RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Первого заместителя главы Миндортранса Челябинской области отправили в СИЗО

26 декабря 2024, 17:14
Гость
Гость
19 февраля 2025, 13:25
званий то, званий навешали, прям герой, проверить надо что он там возил и кому, не приятный тип, если не прав извиняюсь.
Гость
30 декабря 2024, 15:22
Эту чепуху посадят?
Гость
28 декабря 2024, 16:52
А ни кто не подумал, что чем сложнее уровень принимаемых решений тем выше цена ошибки. Или ни кто из Вас не ошибался? Просто у большинства ответственность на уровне штрафа за дтп. На большее " нет физической способности".
Гость
28 декабря 2024, 08:21
Попался Стасик. Друг не торопиться спасать.
Гость
1 января 2025, 06:20
Торопится без мягкого знака пишется…
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 06:50
ну и рожа
Гость
27 декабря 2024, 18:20
Свой карман - на отечество плевать !!
Гость
27 декабря 2024, 16:17
Где Ложкин..в Дубае...опыт перенимает...
Гость
27 декабря 2024, 13:12
«маленьких детей нет»-это статья или детский лепет?
Гость
27 декабря 2024, 13:04
Если бы депутаты были уже заинтересованы давным давно приняли бы закон об оседлости проживания на данной территории не менее 20 лет для чиновников городского , а тем более регионального масштаба , иначе эта чехарда с вахтовиками никогда и ничем хорошим не закончится . Такие специалисты ничем не привязаны к территории , сегодня здесь получают награды , а завтра как перекати поле их уже нет , и никакого с них спроса .
Гость
27 декабря 2024, 12:36
Никому его не жалко.
Гость
27 декабря 2024, 12:35
Так это все они вместе в Норильске- губернатор, этот и еще одни дружок - министр экологии действующий , поэтому и Безруков здесь
Гость
27 декабря 2024, 11:57
Вот так они у кормушки и живут- припеваючи.. ворюги бюджета..
Гость
27 декабря 2024, 11:15
постоянно ездит... . Курьером подрабатывает?
Гость
27 декабря 2024, 11:12
Фантомаса наконец-то помали!
Гость
27 декабря 2024, 10:48
Значит есть за что потрясти!
Гость
27 декабря 2024, 09:21
первому игроку приготовиться?
Гость
27 декабря 2024, 08:39
Ну и морда товарищ
Гость
27 декабря 2024, 06:58
Челябинск для приезжих, получается, несчастливый город.
Гость
27 декабря 2024, 06:01
Одно другому не мешает
Гость
26 декабря 2024, 23:29
Фэйс контроль бы в администрации не помешал. Все ведь на лице написано. И про уровень жизни и про уровень интеллекта. Но, всегда все больные. Когда оказываются за решеткой. А ведь на таком ответственном посту здоровье должно быть отменное. Сколько энергии надо тратить что бы дороги наши делать лучше...
Гость
26 декабря 2024, 22:10
Почётный энергетик это как минимум 15 лет надо отработать в энергетике реальной. И то не всем дают.
Гость
26 декабря 2024, 22:32
купил значит
Гость
26 декабря 2024, 22:07
Так и работал бы там,в ДНР. Судя по наградам он только там и тусовался, а в Челябинске ток ради откатов и приезжал...
Гость
26 декабря 2024, 22:04
Биохимию крови каждую неделю делают если лежишь в стационаре с заболеванием, а он мотается по донбасам, не вяжется. Наверно болен избыточным патриотизмом, поворовал и в Донбас, новый вид индульгенции для вороватых чинуш.
Гость
26 декабря 2024, 21:54
Челябавтодор проверьте. Там вкусного много! Дамочка рулит.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 21:36
Не понимаю. Чиновник челябинской области ездит в командировки в ДНР? А что в челябинской области уже все дела переделали? Налогоплательщики почему должны оплачивать путешествия чиновника?
Гость
26 декабря 2024, 22:21
Там пилить безопасней деньги.
Гость
26 декабря 2024, 23:12
Для биографии. Это у чиновников всегда так. И в Советском Союзе отпрыски чинуш после института выходили на пару месяцев в цех или фабрику, а потом в теплый кабинет. Зато потом с гордостью говорили, что начинали с рабочих профессий. Молодые лейтенанты, дети генералов, тоже так же приезжали в части, а потом в штаб. У номенклатуры свои традиции и правила. А здесь с гордостью можно будет потом сказать: я там был. Совок ни куда не делся.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 04:48
Гость
26 декабря 2024, 23:12
Для биографии. Это у чиновников всегда так. И в Советском Союзе отпрыски чинуш после института выходили на пару месяцев в цех или фабрику, а потом в теплый кабинет. Зато потом с гордостью говорили, что начинали с рабочих профессий. Молодые лейтенанты, дети генералов, тоже так же приезжали в части, а потом в штаб. У номенклатуры свои традиции и правила. А здесь с гордостью можно будет потом сказать: я там был. Совок ни куда не делся.
Ну, биографию-то он этим себе запорол.
Гость
26 декабря 2024, 21:23
Человек, даже никак не сязанный с Челябинском ( То есть в планах заработать на вахте и домой. ), руководит министерством ( пусть даже зам.) не являясь даже специалистом в этой отрасли? У нас что местных специалистов нет?
