RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Для Рината Кучитарова запросили 9 лет в колонии и конфискацию имущества

26 февраля 2025, 17:04
Гость
Гость
27 февраля 2025, 10:07
Сначала посадите-пусть почуствуют,а потом должность давайте!
Гость
27 февраля 2025, 06:19
Какие вы все наивные))))))
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 05:32
еще с советских времен есть такое понятие - расстрельная должность - начальник КДХ одна из них, вступая в нее он знает, что сядет, но не надолго и за очень хорошие деньги, которые обеспечат жизнь всей его семьи, где-то в Лондоне... копайте выше, господа прокуроры и сыскари - у нас стоимость 5 сантиметрового самого дешевого асфальта в несколько раз дороже, чем 0,5 метра бетона на трассе в Китае и даже в США, в расчете на километр 4-х полосной трассы
Гость
27 февраля 2025, 03:23
Голодные сокамерники с нетерпением ждут возможности откучитарить упитанного хомячка.
Гость
27 февраля 2025, 00:29
А кто у нас главный, который раздает земли под застройку на Изумрудном карьере?
Гость
27 февраля 2025, 00:16
его оч. ко в чести в сизо?
Гость
26 февраля 2025, 23:01
По Московским новостям столько интересного про Челябинск.а на 74.ru всё хорошо и прекрасно.и всё цифры по вороству очень сильно занижены.КАК ТАК???? И всё у нас хорошо и прекрас в городе.а ещё одна реклама за другой.Невзможно ничего посмотреть и прочитать
Гость
26 февраля 2025, 22:14
Вы не только цифровизацию из Китая берите,но и расстрелы чиновников.
Гость
26 февраля 2025, 22:12
А откуда столько денег,вопросы не задавали.Может там ещё на десять уголовных дел.
Гость
26 февраля 2025, 22:04
Какая хорошая новость. Ждём Аракелянов
Гость
26 февраля 2025, 21:40
А как там Петя Конарев? Сколько уже его маринуют бедного! Сдал он Наташку или нет? Кто знает?
Гость
26 февраля 2025, 21:20
Котова в доле была
Гость
26 февраля 2025, 21:07
Игоря Азархина спросите сколько на дорогах воруют, он вам расскажет. Кстати, что там с его уголовным делом ?
Гость
26 февраля 2025, 20:50
Откуда у "честного" чинуши бы барахла на 80 мультов?
274493214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 20:14
А какое бы наказание назначили такому человеку например в Китае?
Гость
26 февраля 2025, 19:57
Для чего совершали Октябрьскую революцию? Чтобы через 100 лет снова прийти к такому же финалу? Богатые и бедные будут всегда!
Гость
26 февраля 2025, 19:55
Я не виноват, деньги сами валились ко мне в карман
Гость
26 февраля 2025, 19:44
Котову в сенаторы продвинули, чтобы от срока отмазать ! Из сената не достать и в сизо не отправить
Гость
26 февраля 2025, 19:42
Вину признал может помягче были бы. А то врет в лицо и что то про правду говорит? Сомнительно
Гость
26 февраля 2025, 19:42
Наконец-таки взялись за жуликов!👍
Гость
26 февраля 2025, 19:40
Откупиться , вывернется и шайка таких же воров и аферистов ему поможет! Они непобедимы и неистребимы
Гость
26 февраля 2025, 19:36
Согласно утверждённых положений руководители не подписывают финансовые документы, для того есть дурачки типа Ринатки. Основной кэш получают бенефициары неприкосновенные начальники и остаются нипричем, а Ринатки получают свой процент за риск. Так что будет сидеть, знал куда идёт, или надо было сдавать кошару с поличным фсбшникам.
Гость
26 февраля 2025, 19:35
Еще один с команды Петровны. Когда уже она сама поедет на "канары"?
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 19:38
Гость, ей бы телогрейки шить,больше пользы принесет
Гость
26 февраля 2025, 19:14
Ринатка такой классный!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 19:12
Одни воруют и шикуют, другие выживают, перебиваясь с хлеба на квас, возникает вопрос: до каких пор это будет продолжаться?
Гость
26 февраля 2025, 19:18
До тех пор пока не начнешь работать.
Гость
27 февраля 2025, 00:18
Гость
26 февраля 2025, 19:18
До тех пор пока не начнешь работать.
Гость, как ты?
Гость
27 февраля 2025, 07:19
К нас в доме , одна семья пьёт, работают на подработке, то где-то овощи перебирают, то он что-то разгружает. Постоянно пьяные двое деток.Вторая инвалидка, сожитель не работает , девочка школьница .Тянет этого сожителя , бесконца то пиво, то сигареты ему покупает .Тоже власть во всём у них виновата.Как послушаешь , все се виноваты но только не они.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 19:09
Не мелочатся
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 19:06
КДХ распустить, Лошкина в отставку!
Гость
26 февраля 2025, 18:57
Почему их не расстреливают , как в Китае?
Гость
26 февраля 2025, 18:55
ну и рожа
Гость
26 февраля 2025, 18:54
Дороги когда в Челябинске будут ровными и пригодными для использования?
Гость
26 февраля 2025, 18:53
Да уж, если бы не все эти воры чиновники во всех сферах жизни, то мы, всё население, жили бы в красивой, комфортной, развитой стране!!!
Гость
26 февраля 2025, 18:49
Это садят старых , когда возьмутся за новых
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:44
В советское время чиновников в наказание направляли в сферу сельского хозяйства. Где их карьера бесславно затухала. Теперь такая же роль у чиновников - руководители в дорожном хозяйстве, иногда это и прямой путь на нары.
