потом , по прошествии времени - УМЕР . Все алкаши в подъезде свидетели , и поминки были , ящик водки покупала .
Гость
6 декабря 2024, 12:11
Потрясающе! Прийти в ЗАГС , сказать я родила двойню дома и получить нужные бумаги)))!
Гость
6 декабря 2024, 11:51
она заявила в отделе ЗАГСа о рождении двойни — дочерей Дианы и Дины. Роды, по словам цыганки, состоялись у нее на дому, в больницу она не обращалась. Ее слова подтвердила знакомая, якобы присутствовавшая при рождении девочек, и женщине выдали свидетельства на детей. - СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ОНА ПОСКРОМНИЧАЛА ЕЩЕ, А ТО МОГЛО СРАЗУ СЕМЕРО РОДИТЬСЯ...
Гость
6 декабря 2024, 12:14
на фото женщина в возрасте 50+... сильно плюс какие двойняшки ?!?! там внучатки скорее
Гость
6 декабря 2024, 13:03
Да им и на внучатак дают, опеку оформляют
Гость
6 декабря 2024, 12:28
Может вообще устроить проверку детей у цыган, скорее всего случай не единичный, да и попутно позабирать детей ву безработных матерей-одиночек, смотришь и мпапы появятся
Гость
6 декабря 2024, 11:36
А когда возьмутся за тех,кто умышленно занижается свой доход с целью оформления пособий?Почему если доход превышает на 1 рубль то в пособиях отказывают,а тем кто лихо уклоняется от налогов и скрывают официальные доходы государство ещё и начисляют пособия.Почему бы сотрудникам соц.защиты хотя бы переодически не наведываться к тем семьям,чтобы наглядно оценить,что семья не испытывает финансовых трудностей
Гость
6 декабря 2024, 11:59
Т.е. все должны жить как бомжи, чтобы для "наглядности"? Чушь не пиши! Большинство семей с детьми живут на краю бедности, но обеспечивают нормальные и хорошие условия для своего проживания и детей.
Гость
6 декабря 2024, 12:09
Согласна полностью! Реальный случай (а таких тысячи): на работу устраивается девушка замужняя, с двумя детьми. И очень огорчается, узнав, что з/п будет белая. Потому что, видите ли, они получают пособия, как малоимущие граждане (у него на минуту зп 200к черная, у нее 60к). Вот как после такого спокойно относится к подобным гражданам? Почему я плачу за таких налоги? Куда смотрит соц.обеспечение?
Гость
6 декабря 2024, 12:28
Гость
6 декабря 2024, 11:59
Т.е. все должны жить как бомжи, чтобы для "наглядности"? Чушь не пиши! Большинство семей с детьми живут на краю бедности, но обеспечивают нормальные и хорошие условия для своего проживания и детей.
почему сразу, как бомжи? попробуй при минимальном доходе на члена семьи иметь машину, хорошую квартиру , ежегодные поездки на море и т.п.
Гость
6 декабря 2024, 12:17
Ох, как бывает. Пришла в ЗАГС объявила что она родила детей. Легко и просто. И никакая организация не стали разбираться, и проверять, действительно ли женщина родила детей. ЗАГС обязаны были направить запрос в детскую поликлинику, и направить педиатра в эту семью. Чтоб осмотрели детей. Но почему-то, этого не было сделано. Халатность? Или не знание закона? Вот этим пользуются мошенники - ромалы.
Гость
6 декабря 2024, 14:11
""Роды, по словам цыганки, состоялись у нее на дому, в больницу она не обращалась. Ее слова подтвердила знакомая, якобы присутствовавшая при рождении девочек, и женщине выдали свидетельства на детей." Рядом должны сидеть работнички соц.защиты
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 19:49
Гость, для начала работники медучереждения, которые выдали справку о рождении. Без справки о рождении свидетельство не получить.
Гость
6 декабря 2024, 13:13
Я за последний год 18 детей родила. Вот подруга роды принимала. Можно мне млн 5-7 ?
