перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей

29 января 2025, 14:05
Гость
Гость
29 января 2025, 17:52
Анохин передал деньги некоему силовику - ШИКАРНО ЖИВУТ АРТИСТЫ ЦИРКА СИЛОВОГО ЖАНРА...
Гость
29 января 2025, 17:19
один дал, другой взял и оба мужского пола, точно радужных запретили?((
Гость
29 января 2025, 17:16
Наш Трактор проиграл Кунь-Луню. Наверное, они поставили на эту команду и получили кучу денег. Странные поражения этой команды только от игры в этот жуликоватый Фонбет.
Гость
29 января 2025, 16:23
какие взяточники то пошли, егэ чтоли так влияет? один не смог дать нормально, другой умудрился взять такое палево))) оба сядут))) а сумма то хорошая
Гость
29 января 2025, 15:55
Лучше бы раздал старикам и детям! (Почему до сих пор никто не написал это?! Безобразие!!!)
Гость
29 января 2025, 15:37
Деньги начали заканчиваться, вот и начались дела.
Гость
29 января 2025, 15:10
Не страшно, еще полно всяких бетов, чтобы спонсировать перевод пиратских фильмов и сериалов.
Гость
29 января 2025, 15:33
Ну чо , просто человек умеет жить! Правда, сейчас ему придётся очень сильно доказать , что взятки не было и его подставили ... Ничего нового!
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 14:32
Военный университет Министерства обороны - солидная контора с советских времен, карьерный рост, как правило, обеспечен. Но когда это мешало брать на лапу?! В стране вообще есть ВУЗЫ, выпускники которых не берут взятки? Конечно есть! Но не в России.
Гость
29 января 2025, 17:22
В стране необъятной есть только один вуз и учит он заводить друзей богатых и влиятельных людей. Вот есть политик Иванов, у него есть сто друзей, ты с этими друзьями познакомься и сделай так, чтобы они стали твоими друзьями тоже и через них передавай приветы на лапу политику Иванову. Вот и весь вуз необъятной. Теперь вы образованные люди и знаете как дать на лапу кому-то.
Гость
29 января 2025, 14:26
По его физии видно, да что он дохтур наук))) и полиглот))
Гость
29 января 2025, 14:13
Это Фонбет курировало само правительство. Всякие льготы и преференции выдавало! И вот опять.
Гость
29 января 2025, 14:13
еще 50 млн накинет, делов то , там деньги безлимитные они на дураках зарабатывают.
Гость
29 января 2025, 17:38
Русский мир
Гость
29 января 2025, 14:12
Вот бы мне кто дал столько, я бы сразу на пенсию ушел.
Гость
29 января 2025, 14:14
все нищеброды мечтают , что бы им кто , что то дал .
Гость
29 января 2025, 14:26
а я бы в запой
Гость