RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-следователя СК Вадима Шпигуна отдали под суд за превышение полномочий

14 февраля 2025, 13:07
Гость
Гость
15 февраля 2025, 08:47
Что значит Шпигун запросил.... он какое отношение имеет к судопроизводству? Следствие и суд 2 большие разницы.
Гость
14 февраля 2025, 20:14
Он протеже Мыдрина и не коего кеурина и он много может рассказать о заказ делах.. Поэтому схвачен и будет мягкий приговор. Мыдрина в области всё страшно бояться.
Гость
14 февраля 2025, 14:55
К судебной системе давно есть вопросы.И давно пора отменить судейскую неприкосновенность.Потому что много продажных судей развелось.А ведь зарплаты у них гораздо выше зачастую,чем у многих.
Гость
14 февраля 2025, 14:46
Как работают СК и что из себя представляют следователи по особо важным делам в Челябинске мы все итак прекрасно знаем по делу Зубова и Зыкова, особенно показательно видео из туалета с приемами восточных единоборств Проблема есть и мы о ней знаем Но данный персонаж, Шпигун, никак у меня не ассоциируется с честным следователем, он не может объяснить свои расходы - на какие деньги купил дом, дорогие автомобили, украшения и гардероб супруге
Гость
14 февраля 2025, 15:05
Ну чо, по ночам вагоны разгружал , наверное!
Гость
22 февраля, 07:03
Дом супруги ,а вы че в ее гардиробе сидели??Какие украшения?
Гость
14 февраля 2025, 14:17
Проект и приговорён будет условно. Уже решения от ведущих.. Есть. Главная он выдержал СИЗО и не говорил лишку.
Гость
14 февраля 2025, 15:08
Ещё не вечер ...
Гость
14 февраля 2025, 14:02
Ага и жил следователь на одну зарплату..... Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.
Гость
14 февраля 2025, 13:51
Екатерина клевая)
Гость
14 февраля 2025, 13:59
Гость, Видел бы ты её без макияжа.
Гость
14 февраля 2025, 14:26
Гость
14 февраля 2025, 13:59
Гость, Видел бы ты её без макияжа.
Видел, все равно клевая)
Гость
14 февраля 2025, 13:50
Да конечно он не виновен. Это все система виновата, ога. А коттедж и мерс с ООО - это все честно-честно заработанные, наследственные и вообще подарки, что вы что вы.
Гость
14 февраля 2025, 13:46
Шпигун шпилил Минину?
Гость
14 февраля 2025, 15:06
Естессно! А у вас ещё сомнения есть?
Гость
14 февраля 2025, 21:41
Гость
14 февраля 2025, 15:06
Естессно! А у вас ещё сомнения есть?
Откуда ,вы взяли?
Гость
14 февраля 2025, 13:42
Оружие оказалось МАКЕТАМИ и итоге пшик.Если до амнистии протянет,то и нет приговора. У цыган нашли оружие и тоже макетами оказалось все. Но у парня нашли САМОПАЛ и к 5 годам условки осудили, оказалось самопал ГОДЕН к стрельбе и незаряженный лежал в кладовке.И чудесно три патрона ПМ там же в бумаге. Но самопал не стреляет ПМ и грамотно набрали на статью.
Гость
14 февраля 2025, 13:41
Если коротко и по сути, Вадиму Шпигун нужно было жестко высказаться о работе в Следственном комитете давно, а именно когда он там работал
Гость
14 февраля 2025, 13:56
Какой начальник , такие и подчинённые . Выводы делать только вам .
Гость
14 февраля 2025, 14:03
- Хаим, ты знаешь Шпигуна, который жил напротив тюрьмы? - И что? - Так он теперь живёт напротив собственного дома!
Гость
14 февраля 2025, 15:04
Гость
14 февраля 2025, 14:03
- Хаим, ты знаешь Шпигуна, который жил напротив тюрьмы? - И что? - Так он теперь живёт напротив собственного дома!
Вот это хорошо бы ! И фамилия у него " говорящая " Шпигун - Шмыгун!
Гость
14 февраля 2025, 13:38
шоколад ни в чём не виноват...
Гость