перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Магнитогорске задержали заместителя начальника городского управления МВД Андрея Андриянова

21 декабря 2024, 16:06
Гость
21 декабря 2024, 16:15
В этой стране есть хоть один чинуша, по которому тюрьма не плачет?
Гость
21 декабря 2024, 16:23
Так РФ и есть тюрьма.
21 декабря 2024, 17:52
Бери шире: В этой стране есть хоть один человек, по которому тюрьма не плачет?
Гость
21 декабря 2024, 18:09
Гость
21 декабря 2024, 16:23
Так РФ и есть тюрьма.
Ад какой-то далёкой планеты
Гость
21 декабря 2024, 16:39
Он ведь не сопротивлялся, не убегал, оружие на них не наставил. Зачем этот зоопарк? Видиков насмотрелись? Советские милиционеры просто подходили и говорили: "Пройдемте с нами". А сейчас вот такой вот цирк постоянно. Показуха.
Гость
21 декабря 2024, 17:39
И за что? За то что не привлек полупьяного сотрудника к административной ответственности, а уволил)) мордой в пол..цирк
21 декабря 2024, 17:54
Гость
21 декабря 2024, 17:39
И за что? За то что не привлек полупьяного сотрудника к административной ответственности, а уволил)) мордой в пол..цирк
Что ты как ребенок? Хотя... гость же...
Гость
21 декабря 2024, 18:18
Тема для ,,Ульских пельменей,,. За то, что не наказал уволенного сотруднтка проведена влйсклвая операция по задержанию опасного преступника при его выносе мусора из подьезда.
Гость
21 декабря 2024, 16:23
А зачем на землю-то класть? Зачем эти маски шоу?
Гость
21 декабря 2024, 16:35
то для устрашения иных, не чтущих Закон
Гость
21 декабря 2024, 16:36
Понты! Гопники любят понтоваться.
Гость
21 декабря 2024, 17:15
Гость
21 декабря 2024, 16:36
Понты! Гопники любят понтоваться.
Если кто-то кое где у нас порой... Всё, что хоть как-то относится к МВД - всегда полный отстой. Ментам верить нельзя, надеяться на них - себе дороже!
Гость
21 декабря 2024, 18:45
Радуемся чужому горю и промаху... Не "досеришь" - палкой бьют, пересеришь - штраф берут... Тридцать седьмой год отдыхает??? Посадить депутата, либо директора предприятия - это проблемно, а сотрудника полиции в "лёт", а по статусу тяжести и должностного лица одно и тоже... Где Вы видели чтобы из прокуратуры, следственного комитета, УФСБ кого-нибудь за такое преступление привлекли или посадили... Не увидите, ни когда, только полиция, поэтому такой некомплект и работать ни кто не хочет... Парадокс...
Гость
21 декабря 2024, 19:55
Так не давно судили магнитогорскую прокурскую, еще приговор не вступил в законную силу... так, что зря пишете
Гость
21 декабря 2024, 16:15
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... ТАМ ( В ПОЛИЦИИ) РАБОТАЮТ ЧЕСТНЫЕ И БЕСКОРЫСТНЫЕ ЛЮДИ ... ТАК НАМ СТАРШИЙ РАССКАЗЫВАЛ .
Гость
21 декабря 2024, 17:18
И он прав... В полиции РАБОТАЮТ бухгалтеры, секретари, уборщицы. А все аттестованные, кто с погонами - СЛУЖАТ. Но служат бессовестно и безобразно. Это же ментовка!
Гость
21 декабря 2024, 17:36
Гость
21 декабря 2024, 17:18
И он прав... В полиции РАБОТАЮТ бухгалтеры, секретари, уборщицы. А все аттестованные, кто с погонами - СЛУЖАТ. Но служат бессовестно и безобразно. Это же ментовка!
У них, в очереди за боярышником, говорят именно так. Не спорь с Розенблатом.
Гость
21 декабря 2024, 18:20
Большинство честные, а это так.
