перейти к публикации
31 комментарий к публикации

32 года назад бездомный забил молотком насмерть семью и их друзей, преступление раскрыли только сейчас

24 января 2025, 13:00
24 января, 13:15
Зачем вообще придумали сроки давности за убиство? Убитый оживает чтоли со временем, такая логика?
Гость
24 января, 13:31
Тип охотник и дичь. Не поймали вовремя - молодец, живи дальше.
Гость
24 января, 20:48
Чтоб задачки закрывать. А то полок не хватит.
24 января, 14:35
зачем притащили малознакомого в дом?
Гость
24 января, 20:49
Видать жалко стало под новый год
Гость
24 января, 13:06
Надо ж было, рандома какого-то притащить к себе в квартиру, к детям - да ещё и распивать с ним алкоголь.... Ну просто слабоумие
Гость
24 января, 13:34
Да не простого, а бомжа с вокзала. Он поди еще всех изнасиловал, просто тогда не принято было писать о таком.
Гость
24 января, 17:12
И не к себе, а в дом, в который сами в гости приехали, где есть несовершеннолетние.
Гость
24 января, 13:36
в принципе, жизнь у него ещё может состоятся. пойдет на СВО, бороться с нацизмом, а потом сразу в Госдуму. плотник таких любит.
Гость
24 января, 16:30
Удивляют конечно такие простодушные люди. Очень жаль, что их доброта обернулась такой страшной трагедией. Ладно бы одни жили, только за себя отвечали, а то ведь и дети оказались беззащитны.
Гость
24 января, 20:51
Когда примут на грудь многие становятся доверчивыми и милосердными
Гость
24 января, 14:41
А зачем они бомжа с собой притащили???
Гость
24 января, 14:04
К моему великому сожалению 74ru превратилось в криминальную хронику: сплошные убийства, автоаварии и все такое. Одна чернуха. Хорошее-то в жизни осталось, творцы новостей?
Гость
24 января, 15:19
это трукрайм, а он сейчас очень популярен. 74 просто следует моде и привлекает аудиторию.
Гость
24 января, 18:49
Привести в дом к друзьям бездомного бродягу....что могло пойте не так!?
Гость
26 января, 08:22
Vic_ в то время, когда тебя ещё не было в проекте, люди (твои предки) были совсем с другими человеческими качествами, а бездомными становились именно потому, что появилась возможность совершать преступления "по закону", то есть лишать жилья разными способами, многие их тех преступников (если не все) стали впоследствиие успешными предпринимателями, например, риэлтерами, адвокатами. Сейчас, подобный процесс вновь начинается, ситуация гораздо хуже , чем в 90-е... увы!
Гость
24 января, 14:52
К вопросу, что при ""совке"" тоже так было, только вам не рассказывали - пишет постоянно антисоветcкая пасмурная . . . а вы ей верите! "Одна из соседок сохранила вырезки из тогдашних газет, где убийство семи человек называли преступлением века и размещали фотографии жертв".
Гость
24 января, 15:11
Ты видать совок тока по мамкиному мороженому помнишь. В 93-м УЖЕ совка не было, газеты стали публиковать все, да еще с громкими заголовками.
Гость
24 января, 16:47
Гость
24 января, 15:11
Ты видать совок тока по мамкиному мороженому помнишь. В 93-м УЖЕ совка не было, газеты стали публиковать все, да еще с громкими заголовками.
тебе темно в глазах или в мозгах? "преступлением века" почему ваши назвали дикий случай? не можешь осилить , а про мороженное хочешь какнуть?
Гость
24 января, 13:09
Совсем писать не о чем - в мире ничего не происходит. Нет новостей. Осталось только ковыряться в старых уголовных архивах.
Гость
24 января, 17:14
Вот прочитают особо сердобольные и не в пустят в дом малознакомого человека.
Гость
24 января, 14:23
А мотив то какой? Зачем он это сделал? И не последние ли это жертвы у него?
Гость
24 января, 15:20
написали же - ради наживы. хотел что-то поиметь.
Гость
24 января, 14:36
Какой срок давности???? 7 человек, Карл!!!! Это же не ваучеры украл
Гость
30 января, 20:37
"Праздновать наступающий 1993 год в гости к Ивановым приехали друзья из Перми: чета Гилевых и их знакомый Сергей Верзаков, директор школы в краевом поселке. Виктора Петриченко они привели с собой — познакомились с 21-летним парнем на железнодорожном вокзале, где тот бродяжничал." Ахахаха, дичь какая! Казалось бы, что могло пойти не так?
Гость
24 января, 13:18
Мы Русские - С нами Бгг — Супруга сказала: «Ну что мы поедем? Володьке пить нельзя, а остальные уже все выпили». И мы не поехали, — рассказывает Леонид. Типинчное совецкое времяпровождение. Главное выпить.
24 января, 13:20
Ну так-то любой нормальный русский любит выпить
24 января, 15:02
главное - оставаться человеком всегда. но тебе не удается.
Гость
24 января, 15:20
24 января, 13:20
Ну так-то любой нормальный русский любит выпить
любой нормальный алкаш любит выпить.
Гость
24 января, 14:15
В ФРГ такие новости специально не тиражируют , зачем оно здесь нам ?
Гость
24 января, 15:20
мы в ФРГ?