"старший государственный инспектор безопасности дорожного движения группы технического надзора отдела ГАИ города", так что домишко скромный, да и внутри не ах. А вот почему 4 года его консервировали, тут загадка.
Дааа, нет в России нового Сталина...
Гость
13 декабря, 22:07
гость, простой пехотинец, не того взяли
Гость
13 декабря, 21:52
ничего личного просто бизнес.
Гость
13 декабря, 22:46
А понятно, опять что-то мелкое с огромной помпой распространяют.
Гость
13 декабря, 23:57
Цирк...
Гость
13 декабря, 21:59
Vic_
Скроооомно так сфоткали или обрезали при монтаже . . .
Где вид на всю улицу, соседние дома честных труженников, уважаемых чиновников и прочих выдающихся предпринимателей?
Гость
13 декабря, 23:31
Как всегда какой то сошка по навету... А повыше рангом никто взятки за деревья светящиеся, за непонятную дешёвую подсветку на столбах, за якобы капитальный ремонт, за технику для уборки улиц, контракты на уборку, на строительство...??? Никто таки не брал??? За тротуарную плитку странным образом укладку которой ведут только армяне??? Никто не брал???
Гость
14 декабря, 00:07
Нашли главного взяточника города. Ура, товарищи!
Гость
14 декабря, 00:58
Спектакль
Гость
14 декабря, 01:48
Там 90%таких.
Гость
14 декабря, 01:57
И все 90% так живут?;)
Гость
15 декабря, 01:27
Сам знаешь, свечку держал? Бред полнейший, большинство как раз ПРОТИВ таких там
Гость
14 декабря, 09:07
Ну что можно взять за ТО? Бутылку?
Гость
14 декабря, 10:23
Написано в значительном размере
Гость
13 декабря, 22:15
Блин а я думал все честные)) в ГАИ работают.
Гость
13 декабря, 22:30
кучеряво живет инспектор то,а все говорят мало получают
Гость
13 декабря, 23:27
Какой дом… на зарплату??,
Гость
13 декабря, 23:40
Вконце 90-х начале 2000 вообще все так проходили техосмотр)))
Гость
13 декабря, 23:39
Что-то какой-то старый он для обычного полицейского. В таком возрасте только начальники служат.
Гость
14 декабря, 00:36
И все читатели так удивились... не может быть... А скорее всего не удивились, от слова совсем...
Гость
14 декабря, 00:57
Вроде бы инспектор, а если судить по дому - циган
Гость
13 декабря, 21:52
А где фамилия героя)
Гость
14 декабря, 06:26
Много вопросов и как палиграф проходят и как брюхатые менты физо сдают...вседозволенность чванство близость к об"едкам с барского стола.
Гость
14 декабря, 08:20
Ну и что такого? В чем новость? Обыкновенный гаишник. Другие- то там есть?
Гость
13 декабря, 22:19
Э а зачем Вайбер заблочили ?
Гость
13 декабря, 23:14
Крысы очкуют.
Гость
14 декабря, 09:41
Потому что ЛГБТ* (организация, признанная экстремистской) запрещена. Кроме них никто вибером не пользуется
Гость
13 декабря, 22:16
Кормилец ты наш!! На кого - ж ты нас покинул??? :) Президент отвечая неоднократно на вопросы о снятии моратория на смертную казнь отвечает отрицательно накидывая при этом разные "доводы и аргументы" Интересно, а если ему задать вопрос допустим о рассмотрения вопроса о четвертование конечностей за взятки, казнокрадства и воровства, что и как ответит?;) или и здесь "аргументы и доводы" снова услышим?:)
«У меня было два пути. Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки „Форбс“, при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…».
В народной обработке эти слова превратились в присказку, приписываемую Ли Куан Ю, смысл которой в том, что для победы над коррупцией нужно посадить трёх своих друзей: - Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.@
«У меня было два пути. Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки „Форбс“, при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…».
В народной обработке эти слова превратились в присказку, приписываемую Ли Куан Ю, смысл которой в том, что для победы над коррупцией нужно посадить трёх своих друзей: - Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.@
А вы думаете у него есть друзья?:)
Гость
13 декабря, 22:52
К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС БОГАТЫЕ НЕ БИЗНЕСМЕНЫ А ЧИНОВНИКИ РАЗНЫХ МАСТЕЙ , БЛОГЕРЫ-ПАТРИОТЫ И БЛИЗКИЕ К НИМ ЛЮДИ..