Гость
6 декабря 2024, 13:23
Бюджет не резиновый. Сначала цыгане, таджики, узбеки и другие образованные, высококвалифицированные специалисты и добропорядочные граждане.
Гость
8 декабря 2024, 07:01
Можно.
Гость
10 декабря 2024, 08:45
а мужчине, который смог родить миллион долларов дадут, пойду свидетелем, пишите в личку :-DDD
изви

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2024, 13:49
Как такое вообще может быть? Падаю и хватаюсь за голову.
Гость
6 декабря 2024, 11:41
Бастрыкин вмешался, вот и результаты есть! А то некоторым действия Бастрыкин не нравятся! Бастрыкину верим и поддержим в подобных делах! На зло внутренним и внешним врагам России и Русского народа!
Гость
6 декабря 2024, 12:05
А КРА говорит, он не своём месте
Гость
6 декабря 2024, 16:59
Гость
6 декабря 2024, 12:05
А КРА говорит, он не своём месте
а его кто-то спрашивал?
Гость
6 декабря 2024, 14:19
Весь табор на лесоповал.
Гость
6 декабря 2024, 15:12
Гость, дык, они ж весь лес продадут!
215568464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:56
Надо было арестовывать её когда вскрылись недостоверные сведения в первый раз. А так она несколько лет продолжала людей обманывать.
Гость
6 декабря 2024, 12:17
У преступности нет национальности. Но есть исключение
Гость
6 декабря 2024, 12:36
Наверняка это не единичный случай. Надо всех проверить, кто выдаёт пособия.
Гость
6 декабря 2024, 15:52
У нас слишком мягкие наказания вот для таких существ поэтому они не бояться совершать всё новые и новые преступления.
Гость
6 декабря 2024, 14:50
Не торгуют цыгане наркотиками, а откуда у неё судимость?
Гость
6 декабря 2024, 15:16
Нашли кому поверить ... не удивлюсь если у нее найдут "горячего стажа" 72 года ....
Гость
6 декабря 2024, 17:06
А через лет 10, пойдут такие мамаши на льготную пенсию в 50 лет, как многодетные с пятью детьми.
Гость
6 декабря 2024, 11:24
Ну вот. Есть же хорошие новости!
Гость
6 декабря 2024, 11:33
ПАРАЗИТЫ - как лобковые вши, в любую щель лезут!
226792771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 11:51
Гость
6 декабря 2024, 11:33
ПАРАЗИТЫ - как лобковые вши, в любую щель лезут!
Про вшей простите из личного опыта?
Гость
6 декабря 2024, 12:04
"А вскоре ее обман вскрылся...." 🤣 С 2019 года , через 5 (!) лет
Гость
6 декабря 2024, 12:28
Пойти десятерых родить, что ли.
Гость
8 декабря 2024, 16:38
Если Вы Девушка, родите от меня! Пожалуйста! Хотя бы четверых! 🙏🏻
Гость
6 декабря 2024, 13:35
Надо всё по закону , раз психически больна определить в жёлтый дом , а кто выдавал ей липовые документы под суд . Тут всё просто .
Гость
6 декабря 2024, 12:24
А чё так можно было? Без справок из медучереждения?
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 12:55
"Нормально так". И этих бездельниц кормим на наши налоги!
Гость
6 декабря 2024, 16:11
Сталина проклинают, а он сейчас как нужен.
Гость
8 декабря 2024, 07:03
Вот и поедешь на Соловки как враг народа, за своего Сталина..
Гость
6 декабря 2024, 11:47
Врожденные "актёры"!
Гость
6 декабря 2024, 13:38
Хоть кто нибудь видел цыган в работе??? На предприятиях? в сферах ЖКХ??? Вот и я о том же, нифига никто не работает, а получают все льготы... Это не справедливо.
Гость
6 декабря 2024, 14:07
Все таборы сидят на шее государства российского и никто не работает, самое главное.
Гость