RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

ю-з.

758мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Житель Челябинской области получил условный срок за кражу из храма

22 января 2025, 18:09
23 часа
Какая, говорите, евангелия? Непрестольная? Зелёный травк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется рука, И я шепчу дрожащими губами: «Велик могучим русский языка!»
22 часа
"Суд учел, что у подсудимого двое маленьких детей". Каких детей? Они есть у него по документам? Кто им делает все документы? Кто вообще эти существа и зачем они здесь?
Гость
11 часов
21 год , двое детей - опять цыгане ? Я тоже провидец - вангую - в армии не служил .
Гость
23 часа
Новость дня - мошенники нагрели бывшую чиновницу Самарской области, а ныне пенсионерку, примерно на полмиллиарда рублей. Даже немного побольше. Могли и дальше запускать загребущие руки в кошелек несчастной пенсионерки, но там уже вмешались банковские сотрудники и как-то, но сломали столь шикарный бизнес. Тут, конечно, сразу два вопроса непосредственно по произошедшему. Во-первых, как человек, проработавший на государство и прошедший какой-то, но отбор по умственным способностям, купился на развод? И как она тогда рулила на своем посту, заботясь о государственных интересах, если она свои толком соблюсти оказалась неспособна? Второй вопрос не менее логичен - откуда у чиновника такие суммы? Впрочем, для мафиозного государства этот вопрос больше риторический. Ну, и неизбежно стоит себе представить: если региональный чиновник среднего уровня уходит на заслуженный отдых с примерно миллиардом рублей, то сколько уносят с собой чиновники не среднего уровня? А федеральные? Логично, что страна просто разорена - содержать такую армию несунов никто не выдержит.
Гость
22 января, 18:15
Зашел почитать смешные комментарии... Ну же, кто нибудь!?
Гость
22 января, 18:30
Шутки по заказу оплачиваются согласно прейскуранту: по 100, 200 и 300 руб. Вы какую оплачивать будете? Или возьмёте все?
Гость
22 января, 18:36
Гость
22 января, 18:30
Шутки по заказу оплачиваются согласно прейскуранту: по 100, 200 и 300 руб. Вы какую оплачивать будете? Или возьмёте все?
Беру шутника за 300!
Гость
22 января, 18:46
не интересно, в этот раз не цыгане....о чем писать то?
Гость
22 января, 18:30
"Позже всё похищенное он вернул в церковь." - по гарантии, колдунство не рабочее!
Гость
22 января, 18:27
Аристократ из Ялты === А если украсть из РОСНАНО пару сотен миллиардов, то будешь жить как Царь на берегу океана в роскошной вилле с интерьером Барокко
Гость
23 часа
Это вам не купола с крестами по карманам ныкать. 😁
22 января, 18:51
суд Божий был?
Гость
23 часа
Процент людей, посещавших службу в церкви за последний месяц. Ожидаемо, самый высокий процент реальной религиозности – в Польше, 61%. Среди православных стран – это румыны, 50%. Российское общество – в числе самых антирелигиозных в Европе, 17%. Это примерно на уровне Норвегии и Голландии. Непонятно, почему у нас в верхах принято показывать Россию как главную защитницу христианских ценностей? Как уже не раз показывалось множеством социсследований, «традиции и скрепы» в России – позднесоветские, куда религиозность не входила тогда, не входит и сейчас. (даже в Белоруссии и на Украине религиозность в два раза выше, чем у нас)
Гость
22 января, 18:31
Житель Челябинской области получил условный срок за кражу хлама из храма👍
Гость
22 января, 19:25
Верно гутаришь. А ещё там делать нечего, туды- не ногой. Бог вездесущь и в посредниках не нуждается.
Гость
22 января, 20:07
так это посредники богов придумали, для собственной выгоды
Гость
22 января, 19:03
Дожили. Церковь грабят. Позорники!
Гость
22 января, 19:40
Скоро цыганам гадать начнут!
Гость
22 января, 19:46
Я решила, ибо я так хочу И из церкви украла свечу Да не очень уж я и грешна Что ты судишь? Какого рожна?
Гость
17 часов
Действительно, просто сели бы у церкви просить милостыню, если совсем дело худо. Люди добрые найдутся, кто чем поможет: кто словом а кто делом, но не красть же, ужас какой-то. Есть фонды соц. помощи, друзья, родственники. С миру по нитке - бедному рубаха, что уж совсем-то голову терять.
Гость
22 января, 18:56
21 век в самой некогда научной и технологической стране
Гость
23 часа
- Если мы причалили к берегу деревушки и видим церковь - грабим сразу её - Но почему ? - Если там есть церковь, то в самой деревне уже габить нечего!
Гость
11 часов
а что там про циган которые обокрали церковь? их наверное просто отпустили?
Гость
9 часов
может это те же
Гость
11 часов
А что с цыганами, воровавшими иконы из храма днем? Поняли и простили?
Гость
9 часов
они же всё вернули, когда им пакли скрутили
Гость
22 января, 18:39
ну вообще ничего Святого для людей!! Вы что, с другой планеты!??? Храм и его всё - иконы, лампады, книги, всё- Свято и трогать НЕльзя!!!!
Гость
22 января, 19:43
там мужики в платьях со стразами и куча педофильных уголовных дел
Гость
22 января, 19:54
Почему нельзя? Кто-то же это делает, носит, переставляет - трогает только так.
Гость
9 часов
Гость
22 января, 19:54
Почему нельзя? Кто-то же это делает, носит, переставляет - трогает только так.
и эти просто переставили из церкви
Гость
22 января, 19:06
опять циган?
Гость
22 января, 19:22
2 года условно… ц! Кто крадет - просит прощения у икон, Кто крадет иконы - просит прощения у Бога!
Гость
22 часа
А как же оскорбление чувств верующих?
Гость
12 часов
Вся эта прелесть покупается на деньги прихожан, не так ли?