Гость
21 декабря 2024, 17:00
интересно, а почему надзирающий прокурор, не проверял административную практику в данном отделе полиции? он то понесет ответственность?
Гость
21 декабря 2024, 21:38
"уволил сотрудника, приехавшего на работу за рулем с запахом алкоголя, но не привлек его к административной ответственности"...... Что я сейчас прочитал?? и за это ехать к нему домой и задерживать его?.... Да ну??? А на работе то нельзя предъявить ему, сообщить о нарушении чего то там....
Гость
21 декабря 2024, 18:17
Такие маски шоу из-за алкаша которого уволили? , если так то это бред!.
Гость
22 декабря 2024, 00:20
Превышение должностных полномочий это вам не бухты барахты. Уголовная ответственность так то. Ну и еще не подтвердили точно, что за это, так что ждем
Гость
21 декабря 2024, 16:23
МНЕ КАЖЕТСЯ ( ВСЕ ЧАШЕ И ЧАШЕ) ЧТО ВРЕМЯ НАШЕЙ "ЦИВИЛИЗАЦИИ " ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ВЫХОДА НЕТ.. . КАК ДУМАЕТЕ ...?
Гость
21 декабря 2024, 17:21
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАМ, СОЛОМОН, НАДО КРЕСТИТЬСЯ ВСЁ ЧАШЕ И ЧАШЕ. И НЕ ТОЛЬКО ЧАШЕ, МОЖНО И НА ИКОНЫ!
Гость
21 декабря 2024, 23:22
Гость
21 декабря 2024, 17:21
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАМ, СОЛОМОН, НАДО КРЕСТИТЬСЯ ВСЁ ЧАШЕ И ЧАШЕ. И НЕ ТОЛЬКО ЧАШЕ, МОЖНО И НА ИКОНЫ!
НЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!
Гость
21 декабря 2024, 16:31
Если всех за алкоголь увольнять кто работать тогда будет .
Гость
21 декабря 2024, 16:39
Гость,Вы правы.
Гость
21 декабря 2024, 16:59
на заводы потребность большая в непьющих бывших
Гость
21 декабря 2024, 17:02
Те кто без запаха приходит тот и будет работать. Главный яд против разума — синька.
Гость
21 декабря 2024, 16:13
А почему новость не СРОЧНАЯ???
Гость
21 декабря 2024, 16:34
срочный тариф, не дешево, стоит
Гость
21 декабря 2024, 18:38
Просто повалили на землю? А как же дверь в квартиру сломать?
Гость
21 декабря 2024, 20:48
Точно! Недоработка, однако...
Гость
21 декабря 2024, 16:08
Президент троечник, вот и резудьтат!
Гость
21 декабря 2024, 16:34
а вы, тока не обижайтесь!, почему ни чего не добились в жизни, с отличными знаниями, и про вас не пишут в стенгазетах?
Гость
21 декабря 2024, 18:05
Гость
21 декабря 2024, 16:34
а вы, тока не обижайтесь!, почему ни чего не добились в жизни, с отличными знаниями, и про вас не пишут в стенгазетах?
Гость, потому что нынче в стенгазетах ни про кого не пишут. Нет стенгазет, как-то так
Гость
21 декабря 2024, 16:46
Видимо не надо было увольнять алкаша за рулем, сдал его этот алканара.
Гость
21 декабря 2024, 16:59
Возможно да если по дискредитации уволили.
Гость
21 декабря 2024, 18:56
А это какая то скрепная особенность ронять человека в грязь? Что за дичь такая?
Гость
21 декабря 2024, 22:37
Мент должен стойко переносить тяготы и лишения службы. В грязь - значит, в грязь!
Гость
21 декабря 2024, 16:19
Фраза Сталина, как собаку.
Гость
21 декабря 2024, 17:04
Реально человек думал что ему всё можно при разговоре с ним он считал что ты ему обязан. На самом деле просто так его не брали бы насчёт алкогольного опьянения это бред .
