RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

с-з.

742мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Магнитогорске по делу о мошенничестве задержали восемь цыган

25 января 2025, 13:32
Гость
25 января, 14:36
Цыган необходимо принудительно стерилизовать ! Пора законы такие принимать, сколько можно с ними церемонится !??
Гость
25 января, 22:12
И чипировать
Гость
25 января, 13:41
Они неисправимы. Впору резервации для них создавать с производствами для самообеспечения.
Гость
25 января, 14:03
в топку ММК
Гость
25 января, 14:04
а русские не такие прям
Гость
25 января, 14:13
кто именно? лохи, которые по звонку деньги переводят?
Гость
25 января, 13:36
Всех на каторгу, непосильный труд им.
Гость
25 января, 13:53
Как же они достали
Гость
25 января, 14:03
в печь
Гость
25 января, 15:58
цыгане - паразиты общества
Гость
25 января, 16:36
А почему 22-летний цыган, "честно" признавшийся в обманах, до сих пор не на СВО? В то время как нашим 18-летним мальчишкам-новобранцам подсовывают в Чебаркуле на подпись контракты.
Гость
26 января, 09:53
То есть, моего верните, а этого отправьте? А не хочешь задать себе вопрос - а на кой оно вообще, "сво" это самое?
Гость
25 января, 13:40
а в магнитке их еще не били чтоли? отправляйте их обратно в индию, катапультой. красивый аттракцион получится и, главное, полезный очень. Так, кстати, всяких маньяков можно по тюрьмам рассылать, посадили в ковш катапульты и швырнули в сторону Соль-Илецка, например. И кормить не надо десятками лет.
Гость
25 января, 15:45
И в Румынию, и в Молдавию там по ним скучают!
Гость
25 января, 14:02
Честный цыган попался - Обманывать людей!
Гость
25 января, 15:56
Это фантастика. Честных цыган не бывает.
Гость
25 января, 18:41
Бракованный! 😂
Гость
26 января, 00:20
Гость
25 января, 15:56
Это фантастика. Честных цыган не бывает.
Он же честно сказал, что приехал обманывать
Гость
25 января, 18:49
Большой, эффективный опыт борьбы с организованной преступностью имеет Республика Беларусь. Там давно исчезли в неизвестном направлении "воры в законе", а такую мелкую шушару подавили, как клопов. А мы, что ждём? "Коркино-2"?
Гость
25 января, 16:36
Образ жизни - паразитический.
Гость
25 января, 14:03
Магнитогорск - город обманов, там и сталь вся некачественная, прокат весь в порах и раковинах, всё брак!
Гость
25 января, 14:11
бандитогорск
Гость
25 января, 14:27
Так Рашников и Дубровский - как близнцы-братья! И учились и женились вместе, и страну развалили. У них друг ещё в кремле главный.
Гость
25 января, 22:15
Гость
25 января, 14:27
Так Рашников и Дубровский - как близнцы-братья! И учились и женились вместе, и страну развалили. У них друг ещё в кремле главный.
Что, тоже сталевар?
Гость
25 января, 15:03
Цыганы это зараза общества.
Гость
25 января, 17:54
бездельники матёрые!! всех на принудительные работы от 2х до 5 лет!!! пусть город облагораживают!!! и штраф ещё платят за моральный ущерб!!
Гость
25 января, 13:44
Сколько они по стране так. У одного нашли 36 карт банков и 6 паспорт гражданина России с различными данные и фото его. Всё оформление официального ОМВД России в 6 регион страны.
Гость
25 января, 15:46
А вопросов к тем кто оформлял - нет?
Гость
25 января, 16:00
В лагеря их концетрационные всех
Гость
25 января, 23:41
в печь ММК
Гость
25 января, 15:30
Табор уходит в небо...
Гость
25 января, 15:54
Всем известный австрийский художник прошлого века был прав.
Гость
25 января, 16:08
+100500! Он один принимал РЕАЛЬНЫЕ меры против паразитов!
Гость
26 января, 09:54
Для него ты ничем от цыган не отличался.
Гость
25 января, 15:00
Хоpоший цыган - меpтвый цыган!
Гость
25 января, 21:55
"Горбатого могила исправит" - это про цыган. Лет 5 назад я тоже обращался в Курчатовский отдел по поводу мошенников. Заявление приняли только после жалобы в Москву, но потом всё равно замяли по причине невозможности разыскать, хотя я дал им все его данные. Русская рулетка? У одних принимают и находят, с другими иначе...
Гость
25 января, 23:40
й⭕6️⃣анblе 🐒🐵🐒
Гость
25 января, 16:56
Никому нельзя доверять в наше время. Вот тут один типчик представляется плотником иногда таксистом. На самом деле он баскетболист👍
Гость
25 января, 18:25
Не зря ими в Европе в середине того века печки топили.
Гость
25 января, 23:40
Надо бы повторить
Гость
25 января, 15:34
поделом им... и по всей строгости еще..
Гость
25 января, 15:33
Красавчики! Работайте!
Гость
25 января, 18:47
как приехал людей обманывать, так и уехал. наглости не занимать
Гость
26 января, 00:19
Который на учителя напал так же в автосервисе работает?
Гость
26 января, 06:55
богом проклятый народ
Гость
25 января, 15:46
ночь посидят и домой пойдут. ни кто их трогать не будет
Гость
25 января, 13:39
В числе задержанных присутствовал авто блогер
Гость
25 января, 13:40
вас поматросили и бросили?
Гость
25 января, 14:03
Гость
25 января, 13:40
вас поматросили и бросили?
^ Опять этот сухофрукт плачет
Гость
25 января, 14:07
Гость
25 января, 13:40
вас поматросили и бросили?
а вас? ещё матросят?
Гость
25 января, 14:05
цигани как и ❌⭕❌лы - 💩💩💩
Гость
25 января, 15:01
Извинились? Тогда простить и отпустить .
Гость
25 января, 15:34
уважаемо
Гость
25 января, 15:33
Ох цыганей то как душат))
Гость
25 января, 18:57
Это хорошо, что девушка подвох учуяла. За такие махинации, надеюсь, их посадят
Гость
26 января, 07:10
Ну что тут можно сказать!? Дабала чада!
Гость
26 января, 09:55
В комментариях торжество антифашизма. Да вы в сто раз хуже этих цыган.
Гость
25 января, 13:58
Интересно, в иных местах откуп и ушли от ответки. Их бы по ошибке в СИЗО Чернокозово Чечни,они бы тысяча эпизодов бы рассказ. Мы одного мажорика, элитного по ошибке сперва в Саратовскую ОТБ. Там он 8 эпизодов спел и решили еще и за 72 часа пребывания в Чернокозово еще 10 эпизодов. Итоге осудили по всем и получил 10 лет строгача и при чем 2 года в тюрьме сперва(сейчас Верхнеуральском).Но наши опера умные и денег на ВКР и оперативные не жалеют и честно работают.
Гость
25 января, 14:59
Словесный пoнoc?
Гость
25 января, 15:17
Гость
25 января, 14:59
Словесный пoнoc?
Это нейронка генерирует, здесь троллей хоть отбавляй.
Гость
25 января, 16:09
Гость
25 января, 14:59
Словесный пoнoc?
Нет, недержание.
Гость
25 января, 13:57
Редакция, вы наверное хотели сказать "задержали восемь граждан России"?
Гость
25 января, 14:14
нет
Гость
25 января, 14:32
Лохи сами виноваты, швыряют деньги во всё что движется))