RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

756мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Челябинский СОБР нагрянул в цыганский коттедж по делу о махинациях с ипотекой

23 января 2025, 14:53
8 часов
В прорубь этих щук!)
Гость
7 часов
и тебя
Гость
7 часов
То ли дело народ богоносец! Мы русские, с нами бог
Гость
6 часов
Зачем воду поганить! В кочегарку и в топку, хоть малость какую пользу принесут.
Гость
8 часов
Вот так надо уметь жить. Брать ипотеки, не работая. Получать пособия на детей, не рожая их. Хорошо, правда ведь?
Гость
7 часов
если что то русские делают также и там 4 русских
Гость
7 часов
Лучше как Путин, строго на всех смотреть и носить в кармане бюджет страны. Иногда чуть чуть бросая в чесный люд
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Лучше как Путин, строго на всех смотреть и носить в кармане бюджет страны. Иногда чуть чуть бросая в чесный люд
Чуть бросил, диапазоны на электроэнергию ввел…
Гость
8 часов
а как банк оформил ипотеку на недееспособного гражданина?
Гость
6 часов
,,Табор уходит в небо,, , ,,Будулай,, и прочие киношные и книжные выдуманные, гордые, романтизированные цыгане только на экране и в книгах. А реальные это такие как в Коркино. Укради, обмани, купи, продай.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
,,Табор уходит в небо,, , ,,Будулай,, и прочие киношные и книжные выдуманные, гордые, романтизированные цыгане только на экране и в книгах. А реальные это такие как в Коркино. Укради, обмани, купи, продай.
Клара Лучко утверждала что цыгане лучшие любовники
Гость
4 часа
А где тут нарушения закона, всё же законно. Первоначальный взнос, ипотека, все дела.
Гость
8 часов
Мелочь какую-то мятую из карманов выгребли, "изъяли". Не стрёмно такими трофеями похваляться?
Гость
8 часов
А что с историей про убийство женщины в Коркино? Какие успехи в расследовании?
Гость
8 часов
Ну инвалида же сдали в ментовку. Типа, сами про меж себя сознательно убийцу нашли. Поди уж, в колонии сидит.
Гость
8 часов
Цыгане - ум, честь и совесть современной России!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Цыгане - ум, честь и совесть современной России!
Там же, где и русские. А вместе - российские.
Гость
8 часов
Куда смотрит Генпрокуратура, Следственный комитет когда джетную льготную сельскую ипотеку используют для приобретения квартир в пригороде Челябинска. Программа целевая, для сельских территорий.... А её миллиардами не по назначению выдают... Или слабо против банков то???
Гость
4 часа
Да нету на всех аферюг сотрудников, сейчас каждый седьмой, если не каждый пятый инициирует гражданскоправовые отношения.
Гость
8 часов
Это тараканы. Другой вопрос, кто и зачем разводит тараканов.
Гость
8 часов
Это разве деньги🤣🤣🤣 Вот у Улюкаева и ему подобных нашли деньги, камазами вывозили
8 часов
На самом деле, он же не цыган, его-то за что?
Гость
8 часов
так и надо щемить этих сорняков ,картинку с Томми не хватает для полноты статьи
Гость
7 часов
каких.. русских.. там их 4 если что
Гость
8 часов
Ну то что он симпотизирует султану это понятно, он же на зоне жил с ним.
Гость
8 часов
В Курганской области развалившиеся деревни все в ипотеке.
Гость
7 часов
Где Бастрыкин?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Где Бастрыкин?
Курганоиды хитрей цыган, дуру включат, и ничего не добьешься.
Гость
8 часов
Цыгане - паразиты общества. Как же был прав всем известный австрийский художник прошлого века.
Гость
8 часов
тонко сказано )
Гость
8 часов
на себя посмотри)))
Гость
8 часов
С точки зрения этого художника ты от них не отличаешься.
Гость
8 часов
Молодцы! Так с ними и надо! После того случая цыгане бегают с горящей опой!
Гость
7 часов
колокольчик там 4 русских если что
Гость
8 часов
В этот дом инвалида и поселить
Гость
8 часов
На каске у одного собровца изображение Христа, ну правда смешно))
Гость
8 часов
Детей у этих мошенников нужно забрать.
Гость
6 часов
Гость, так они их сами отдают,а потом государство их детям как сиротам квартиры дает знаю такие примеры сирот
Гость
8 часов
Если брать процентное отношение хорошие люди и преступники , то соотношение у русских будет намного больше чем у цыган , русские работать не умеют , в большинстве своем пьют, детям не помогают, и постоянно всем завидуют
Гость
8 часов
Понятно, что соотношение хороших людей у русских больше
Гость
8 часов
да и тут пишут,группа состоит из двух цыган и четырех русских, соотношение подходит
Гость
7 часов
Гость, а в чем работа цыган заключается? Мошенничают с утра до вечера. Такая работа. Относятся к ней добросовестно и трудолюбиво. Русские-пьют не больше чем другие народы на планете. Есть статистика.