Гость
21 декабря 2024, 17:21
Источник, знакомый с обстоятельствами дела, сообщил, что Андриянова задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. — Ему пытаются вменить то, что он уволил сотрудника, приехавшего на работу за рулем с запахом алкоголя, но не привлек его к административной ответственности, — уточнил наш собеседник. Забыл выписать штраф 500р ?? Разве это превышение? Это скорее пренижение.))
Гость
21 декабря 2024, 18:39
Наверняка всё проще: он и этих оперативников успел, как кадровик, достать. Вот они ему из чувства благодарности рёбра-то и посчитали 😜🤣
Гость
21 декабря 2024, 22:06
Ну вообще то есть риск лишиться прав за управление транспортным средством "с запахом". Для этого на медосвидетельствование и направляют, а там уж видно будет, сколько промиле осталось
Гость
21 декабря 2024, 18:01
складывается впечатление, что работают в органах люди до капитана, ну максимум, майора, а потом начинают либо стул греть и караулить, либо что хуже, нелициприятными делами заниматься. хочется уже о достижениях услышать
Гость
21 декабря 2024, 18:44
А стул греют отходящими газами?
Гость
21 декабря 2024, 20:14
Я бы вам порекомендовал ознакомиться со значением слова нелицЕприятный!
Гость
21 декабря 2024, 22:40
Гость
21 декабря 2024, 20:14
Я бы вам порекомендовал ознакомиться со значением слова нелицЕприятный!
А-а-а... Это когда по лицу видно, что неоднократно отмечался доской почта?
Гость
21 декабря 2024, 16:45
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
22 декабря 2024, 00:17
Щас говорить и нечего, надо ждать уже истинной причины задержания, тогда и говорить будем)
Гость
21 декабря 2024, 17:35
Ничего удивительного, каков поп - таков и приход. Их босс яхту Шахерезаду вымутил и дом в Геленджике, и эти стараются не отставать.
Гость
21 декабря 2024, 20:50
Серьезно? Ни фига себе
Гость
21 декабря 2024, 17:46
Это граждане формальный повод для задержания. Главное - начать. У людей такого ранга все там запросто-непросто))) ждем следующие статьи, не хулиганские.
Гость
21 декабря 2024, 22:00
какого ранга?.... всего лишь кадровик
Гость
21 декабря 2024, 16:11
Блюстители закона.
Гость
21 декабря 2024, 16:16
У каждого в кабинете портреты вождя наверно висят.
Гость
21 декабря 2024, 17:45
Гость
21 декабря 2024, 16:16
У каждого в кабинете портреты вождя наверно висят.
У него медведев висит, вот и обиделись
Гость
21 декабря 2024, 18:21
Гость
21 декабря 2024, 17:45
У него медведев висит, вот и обиделись
Дмитрий Алкогольевич?
Гость
21 декабря 2024, 17:28
это россия , орда
Гость
21 декабря 2024, 16:35
Превысили полномочия оперативники ск, так как не знают п.б.ч.6.ст.81 ТК РФ. А так как всю работу за них выполняет Бастрыкин, делать им абсолютно нечего, кроме как показывать бурную деятельность. Заместителю восстановления на работе, операм - 285, 286 УК РФ.
21 декабря 2024, 17:08
Оперативники СК?! Ого, как быстро меняются структуры в органах, буду знать теперь - век живи, век учись!!
Гость
21 декабря 2024, 17:15
При чем здесь ТК? Жертва егэ🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 18:37
Что ни зам, то вор и взяточник. Какая-то проклятая должность, прямо чёрная магия.
Гость
22 декабря 2024, 06:37
А что написали что украл или взял взятку?Текст то читали?
Гость
21 декабря 2024, 20:16
МВД, ФСБ, МЧС - на 90% гопники. Вот и результат!
Гость
21 декабря 2024, 22:43
А вот и нет. Для начала посмотри в Википедии про гопников - кто они.
Гость
21 декабря 2024, 16:13
ничего личного просто бизнес. нужно отпусть и извениться.
