И так везде, на всех уровнях власти.
Мало того что они попирают конституцию страны, так и поголовно являются преступными элементами в паутине этой власти, а уж какой паук какого съест - это кому как повезёт.
Не чураются подделкой документов, неприкрытым воровством и коррупцией, постоянное враньё везде и во всём, это и есть настоящее лицо действующей власти. И теперь главный вопрос, почему это возможно в нашей стране?
Ответ очевиден, потому что единоличное ручное управление таким большим федеративным государством не может управляться одним человеком.
Гость
30 января 2025, 10:12
там таких полно
Гость
30 января 2025, 08:53
Не позавидуешь. Подниматься тяжело. Но падать, в сто раз больнее
Гость
30 января 2025, 04:03
Как только прокурор Баку разрешение дал, так сразу ее там и повязали...
Гость
30 января 2025, 05:37
Теперь я понял, что это правда
Гость
29 января 2025, 20:41
Но в ее руководстве о ее "успешной"деятельности, все эти годы, конечно же, никто не знал и не догадывался.
Так это в основном везде так у нас происходит, не удивлен совсем ! Всем добра)
Гость
29 января 2025, 14:24
Чего пристали к честной судье? Она перешла дорогу могущественным людям и на нее начались заказные гонения, так же как и в случае с нашей народной судьей Галюковой.
Гость
29 января 2025, 13:43
Я думал, она грабит всю страну вместе с коллегами с кубани. А она всего на всего
отсутствовала на рабочем месте 127 дней)) Прогульщица
Гость
29 января 2025, 13:28
Интересно, а ее, посадят?
Гость
29 января 2025, 13:52
Могут не посадить если всё вернёт что отжала.
Гость
30 января 2025, 13:42
кто ее посадит то, она же памятник
Гость
29 января 2025, 13:23
ну вот, хорошая новость. просьба и дальше раскручивать этих врагов
Гость
29 января 2025, 12:59
В Севере,у мирового судьи обнаружили купленный диплом. Личено ФСБ сверили личное дело студентов и оказалось она не УЧИЛАСЬ и даже среднего юридического образования не имела. Диплом бланк настоящий,но печать и записи и подписи фальшак. Итоге ее попросили и дело не стали возбуждать,иначе 965 приговоров надо было за ее 5 лет работы отменить и 8653 решений тоже отменять. Грамотно сделали,она якобы умерла в Абхазии на отдыхе и дело даже не стали возбуждать. Сейчас она сменила данные и живет в Сухуми.Вот такие дела нынче.В итоге уволили с МВД и ФСБ тех кто не проверяя оформили проверочные и согласие на назначения мировой. Сейчас УФСБ при проверке,всегда сверка диплома и документов образования с выездом и осмотром личного дела..Итоге каждый год по десятку поддельных юристов ФСБ находить и отсеивание.А там УК РФ МВД должно вести по фальшакам дипломам.
Гость
31 января 2025, 22:15
Вот это поворот!!! Очень правдоподобно....
Гость
29 января 2025, 12:53
А будут ли вопросы к той круговой поруке Краснодарской краевой коллегии судей,которые в упор не видели факты коррупции в их структуре и покрывавшие преступную деятельность Хахалевой. И как рассматривать в этом контексте родственные связи с председательской внучкой?
Гость
29 января 2025, 12:47
Популярный интернет-мем - "Хахалева судила" давно уже стал иллюстрацией нынешнего правосудия.
Гость
29 января 2025, 11:47
Не исключено что она любовница плотника.я с ней учился в школе.она запустила свой гнилой зуб и остался шрам.
Гость
29 января 2025, 12:35
Непонятно?????
Гость
29 января 2025, 13:34
а какая у нее была фамилия в школе? хахалева-то она по мужу (судя по статье)
Гость
29 января 2025, 14:17
школа-то, надо понимать, житомирская была?
Гость
29 января 2025, 11:46
почему басков за лжесвидетельство не привлечен? значит таких хахалевых полстраны.
Гость
29 января 2025, 11:34
Вот это баба. И детей настряпала и денег успела заработать, отучиться в разных заведениях так сказать для себя))) про мужика только ни слова нигде ее
Гость
29 января 2025, 13:28
Гость, А теперь и ей настряпают пожизненно)))
Гость
29 января 2025, 13:32
хахалев - очень грузинская фамилия
Гость
29 января 2025, 15:53
Перечитай ещё раз десять статью - там про мужика красной линией очерчено.
Гость
29 января 2025, 11:34
Да в каждом городе таких судей полно,выносят решения не в пользу пострадавших.