Гость
8 часов
за 1,5 ляма же ныне в самом деле, только халупу можно купить, если это целиком частный дом, а в Челябе,хватить только на комнатушку в 10 кв.м... и фото про изьятые деньги, сто это такое, там и 30 и тысячи нет, у меня в кармане всегда кроме карточек минимум 60 тыр наличкой..и накопления не только в банке, но и дома, в чулках, на всяк случай, в трех валютах( на зеленых,розовых и 200т на деревянных), не считал, минимум 700 тыр лежать... Сейф для оружия означает, оформлялсяиа охотобществе, и приходили проверить условия хранения ружья, я так же купил ,оформил и охотничью Сайгу и травмат,в сезон выхожу или на гусей или на косулю... так что тут другое, цыга перестал платить дан системе?
Гость
7 часов
Ты в школе в первую или во вторую смену знания получаешь?
Гость
6 часов
Адрес скажи цыганам, они придут проверят..
Гость
7 часов
откуда у цыганья деньги ??
Гость
7 часов
И в церкви на крестинах иконку сперли...
Гость
6 часов
хорошо бы этих грамотных специалистов на родину сулеймана выдворить, пусть турок нае а турки им за это пособия платят
Гость
6 часов
Цыгане самая бесполезная нация для страны ,живут за счёт других, размножаются как насекомые. Пора их выселить на освоение новых земель.
Гость
3 часа
За каждым цыганом шлейф обмана и криминала
Гость
4 часа
Моя семья,двое детей.Я и муж работаем в АРИАНТЕ и зарплата белая.Но ИПОТЕКА нам отказ,якобы доход на всех 4 людей по 57000 р идет и требование 120.000 руб на всех каждому. А тут инвалид и видимо большая ПЕНСИЯ и дали ипотеку. Тут ларчик просто мзду и банку СБ и всем в доле и поэтому и оформили . Сейчас КРЕДИТ в банках если брать то сразу о 15% отката и вы лихо получаете кредит.
Гость
3 минуты
Гость, Вы скорее просто не подготовились к оформлению ипотеки.
Гость
7 часов
Там и банк в теме. За мзду закрыл глаза и не проверил кредитуемый объект.
Гость
6 часов
Всех цыган на СВО !!!
Гость
5 часов
Это народ клопы на теле России
Гость
4 часа
Что хочет сказать руководство банка о своих..э...сотрудниках?
Гость
4 часа
Купец! Почему в Липецке этим жуликам все разрешено? Когда власть до Липецка дойдёт?
Гость
4 часа
Руки прочь от моих милых мамуилов! Мы с Каспаровым за их!
Гость
4 часа
Это финансовый терроризм. И статья соответствующая должна быть. 25 лет!
Гость
8 часов
Или узнав как басне Крылова"у сильного всегда бессильный виноват".... То цыгане, то таджики... Всё мешают... А сами не пробовали вместе напрячься всей роднёй один дом построить??? Зависть движет
Гость
8 часов
Ага,полстрой дом с цыганами и таджиками,в Коркино,и живи с ними!
Гость
8 часов
Если есть такие деньги, лучше на них уехать из РФ.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Ага,полстрой дом с цыганами и таджиками,в Коркино,и живи с ними!
если что то есть другие районы умник
Гость
7 часов
Черви общества.
Гость
8 часов
Вот это вы нам открытие сделали,кто бы мог на них такое подумать
Гость
8 часов
Строго. Так и должно быть.
Гость
8 часов
Скоро они вообще без прав останутся.
Гость
8 часов
красиво, респект
Гость
8 часов
Цыган душат как могут:))
Гость
6 часов
А как банк дал ипотеку инвалиду,довольно пожилому?
Гость
6 часов
Как только собираешься сделать ход конем,откуда то сразу появляются цыгане!
Гость
8 часов
В числе задержанных был авто блогер
Гость
4 часа
Когда тебя уже в дурку заберут?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Когда тебя уже в дурку заберут?
Сухофрукт, спокойствие))
Гость
6 часов
да разве это деньги!?? копейки, карманные расходы!! вот оружие, это да!! у всех у них оружие!!! от кого обороняться собирались, или нападать!???
Гость
8 часов
Просто смешно , с такой помпой устроили задержание ...осталось им ещё добавить , что это украинский след
Гость
7 часов
Русский с цыганом - братья навек!
Гость
7 часов
у цыган нет братьев
Гость
6 часов
Гость
7 часов
у цыган нет братьев
Ну отчего-же, там аж четверо представителей великороссов слились в экстазе. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Гость
7 часов
это какая то ошибка....
Гость
4 часа
Ну как же: упомянуть в новости силовиков и не использовать в заголовке глагол "нагрянули"! Читатели же не простят, если его не будет...
Гость
4 часа
полетели петухи на зону)
Гость
3 часа
"Он, согласно документам из банка, купил себе дома в Еманжелинском районе. Но жилье не соответствовало заявленной цене в 1,5 миллиона — это ветхое здание." Так они еще и несколько домов купил за 1.5 чтоли?)))
Гость
8 часов
Малобюджетное кино. Это чтобы на сво не отправляли?
Гость
8 часов
Так вперед за цыганской шпаной кочевой...