RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

После жалоб на школьную травлю в Еткуле возбуждено уголовное дело

1 января 2025, 19:12
Гость
Гость
2 января 2025, 08:47
Почему школа и минобр не начинают работать пока Бастрыкин не вмешается? Без пинка не работается?
Гость
2 января 2025, 07:17
А без Бастрыкина никак? На месте его ставленник в Челябе. Он то почему не исполняет свои должностные обяззанности. Может не свое место занимает.
Гость
2 января 2025, 04:48
Как в Библии, -рынок в храме , вместо учения
Гость
2 января 2025, 04:48
Родительский комитет позор, куда смотрели? Штраф вам, только пособия в две цены от рынка могут приносить.
Гость
2 января 2025, 04:47
Гимназия сто позор , все на взятках
Гость
2 января 2025, 04:46
Вся проблема в человечности. Учителя как представители древней профессии продали себя. Позор
Гость
2 января 2025, 12:50
Vic_ вы сильно заблуждаетесь! сейчас уже нет учителей, а есть специалисты в образовании , оказывающие услуги! в этом суть, а не в названии профессии, которая была при "кровавом совке"!
Гость
2 января 2025, 04:45
Учителей нужно наказывать уголовными делами , тогда они будут честными . А так дети и родители поругаются. А учитель с рублем в кармане продолжит карьеру.
Гость
2 января 2025, 12:52
Vic_ тебя бы кто от скудоумия вылечил, советчик ! займись внуками, вылечись, поправь своё здоровья, не засоряй эфир . . .
Гость
2 января 2025, 04:44
Запретить поборы денег абсолютно все нужно. Никаких платных мероприятий! Тогда будет не понятно кто и как живет.
Гость
2 января 2025, 04:43
Вся проблема в том, что учителя берут взятки и закрывают глаза на тех детей, чьи родители взятки не дают . Потом на родителей вызовут полицию и взятки возьмут органы, органы не возьмут из-за Бастрыкина , так придёт опека и тоже попросит денег. Коррупция
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2025, 00:44
Педагоги во время должны все присекать, привлекая в помощь инспекцию ПДН, но они все видят и знают, просто сегодня в школе наплевательское отношение к детям
Гость
2 января 2025, 04:38
Помогают если им дать взятку или подарок от 3 тыс
Гость
1 января 2025, 23:33
Какая политика троглодитов, такие и дети
Гость
1 января 2025, 23:21
Без обращения в СК уголовные дела у нас по обращению в полицию не возбуждают?
Гость
2 января 2025, 04:41
В уфсб уже надо писать, дети наркоманят с 2 класса
Гость
1 января 2025, 23:08
Травят в школе нормальных ребят/мальчиков , девочек / - не важно. Важно , что делают это стаей , неспособных ни к чему особей , жестоких и безжалостных . Учителя знают , но делают вид , что не видят , не замечают. Так проще . Так как с другой стороны Я же мамки - папки ! Полиция в лице инспекции по делам несовершеннолетних , прокуратура , СК , к сожалению, не обладают перечнем должностных полномочий способных остановить и наказать агрессивных подростков.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 22:06
Травля детей в школах - системная проблема. В советское время были НИИ и ученые, которые занимались анализом и поисками способов решения системных проблем. В сегодняшней России этим занимаются политики и Бастрыкин.
Гость
2 января 2025, 04:40
Этим занимаются учителя , но за деньги. Кто не платит -тех и бьют .
Гость
1 января 2025, 21:46
Бастрыкин, поруководи подольше, а! Без тебя прям втлы!
Гость
1 января 2025, 21:33
Травля закончится когда родители и учителя будут говорить детям чем мы друг от друга отличаемся а не чем похоже.
Гость
1 января 2025, 21:08
Строго наказать и директора, завучей, представителей полиции за бездействие, наистрожайшим образом наказать.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 20:53
Травля, буллинг, Бастрыкин… Ответ на вот это всё - бокс. Отдавайте парня в секцию бокса и уже к весне сильно уменьшится количество желающих его обидеть. К следующему году их количество сойдёт на нет. Как известно «Обидить боксера каждый может… Не каждый успеет извиниться». Походит 3-4 года и всю жизнь за это вам благодарен будет, умение дать в морду и выдержать удар по морде всегда пригодится.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 21:51
Какая наивность и неумеренная вера в бокс.
Гость
1 января 2025, 23:27
1 января 2025, 21:51
Какая наивность и неумеренная вера в бокс.
Вот да, пользоваться ногами при драке тоже нужно уметь.
Гость
2 января 2025, 04:39
Потом будут обвинять в том что дал сдачи
Гость
1 января 2025, 20:52
Vic_ Надо возродить пионерию и комсомол, по заветам Ильича!
Гость
1 января 2025, 21:50
Vic_ Петя кашкарский , придумал, как похитрее провоцировать, - кто подсказал?