Гость
29 января 2025, 11:33
Все судьи работают под копирку на путинский режим. Там если станешь честно судить невиновных,то система тебя сожрет. В нашей стране нету честных судов и выборов.
Гость
29 января 2025, 14:16
не надо было скакать на майдане, рагуля
Гость
29 января 2025, 15:55
Гость
29 января 2025, 14:16
не надо было скакать на майдане, рагуля
А зачем ты с Хахалевой скакал, ка ца пка?
Гость
29 января 2025, 11:30
Есть такой интересный момент в этом деле, что она сама судья, убеждена в своей невиновности, но, потеряв неприковновенность, валит из страны. Зачем? Просто она знает систему изнутри, сама судила, знает, как обтяпываются делишки и невиновность там всем до одного места (это если человек реально невиновен), а в ее то случае, там нары уже заждались.
Гость
29 января 2025, 11:26
Мразь👎🏿
Гость
29 января 2025, 11:23
УЖАС!! и это правосудие, которое НАС должно защищать!!! Рыба понятно откуда гниет
Гость
29 января 2025, 14:15
не надо было скакать на майдане, рагуль
Гость
29 января 2025, 15:50
Гость
29 января 2025, 14:15
не надо было скакать на майдане, рагуль
А зачем ты скакал, ка цап ?
Гость
29 января 2025, 11:23
Примерно так и выглядят судьи при переседельце....
Гость
29 января 2025, 14:15
не надо было скакать на майдане, рагуль.
Гость
29 января 2025, 15:45
Гость
29 января 2025, 14:15
не надо было скакать на майдане, рагуль.
А зачем ты скакал, ка цап?
Гость
29 января 2025, 11:16
Рассерженный
А вот теперь подумайте, с какой целью депутаты, судьи и прочие "слуги народа", запретили публиковать и в принципе знакомиться со своими декларациями о доходах. Чтобы что? Чтобы не опростоволоситься как Хахалева.
Гость
30 января 2025, 15:10
да что там думать. всё сразу понятно было.
когда депутаты хотят когото защитить от чего-то, то всегда из этого торчат уши конкретных интересантов.
Гость
29 января 2025, 11:08
а ещё тысяч таких судей по всей стране.
Гость
29 января 2025, 11:08
для неё высшей меры мало.
Гость
29 января 2025, 11:04
у нас своя хахалева есть.
Гость
29 января 2025, 13:24
Гость, Свои Хахалевы)
Гость
29 января 2025, 14:16
не надо было скакать на майдане
Гость
29 января 2025, 15:54
Гость
29 января 2025, 14:16
не надо было скакать на майдане
Кому не надо было скакать - Хахалевой или тебе?
Гость
29 января 2025, 10:59
Я так понимаю большинство судей берут себе пример с хахалевой , по ней все равняются ....меня до сих пор смешит когда она говорила что на свадьбы ее дочери известные артисты пели бесплатно ( вот это альтруизм)
Гость
29 января 2025, 11:58
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ! По их меркам 100т.$, это бесплатно!
Гость
29 января 2025, 10:57
А будут ли пересматривать дела этой "судьи"?
Гость
29 января 2025, 11:08
Гость, закон обратной силы не имеет.
Гость
29 января 2025, 11:15
Гость
29 января 2025, 11:08
Гость, закон обратной силы не имеет.
У нее было законное право выносить приговоры?
Гость
29 января 2025, 11:15
Гость
29 января 2025, 11:08
Гость, закон обратной силы не имеет.
На дворе трава, на траве дрова. Ну как-то так. Критикуешь - предлагай. Есть много бессмысленных фраз. В школу опоздаешь, там тебе про них расскажут.
Гость
29 января 2025, 10:57
Если у нее нет диплома юриста или, что ещё хуже, диплом подделан, необходимо отменять абсолютно все её судебные приговоры.
Гость
29 января 2025, 11:34
Какая грязь!!!!! И мы живем в этом!!!!
Гость
29 января 2025, 11:38
Как подходят сюда приптсываемые Колчаку слова о извозчиеах, актерах и простиьутках!!!Это я о Кабзоне, Баскове и прочих клоунах на этой свадьбе.
Гость
29 января 2025, 11:49
Гость
29 января 2025, 11:34
Какая грязь!!!!! И мы живем в этом!!!!
Именно. И в ладоши хлопаем. 90% вполне довольны этим всем, а остальные - предатели Родины и иностранные агенты.
Достижения
Свой среди своих