Гость
26 декабря 2024, 22:32
нужны воры, а не специалисты
Гость
26 декабря 2024, 20:57
Крот и видимо агент от СБУ или ГРУ. Поэтому вовремя смогли на опережение. Сколько он инфы слил,сколько вреда он принес своей работой в регионе где,60% ОПК и сов.секретных обьектов.
Гость
26 декабря 2024, 20:53
Обратно везли лом меди , нерж, аллюминий, бронзу , сейчас им облом, чеченцы под себя взяли этот бизнес !
Гость
26 декабря 2024, 22:17
А у них ни чего не треснуло, от желаний, пусть проверят.
Гость
26 декабря 2024, 20:47
Мнтересная ситуация! Все внимательно читали? ...«Станислав Харченко родился в Норильске, живет в клубном поселке «Саммит» под Челябинском, зарегистрирован в Санкт-Петербурге... военнообязанный, в армии не служил...» Почему пришлый без прописки может распоряжаться нашими местными ресурсами?! И занимать высокие посты у нас? И почему он не служил в армии, если он военнообязанный?! Отмазался? Может, волонтёрство просто прикрытие для отмазки денег? Или ещё чего похуже.. И дорожные деньги с армянином пилили.. А где эти хорошие дороги на почти 600 миллионов?! У нас точно нет.
Гость
26 декабря 2024, 20:38
Какие же болезни у него при такой то роже?
Гость
26 декабря 2024, 20:37
Вор вора пришёл в суд поддержать, братишку, воровская романтика !
Гость
26 декабря 2024, 20:20
какая худенькая фигурка!! не доедал и не допивал...три корочки хлеба!!! безобразие- все через одного ВОРЫ в огромных размерах....!!! а люди живут на пенсию от 15000 до 19000 в месяц..и живём...!! Слава Богу!!!
Гость
26 декабря 2024, 20:17
а награды то причём!!??? проворовался, отвечай по всей строгости Закона РФ!!!! безобразие!!!! что хотят, то и творят!!
Гость
26 декабря 2024, 20:14
Фамилия соответствует должности и статусу. Где только их находят?)
Гость
26 декабря 2024, 22:31
украинские корни?
Гость
26 декабря 2024, 20:06
Рожа хряковская😂😂😂
Гость
26 декабря 2024, 20:06
Это Текслера кореш, ещё в Норильске они вороватом, он его сюда притащил из Питера, дал ему жилье бесплатное и сказал воруй, но не забывай делиться. Чем он собственно и занимался.
Гость
26 декабря 2024, 19:54
А Бомбас кто раздомбил ?
Гость
26 декабря 2024, 19:51
И кто же его из Норильска- то пригласил,а?
Гость
26 декабря 2024, 22:30
Текслер
Гость
26 декабря 2024, 19:49
В Челябе что ни год - ворье на скамье...
Гость
26 декабря 2024, 19:40
Ну и рожа, к такой придёшь, вообще всё отдашь, что было и не было.
Гость
26 декабря 2024, 19:11
Этот чиновник страшен смертельно, а в компании с вором армяшкой всего лишь его запах. Сам бездарный.
Гость
26 декабря 2024, 19:06
А Кадыров с ПВО балуется. Самолеты пропадают...
Гость
26 декабря 2024, 19:53
адамке дал пальнуть, видимо.
Гость
26 декабря 2024, 18:46
Вы только посмотрите на эту упитанную вороватую скотину.
Гость
26 декабря 2024, 18:41
что за мода предоставлять грамоты и положительные отзывы? накосячил, отвечай. а лучше как в Китае.
Гость
26 декабря 2024, 18:36
Постоянно должен заниматься добросовестным исполнением своих должностных обязанностей. А возить не за свой счет имущество купленное не за свой счет много ума не надо.
Гость
26 декабря 2024, 18:33
И что - это заслуга, что на Донбасс в командировки ездил? Только вот в Ясиноватой, над которой наша область шефствует и помогает в восстановлении - скандал коррупционный вспыхнул по поводу дорог. Надеюсь, что не наши виноваты, а то как-то стыдно... вселенски...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 18:30
В армии, к100-летию Ленина, наградили медалькой, есть почетная грамота+40 рублей от министерства в 80-х, есть медаль ветерана труда в 90-х... Могу я с такими заслугами, стибрить пару миллионов?
Гость
26 декабря 2024, 19:34
Можешь даже и без заслуг. Одна беда - ума не хватает.
Гость
26 декабря 2024, 22:29
Гость
26 декабря 2024, 19:34
Можешь даже и без заслуг. Одна беда - ума не хватает.
И не ума нет, а совесть есть, внутренняя чистоплотность! У настоящих русских она всегда есть!
Гость
27 декабря 2024, 08:01
Гость
26 декабря 2024, 22:29
И не ума нет, а совесть есть, внутренняя чистоплотность! У настоящих русских она всегда есть!
Все ненастоящие, что ли?
Гость
26 декабря 2024, 18:29
Обычный путинский чинуша. Такой же, как и главное недоразумение.
Гость
26 декабря 2024, 18:26
этот чел для челябинска чего хорошего сделал? все награды крым и днр
Гость