Гость
13 декабря, 22:51
ТАМ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ , САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ , САМЫЕ ДОСТОЙHЫЕ. - ИМЕННО ТАК ГОВОРИЛ СТАРШИЙ ПОСЛЕ РЕФОРМЫ - ИЗ МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ ...
ЕСЛИ СТАРШИЙ СКАЗАЛ ТАК ИМЕННО ОНО И ЕСТЬ ...
Гость
14 декабря, 07:38
Цена водитель прав получения без сдаче экзаменов и вождения тариф 95000 рублей за две категории. Если всё категории то 165000 рублей. Обмен СНГ прав на российский тариф 45000 рублей. Получил государства номер без осмотр и проведение осмотр 25000 р. Самые ходовые услуги гаеров.
Гость, поможешь за деньги или просто пустые слова???
Гость
14 декабря, 10:19
Слава Богу что губернатор с замами взяток не берут.
Гость
15 декабря, 01:30
Правда слава богу)))) Что у нас честный губернатор. Адекватный, по крайней мере, и мы склонны ему в этом доверять. А не писать всякий бред и клеветать.
Гость
13 декабря, 22:59
Зачем в СМИ сразу, суда ещё не было! Комментарии злые, несдаровая зависть...
Гость
13 декабря, 23:03
Зависть к чему? Типа одним дают, а мне нет?:)
Гость
14 декабря, 09:51
Гость
13 декабря, 23:03
Зависть к чему? Типа одним дают, а мне нет?:)
Эт самое обидное)
Гость
13 декабря, 21:55
Высший класс.
Гость
13 декабря, 22:59
К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС БОГАТЫЕ НЕ БИЗНЕСМЕНЫ А ЧИНОВНИКИ РАЗНЫХ МАСТЕЙ
, БЛОГЕРЫ-ПАТРИОТЫ И БЛИЗКИЕ К НИМ ЛЮДИ..
Гость
13 декабря, 22:56
Крысы пришли к крысам.
Гость
13 декабря, 23:11
смешно, смешно товарищи
Гость
13 декабря, 23:35
Месть и навет,
Мало брал... А взял бы больше и занёс... Наградили бы
Гость
14 декабря, 00:08
Скорее всего, на момент обыска он уже числился уволенным из органов.
Гость
14 декабря, 07:20
На зону его надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
14 декабря, 07:50
А взяткодателя почему не взяли?
Гость
14 декабря, 08:36
Каков размер взяток то?
Гость
14 декабря, 08:57
следак молодой какой то выпендрежник. на камеру что ли.
Гость
14 декабря, 09:26
А в гости к более высоким птицам страшно приходить? У нас администрация на протяжении лет заключала договора с компаниями - перевозчикоми, у которых и транспорта не было. Были одни Джамшуты.
А тут целый инспектор. Смешно
Гость
14 декабря, 09:38
Жители элитных ньютонов залились слюной из-за обычного, в общем-то, домика. Не лезли б в ипотеку за илитой и строились бы.
Гость
14 декабря, 10:21
Опять поймали главного коррупционера.
Гость
14 декабря, 10:35
Что привязались к мужику золотых унитазов нет же уже хорошо.
Гость
14 декабря, 10:43
В юге области у копов особняки и на зарплаты они и строительство. Смешно тёща или бабушки в долг и два или три этаж кирпича особняки. А работать операми и следствии ОМВД России. Бог тим щедрый подарок всём. Нищие УУП и то совхозный бывший дрма отжим и свои стали. А южнее Челябинской области ГАИ от 80000 рублей за пьяный водитель и не базар и на лишения. Кто имеет бабло то решение правильно и трезвый.
Гость
14 декабря, 11:29
К "крыше" автоподставщиков нужно приходить так, слабо????
Гость
14 декабря, 11:40
Летом на Кавказе видел дом сказку в три этаж и земля ЛПХ 30 соток. Местный житель сказал дом старшего следователя со СКР ст. Лейтенант юстиции и работать три года всего. Всё убийства и износ он следствие и нет ничего виновных и глухие всё расследование. Но зато дом и иномарка и скотина чудеса от Аллах идёт помощью. Он один на 75000 народ работать и ещё соседний район там следак умер от курения тоже обслуживание.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
726мм 92%В Челябинске с обысками пришли к сотруднику ГАИ, обвиняемому в получении взяток