Гость
1 января 2025, 20:44
74 в своём репертуаре, даже 1 числа- чернуха
Гость
1 января 2025, 23:28
Что значит "даже"? Заказ от руководства - в любой день, кроме дня чествования спонсоров)
Гость
1 января 2025, 20:30
Еткуль не город миллионик. Думаю все друг друга знают. При желании решили бы все проблемы на земле.
Гость
1 января 2025, 20:49
Решать должна полиция, а не самосуд. Иначе для чего эта полиция нужна?
Гость
1 января 2025, 23:23
Гость
1 января 2025, 20:49
Решать должна полиция, а не самосуд. Иначе для чего эта полиция нужна?
Полиция сделает всё, чтобы замять, как и школа, по опыту знаю. Нет никакой надежды на них.
Гость
1 января 2025, 20:30
Травля - это слабость, трусость, слабоумие, ущербность. Сильный, умный, самодостаточный никогда не обидет. Спорить хоть сколько можно. Жизнь доказывает другое.
Гость
1 января 2025, 21:12
Из-за государственного будлинга тысячи в тюрьмах и миллионы уехали. Подумаешь, школа...
Гость
1 января 2025, 22:08
У нас на курсе учились парни из Еткуля в 70-х годах. Отличные ребята, со своими бывшими одноклассниками с других факультетов они тоже крепко дружили можно было позавидовать их сплочённости . Что то изменилось и в школе еткульской, и в людях...
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 22:08
Школа - не логово волчицы, где в помете выживают сильнейшие волчата. Не нужно отождествлять людей и зверей.
Гость
1 января 2025, 20:24
давно пора было начать за этим следить.
Гость
1 января 2025, 20:24
И родителей штрафовать как минимум за это надо... иначе не поможет.
Гость
1 января 2025, 21:45
И президента менять хотя бы раз в 10 лет
Гость
1 января 2025, 21:50
Охранник буллит десятки людей на катке _ а городовой Ложкин молчит, бухает где то с корешами.. Вот отсюда буллинг и начинается.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 21:58
Гость
1 января 2025, 21:45
И президента менять хотя бы раз в 10 лет
Кто тебе мешает -смени!
Гость
1 января 2025, 20:23
Так и надо, молодцы
Гость
1 января 2025, 20:23
И правильно сделали, это ведет за собой страшные события порой, лучше на корню рубить и пример показывать.
Гость
1 января 2025, 20:07
А может уже "рублем", наказывать родителей чьи дети несут агрессию в образовательное учреждение и обижают других детей, не только предупреждать, журить, а назначать конкретный штраф. Может эта мера заставит пересмотреть поведение своих детей, так сказать проникнуться, раз уговоры и увещевания не помогают такой категории.
Гость
1 января 2025, 21:24
Посмотри любой ТВ- сюжет из ГД, любой выпуск новостей - подумай, откуда в школах буллинг.
Гость
2 января 2025, 00:01
Да, язык денег люди понимают лучше всего, особенно в капиталистической стране.
Гость
2 января 2025, 01:52
Гость
2 января 2025, 00:01
Да, язык денег люди понимают лучше всего, особенно в капиталистической стране.
при совке было то же самое. Причем ВО ВСЕХ ШКОЛАХ Челябинска. И чем дальше от центра, тем хуже ситуация.
Гость
1 января 2025, 19:59
Когда Бастрыкин успевает спать?
Гость
1 января 2025, 19:26
руко-махатель из какого ауда прибыл?
Гость
1 января 2025, 19:21
Здравых порядочных пацанов никто травить не будет. Травят только лохов по жизни и это всегда так было, в любом коллективе.
Гость
1 января 2025, 19:25
по себе знаешь?
Гость
1 января 2025, 19:26
Здравый и порядочный слабого не обидет
Гость
1 января 2025, 19:27
Гость
1 января 2025, 19:25
по себе знаешь?
ну да я в школе когда учился заряжал лохов на лаве
Гость
1 января 2025, 19:20
В Словении подросток совершил преступление- посадили подростка и его родителей (за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей)
Гость
1 января 2025, 21:40
В Словении президент не выбирает себя на 30 лет. В Словении основной закон - конституция. А нам надо на Пхеньян равняться, мы живём по чучьхэ, а не по конституции. Пора бы уж понять.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 21:57
Гость
1 января 2025, 21:40
В Словении президент не выбирает себя на 30 лет. В Словении основной закон - конституция. А нам надо на Пхеньян равняться, мы живём по чучьхэ, а не по конституции. Пора бы уж понять.
А ты за кого голосовало весной и осенью?
Гость
1 января 2025, 22:32
Гость
1 января 2025, 21:40
В Словении президент не выбирает себя на 30 лет. В Словении основной закон - конституция. А нам надо на Пхеньян равняться, мы живём по чучьхэ, а не по конституции. Пора бы уж понять.
Так то Словения не рай. (((((
Гость