Гость
26 февраля 2025, 18:39
Вся команда Текслера воры. А с него как с гуся вода.
Гость
26 февраля 2025, 18:38
Почему молчит пресса.Тишь да глать - божья благодать ! Зачем такие СМИ нужны - про погоду сказки рассказывать !У кормушки сидят ! орденов себе ждут.
Гость
27 февраля 2025, 08:19
И все мы это понимаем и ничего сделать не можем. Ибо нет у нас а них ,,управы,,.
Гость
26 февраля 2025, 18:33
будующий герой СВО уже готов проявить себя в бою. Вот увидите его именем ещё улицу назовут в нашем городе, а может даже остановку транспорта переименуют , например вместо Видгов будет Кучататаров.
Гость
26 февраля 2025, 18:31
Эх Ринат зря бабу Наташу не сдал и Максима Кулешова, так глядишь бы условкой отделался, лет 10 условие всяко лучше чем реальный срок.
Гость
26 февраля 2025, 18:28
откуда у чиновника такие деньги.Я 40 лет на заводах проишачил ,и таких денег даже в руках не держал, а тут 80 миллионов накоплений, и имущества на 80 миллионов. Где он все это заработал своим непосильным трудом.Вот и верь ,что в администрации области и города работают одни святоши.которым ха каждый чих надо дать взятку.а иначе откуда такие накопления за небольшой период работы. А конфисковывать надо все, потому что все наворовано до копейки.
Гость
26 февраля 2025, 18:39
Они одна шайка.
Гость
27 февраля 2025, 08:37
При этом "старался работать честно"
Гость
26 февраля 2025, 18:20
Всех сегодняшних чиновников надо рассматривать как завтрашних сидельцев.
Гость
26 февраля 2025, 18:19
Они считают себя "богами"... Им дано право распределять блага от государства, вот они и распределяют, как в кино " Свадьба в малиновке", - это мне, это еще мне и опять мне.... Поэтому миллионами и ворочают, для государства это копейки, а для них богатства... Живут и жируют, а бабушки и дедушки, на пенсии в 13 тыс. доживают. Позорище, " Вурдалаки ", и совесть их не мучает... Пусть гниет на зоне, хоть какой-то срок. Наука другим будет... Хотя вряд ли...
Гость
27 февраля 2025, 07:36
С января пенсии 13тр. нет. Получаем минимум 15три все льготы, субсидии, пособия , выходит хорошо. Хватает.Но таких воров в каталажку точно нужно.
Гость
26 февраля 2025, 18:18
Раньше в Челябинске казнокрады действовали аккуратнее, а эти в себя видимо поверили. Вон Алейник с Тупикиным хорошо наворовали и вопросов к ним нет, даже спустя десять лет.
Гость
26 февраля 2025, 18:29
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев. Ага и котова почему то ещё бегает!!
Гость
26 февраля 2025, 21:35
100500 Тупикин точно ))) Мякуш, Алейник, ещё Шопов покойничек, тоже нормально капусту срывали, ещё на ЧМЗ есть Крыленко, Шоповская группировка, так он в 2000х с часами за 20 лямов на руке ходил.
Гость
26 февраля 2025, 18:15
Вы бы видели как он обедал раньше. Миска салата. Мясо жаренной. Овощи с баранины. Стакан сливок. Жареная картошка с сёмгой. Лаваш три. Свежий соки и Боржоми.
Гость
26 февраля 2025, 20:43
Завидуй молча свежеиспечённый россиянин!
Гость
26 февраля 2025, 21:38
За все расчет был 5 купюрами. Да и чай , изюм, мед. Гадалка с Аргаяша все видела. Также и парные баранины куски ему. Да и зира.
Гость
26 февраля 2025, 18:15
А тов Котова как всегда не причем? А где же вице мэр по горхозяйству Максим Куляшов? Почему он раньше везде с Ринатом был, а тут вдруг пропал?
Гость
26 февраля 2025, 18:13
Ринат видимо думал раз его прикрывает бывший полиционер Максим Куляшов то ему все можно, что он неприкасаем. Запомни Ринат с полицейскими нельзя иметь серьезных дел, кинут тебя при первой же возможности.
Гость
26 февраля 2025, 18:27
С ними вообще никаких дел лучше не иметь, если дело запахнет жареным как в этом случае, они сразу куда то пропадают.
Гость
26 февраля 2025, 18:11
Чеснокову Н. Н. и компанию когда? Челябинскавтодор.
Гость
26 февраля 2025, 18:09
Обе стороны должны пойти на компромиссы ради достижения мира👍 с нашей стороны можно было бы отдать половину челябинской области Украине а вторую половину Китаю
Гость
26 февраля 2025, 19:12
Думаю, это уже зафиксировано в мирном договоре. Ярлык на дальнейшее правлениеи уже оплачен.
Гость
26 февраля 2025, 18:08
всё нажитое непосильным трудом!
Гость
26 февраля 2025, 18:08
видимо ринат не стал сдавать Котову, поэтому и наказание такое требует прокуратор.
Гость
26 февраля 2025, 18:07
Мне интересно другое. Почему в окружении Котовой и Текслера всех садят, а они как бы не причем. Ведь именно они назначали этих лиц на эти должности. Почему нету ответственности за своих подчиненых как в полиции?
Гость
26 февраля 2025, 17:55
Докучитарился сокол...
Гость