Наверное, пацана из Троицка, которого на днях в снег положили за 160000 за 4 года, по полной накажут. А этот за примерное поведение выйдет через 2,5 года.
Ну 5 лет конечно не сладко, но с учетом что он на 10 жизней упаковал себя и всех вокруг..... А вот 40 лямов ваще смех. Если занес 8 и только за один раз.
Гость
30 января, 12:50
Согласна с такими деньгами он по УДО уже через 3 выйдет
Согласна с такими деньгами он по УДО уже через 3 выйдет
Так он и не по удо через 3 выйдет, в сизо же день за 2 считается. Взяли в декабре 2023, т.е. считай, 2 года минус.
Гость
30 января, 11:30
маловато так-то, даже с учетом , что он всех посдавал
Гость
30 января, 11:46
В Китае за коррупцию и воровство расстрел, однако его можно избежать и половить пожизненное, если вернуть деньги обратно в казну, а тут никого не расстреливают и на пожизненное не сажают потому что сами эту казну растаскивают.
Гость
30 января, 11:56
Гость
30 января, 11:46
В Китае за коррупцию и воровство расстрел, однако его можно избежать и половить пожизненное, если вернуть деньги обратно в казну, а тут никого не расстреливают и на пожизненное не сажают потому что сами эту казну растаскивают.
Именно поэтому отсюда и нужно сваливать.
Гость
30 января, 12:03
Гость
30 января, 11:46
В Китае за коррупцию и воровство расстрел, однако его можно избежать и половить пожизненное, если вернуть деньги обратно в казну, а тут никого не расстреливают и на пожизненное не сажают потому что сами эту казну растаскивают.
Поле чудес для "янов", собрать всех и поступит как турки однажды! Или в азербайджан отправить, новый карабах организовывать
На "хлебных" руководящих постах сидят люди и все с " русскими" фамилиями, все специалисты высококлассные, особенно по созданию коррупционных схем
Гость
30 января, 15:29
Это точно,сами русские и создают коррупционные схемы.
Гость
30 января, 11:30
когда других армяшек закроют?
Гость
30 января, 12:16
Из числа заказчиков подрядов и прочих покровителей???
Гость
30 января, 12:38
Вообще очень удивительно, что дорожники во многих регионах именно они. Это уже какой-то спрут получается.
Гость
30 января, 15:28
Гость
30 января, 12:38
Вообще очень удивительно, что дорожники во многих регионах именно они. Это уже какой-то спрут получается.
А взяткополучатели зато одни русские.
Гость
30 января, 11:37
ох и рожа
Гость
30 января, 11:50
Отойди от зеркала 😂
Гость
30 января, 11:35
этим летом на подъёме на мост через вокзал в сторону Доватора на крайней левой полосе поменяли люк, люк положили намного ниже уровня асфальта машины поподая в него получают грыжи. всё уже знают про этот люк стараются не занимать крайнюю левую полосу. итог из-за криворуких рабочих минус одно полоса движения, минус сотни покрышек, и некому нет до этого дела.
Гость
30 января, 11:38
Русский язык выучи. Позоришь своего хозяина. Только и можете, что орать "Я русский", а даже языка своего не знаете. Позорище.
Гость
30 января, 12:49
Гость
30 января, 11:38
Русский язык выучи. Позоришь своего хозяина. Только и можете, что орать "Я русский", а даже языка своего не знаете. Позорище.
Ну, насчет ошибок у тебя 1:1 с тем, кого ты комментируешь. Всё остальное у него - типичный, и довольно грамотный, набор на смартфоне. Кстати, а смысл прочитанного ты уловил? В данном случае он важнее прописных-запятых.
Гость
30 января, 13:48
Гость, это можно рассматривать как диверсию против жителей города.
Гость
30 января, 11:41
Маловато однако дали
Гость
30 января, 11:34
В России, русские то ещё остались?
Гость
30 января, 11:39
Исходя из того, что происходит поголовная неграмотность в русском языке, то нет, не осталось. Только и могут орать, что они русские. 😂
Гость
30 января, 12:46
Остались и взятки любят
Гость
30 января, 12:47
Гость
30 января, 11:39
Исходя из того, что происходит поголовная неграмотность в русском языке, то нет, не осталось. Только и могут орать, что они русские. 😂
Что брат, сдал экзамен, или купил?
Гость
30 января, 11:33
тех кто брал и берет тоже надо закрыть
Гость
30 января, 11:40
Гость, Те, кто брал его и сдали.
