Мошенники заставили пенсионерку из Златоуста обокрасть ровесницу в Екатеринбурге
13 января 2025, 13:44
Гость
14 января 2025, 07:23
Вчера мне сразу два мошенника звонили, один с Башкирии, другой с Алтая, про бесплатную замену счётчиков болтали, были посланы далеко и на долго!
Гость
14 января 2025, 07:20
Да там банки в доле, вот скажите откуда у мошенников мои данные, номер, имя, отчество, фамилия? Базы просто сливают!!!
Гость
13 января 2025, 16:39
Посылайте по телефону всех подряд, сотрудников любых организаций, товарищей майоров, тогда вас не обманут или бросайте трубку
Гость
13 января 2025, 20:10
А зачем её вообще брать, если номер не знаком
Гость
13 января 2025, 15:57
Какая разница -пенсионер, не пенсионер, глупый, умный- на людей и их сбережения просто идет охота на профессиональном уровне. Случай за случаем, помните, как молодую женщину развели, пока она в аэропорту ждала посадку- банковский работник, причем не простой кассир... Будьте все очень бдительны и старайтесь не отвечать на незнакомые звонки.
Гость
13 января 2025, 20:09
Заведите для номера на который завязаны банки отдельный телефон. На который не ставьте никаких левых приложений, не выносите его из дома, и не отвечайте на приходящие на него звонки. Всё вопросы с банками решайте личным визитом или звонком на официальные номера.
Гость
13 января 2025, 15:48
🤣🤣🤣
Гость
13 января 2025, 15:37
Один вопрос: От куда у пенсионеров столько денег?
Гость
13 января 2025, 16:14
бывают пенсионеры с пенсией по 43к, а не как у всех в среднем от 13-20к
Гость
13 января 2025, 16:27
Во-первых, многие работают, сейчас не проблема, Во-вторых дети помогают, да, представьте себе, дети разные бывают. И ипотеки пенсионеры не платят. И вообще, считайте лучше свои денежки.
Гость
13 января 2025, 15:35
Раскрытие таких преступлений требует наличие соответствующих квалифицированных кадров в органах. Одно только слово - платежная система ломает мозг среднестатистическому сотруднику.
Украсть колбасу на рынке это одно, а украсть с использованием компуктера - это уже из области фантастики.
Гость
13 января 2025, 20:04
Нужны пчеловоды
Гость
13 января 2025, 15:32
Женщины - это просто .......
Живут дольше мужиков, но не наживают ума и талантов.
Гость
13 января 2025, 20:06
Приспособлеечиский образ жизни освобождает от большинства головняков и следовательно появления новых извилин. Там мужика напрягла. Там сыновей. А самой ничего сложного для ума и не приходится делать.
Гость
13 января 2025, 15:32
когда займутся коррупцией среди судебных приставов?людей обворовывают мошенники дальше их трясут приставы причем с любым приставовом можно договориться...
Гость
13 января 2025, 15:50
Как договоришься тогда и пиши
Гость
13 января 2025, 14:57
Мошенники преуспевают.
А вот про успехи полиции не слышно....
Гость
13 января 2025, 15:49
Лет двадцать назад меня по обычному домашнему телефону пытались развести по схеме -мама я в милиции и т. д. нужны деньги, причем голос плачущий и, даже, вроде, похожий, но сын в это время был в Тюмени, я хоть сообразила вовремя, не важно, тут же звоню в милицию - типа преступники шалят, получаю ответ, что мне нужно сходить, взять распечатку звонков... Я поняла, что это никому не нужно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
13 января 2025, 15:58
Гость
13 января 2025, 15:49
Лет двадцать назад меня по обычному домашнему телефону пытались развести по схеме -мама я в милиции и т. д. нужны деньги, причем голос плачущий и, даже, вроде, похожий, но сын в это время был в Тюмени, я хоть сообразила вовремя, не важно, тут же звоню в милицию - типа преступники шалят, получаю ответ, что мне нужно сходить, взять распечатку звонков... Я поняла, что это никому не нужно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Каких утопающих? Вы с украинцами не общайтесь и мошенники в отношении вас станут бессильны.
Гость
13 января 2025, 16:21
Гость
13 января 2025, 15:58
Каких утопающих? Вы с украинцами не общайтесь и мошенники в отношении вас станут бессильны.
Никто с ними не общается, только с карточки моей дочери деньги сняли молодчики из Кемерово 7лет назад. Охотников на чужие деньги везде достаточно. Кстати, в данном случае, всех поймали, видимо, массово людей грабили и деньги вернули года через два, правда...
Гость
13 января 2025, 14:40
Пока не станут привлекать вот таких "наивных" за терроризм и мошенничество порядка не будет. Хорошая отмазка мол я наивная простушка мне сказали и я пошла.
Гость
13 января 2025, 14:19
А ведь они считают себя очень умными, с молодёжью сквозь зубы разговаривают и агрессивно учат жизни. Ну ну и не жалко.
Гость
13 января 2025, 20:02
Именно поэтому сыну позвонила, только после того, как поняла, что влипла
Судя по фотографии, женщинам немногим за 60-т. Это значит, что в 1990-е им было чуть за 30-ть. Именно тогда в 90-е страну захлестнул вал мошенничества и бандитизма. Эти женщины были свидетелями тех событий, и у них должен быть некий иммунитет и настороженность к появлению рядом жуликов и их возможным жульническим действиям. Но, по всей видимости, прививка 90-х не удалась.
Гость
13 января 2025, 15:48
странные суждения))) и возраст определили по шапке и челке крашеной))))
в тексте же сказано, что той, что с Екб - 70 лет. Большинство женщин легковнушаемы, да и возраст на когнитивных способностях начинает сказываться. В церкви посмотрите состав прихожан -95% женщины.
Гость
13 января 2025, 20:00
Если к 30 умамне появилось, к 60 вряд ли появится
Гость
13 января 2025, 13:57
Не понятно как они в это все верят? Гипноз?
Гость
13 января 2025, 15:19
у них iq < 90 и гипноза немнадо
Гость
13 января 2025, 16:20
Кому мне позвонить, чтобы миллионы перевели на мой безопасный счет?
Гость
13 января 2025, 18:08
Гость
13 января 2025, 16:20
Кому мне позвонить, чтобы миллионы перевели на мой безопасный счет?
Попробуйте позвонить мямле, про метротрам. Поясните, что деньги нужны на спирт для протирки оптических осей туннелей.
Гость
13 января 2025, 13:53
На фото видно что обе улыбаются. Что у людей в головах..
Достижения
Свой среди своих