Гость
21 декабря 2024, 18:09
Рашида Рашитовна...Андрей Андриянов...с "этим миром" "не так" "примерно всё"🙄
Гость
21 декабря 2024, 18:14
Алкаша уволил и его повалили на землю...и правильно сделал что уволил.(А если оно уволит медведьева?придут люди и оно будет тоже валяться на земле?
Гость
21 декабря 2024, 18:55
Вот и замполта взяли..
Гость
21 декабря 2024, 19:45
любого из них можно брать-не ошибёшься.
Гость
21 декабря 2024, 22:05
мусор понёс выносить на мусорку мусор
Гость
21 декабря 2024, 22:54
А в городе чуть южнее Магнитогорска за подобное наверно ничего не было и не будет?! Все по честному.! Так держать!
Гость
22 декабря 2024, 00:23
повалили реально фиг знает на кой, потом провели спокойно вроде... ну мож они не особо прошарили, надо им так делать чуть что
Гость
22 декабря 2024, 10:15
Ну и ладно. Нужны показатели и картинка. Разберутся и без нас. Ничего уже не удивляет.
Гость
22 декабря 2024, 14:57
Там куча записей СОРМ и это пока начало. Сливает выше кому и как все шло и могут и на домашний арест.В Москве опер,слил все свое отделение и сейчас 9 оперов за мзду и пытки и подлоги под следствие.Благодаря честному оперу,все было документировано и изобличены.кто помог,переведен на выше должность в ДНР и работает.Поэтому он честно долг свой и вынес сор из избы и спас тем самым от осуждения 8 человек,кто якобы наркотики,оружие и угоны.Эти оборотни тасовали отпечатки,окурки сигарет ( слюна)и бутылок(отпечатки) ,волосы и т.п. и лже свидетелей и до опознания ТЕРПИЛ готовили кого надо опознать.Поэтому господа сотрудники кто видит плохое в своей среде службы ,ВЫНОС СОРА,это очищение МВД и вы сможете СПАСТИ невиновных лиц.Даже можно анонимно в УФСБ ,а еще лучше в ФСБ РФ,там начало отработки и вы вне подозрения.
Гость
21 декабря 2024, 17:46
По закону, он должен был рапорт. вызов ГАИ и УСБ,провести экспертизу.Тело офицер МВД да приехал и по городу рулил будучи в состоянии ОПЬЯНЕНИЯ! В рабочем месте штормило и понятно,какой с него работник.А он честно бы рапорт, оформили и лишение прав и штраф и вот после и можно и с вольчим билетом на улочку.А значить и НАРКОШИКИ среди погон массово и алики и все знают,им нет ничего.В Тюменской области,Запах и шатание,то сразу с работы и до этого анализы и офицерский суд чести,а если за РУЛЕМ,то как и обычный гражданин лишение ПРАВ и штраф и геть на улицу с иной статье ТК РФ увольнения. учитесь у ТЮМЕНСКИХ.
Гость
21 декабря 2024, 18:22
"Тело офицер МВД да приехал"- расшифруй ребус.
Гость
21 декабря 2024, 18:43
Ога, офицерский суд... Только в Уставах МВД слова ОФИЦЕР просто нет, там только начальствующий состав, а офицеров не может быть по определению!
Гость
21 декабря 2024, 16:22
МНЕ КАЖЕТСЯ ( ВСЕ ЧАШЕ И ЧАШЕ) ЧТО ВРЕМЯ НАШЕЙ "ЦИВИЛИЗАЦИИ " ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ВЫХОДА НЕТ.. КАК ДУМАЕТЕ ...?
Гость
21 декабря 2024, 17:31
МОНЯ, КРЕСТИТЕСЬ ВСЁ ЧАШЕ И ЧАШЕ - КАЗАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! НЕ ГРЕХ КРЕСТИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ЧАШЕ, НО И НА ИКОНЫ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПОСЛЕ БОЯРЫШНИКА?