Гость
30 января, 11:44
Ух и страшон,😬.
Гость
30 января, 11:46
Отойди от зеркала.
Гость
30 января, 12:10
Надо думать, что бизнес Колозяна будет изъят в доход государству, как имеющий коррупционную составляющую, а сам же Колозян после отбытия наказания будет лишён гражданства России и выслан в Армению. Правильно? Или не надо так думать?
Гость
30 января, 12:44
Конфискация имущества и на историческую родину! Хватит в Теореме за чашечкой кофе оргмоменты решать!
"Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою." (с). А вот при татаро-монгольском иге воровства на Руси не было, появилось при Иване Грозном, а уж при Петре I разрослось до государственных масштабов.
Гость
30 января, 11:31
армянский время чуть-чуть нэ восэм
Гость
30 января, 11:33
Вот ничесе! Интересно, а что там с чиновником?
Гость
30 января, 11:46
СМИ сообщают, что Самадова Тахмина (сейчас фигурантка УД), получившая сертификат на приобретение квартиры в Мытищах, до 2022 года работала уборщицей в доме главы Мытищ Купецкой.
Новый тренд - "намыла квартиру"
Гость
30 января, 12:34
По чьей команде ДРСУ расформированы, поднять бы неплохо этот вопрос !
Гость
31 января, 06:48
срок исковой давности уже прошел, это же не гос измена
Гость
30 января, 11:35
…орасы.
Гость
30 января, 11:41
волосатые)
Гость
30 января, 11:42
за каждую выбоину будут вы...баны)))
Гость
30 января, 17:45
... и отправлены на историческую родину ...
Гость
30 января, 12:22
Он злостный взяткодатель. А конфисковали имущество то?
Гость
31 января, 06:50
Нет , конечно. Только штраф 40 млн. Интересно какую часть составляет от "заработанного на дороге "
Гость
30 января, 12:35
К осени по праву отбытия части срока по праву УДО он и выйдет. а сейчас он в СИЗО желает на обслуге остаться работать. Уже прогоны в ФСИН и там порешали,будет ему место работы и должности в систем СИЗО..
Гость
30 января, 12:46
Должность. Король библиотечных подрядов.
Гость
30 января, 12:28
Какое приятное доброе лицо у ценного специалиста , интеллект из ушей капает, очередное подтверждение теории Ламброзо !
Гость
30 января, 12:47
лол, да пять лет это можно сказать просто длинный отпуск получил, учитывая, что сколько он "заработал" за несколько лет, в сша не меньше двадцатки бы схлопотал, но у нас как обычно самый гуманный суд в мире, если ты против режима не вякаешь))
Гость
30 января, 12:25
Взгляд дикаря озлобленного.
Гость
30 января, 15:31
Взгляд человека который не поймет за что его осудили, ведь он делал так как делают все.
Гость
30 января, 12:14
Ну а Уралдорстрой так и будет получать госконтракты.
Гость
30 января, 11:36
а что с дорогами?
Гость
31 января, 07:00
Дороги продолжают разрушаться, финансирование на уровне десятилетия назад, хотя всё подорожало в разы...
Гость
30 января, 12:09
Ну, уже привыкли: императрица эстрады, примадонна всея Руси и тут на тебе: король подрядов. А сын его - принц, выходит?
Гость
30 января, 12:50
Нет. Коль в России, то ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ!
Гость
30 января, 12:27
Читаешь новости :только ворье и взяточники
Гость
31 января, 06:59
новости про скучно работающих слесарей,..., токарей ни кого не интересуют
Гость
30 января, 12:26
Упрятать что бы эта рожа нигде не всплывала.
Гость
30 января, 13:12
армянстрой бессмертен
Гость
30 января, 12:35
ужас, какой страшный
Гость
30 января, 12:47
Ми армян всегда такой.
Гость
30 января, 12:09
В зоопарк самое то его посадить, родители детей пугать будут которые плохо учатся.
Гость
30 января, 12:23
+100500! 😂😜
Гость
30 января, 14:47
Гость, Супер!
Гость
30 января, 14:54
Дак тут пример как раз обратный. Денег у него очень много, сидеть будет всего года 2-3 и в хороших условиях. Да и контора то его как работала, так и работает.
Гость
30 января, 11:41
Что за заголовок? У нас в стране есть титулы такие?
Гость
30 января, 12:36
А провести проверку то что он настроил? Там еще лет на 10 найдутся и человек 5 точно.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
752мм 78%Короля дорожных подрядов отправили в колонию по делу о взятках