RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Блогера Александру Митрошину задержали в Сочи по делу о легализации денег в особо крупном размере

7 марта 2025, 20:03
Гость
Гость
8 марта 2025, 17:50
КТО КРЫШЕВАЛ ВОПРОС?
Гость
8 марта 2025, 17:46
Налоги заплати, броню купи, дрон купи, рацию купи, так зачем вы мне родимые в мо и правительстве?
Гость
8 марта 2025, 17:42
Щас деньгу экспропреируют для нужд фронта и отпустют.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2025, 10:39
Чтобы отмыть что то, надо намыть сначала 🥺
Гость
8 марта 2025, 10:34
В Москве арестовали трёх сотрудников полиции сержант за получения 6000 рублей за не досмотр машины при заезде в аэропорт. При обыске нашли дома по пять миллионов рублей и незаконно орудие- пистолеты ПМ с патронов комплекте. Всё Кыргызстана и получил гражданство России и оформление МВД России.
Гость
8 марта 2025, 10:04
Какая страшная
Гость
8 марта 2025, 08:06
Говорят что карьеру ей помог сделать её шикарный рот.Так держать, не пропадешь)))
Гость
8 марта 2025, 02:49
Заработала деньги в запрещенном в России "запрещеннограме", где имела 2,7 миллиона подписчиков, но государству все равно нужны налоги с заработков на запрещенном ресурсе, который считает экстремистским? Нет ли в этом лицемерия?
Гость
8 марта 2025, 05:33
Такой запрещенный, что захожу в него, даже без впн, ежедневно.
Гость
8 марта 2025, 01:14
Ну что ты, что ни блогер, то приступник-приступник. Но кого они обворовали? А как чинушары бюджеты дербанят - так норм все. Ни одна прокурорша не возбудилась.
Гость
8 марта 2025, 02:06
никого. Эти не собирают донатов, зарабатывают на встроенной рекламе, доход от которой пропорционален показам канала. Секты по "обучению лёгкому заработку" путём донатов или продажи бесполезных курсов рассчитаны на людей с деньгами и со свободным временем. То есть вот тип сидит в сети и ищет спецом эти дурацкие курсы... Эти - глупые дети богатых родителей - их процент в РФ пока не так велик, но растёт...
Гость
8 марта 2025, 01:02
Экономят на бухгалтерии. Зря
Гость
7 марта 2025, 23:37
Все ,теперь всех блогеров пощипают , ютуб тормознули. Лучше бы они всех чиновников , казнокрадов отловили, пользы было бы больше. Ш. Г. , так все же где были боеприпасы?!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 23:52
Щас новая фишечка. Зеленский: Шольц, Трамп, где боеприпасы?!
Гость
7 марта 2025, 23:34
Отмывание и уклонение, это как бы разные вещи.
Гость
7 марта 2025, 23:21
Казна пустеет, милорд
Гость
7 марта 2025, 23:06
Зачем платить налоги, если их разворуют, направят на оплату халявного электричества для абхазов или пустят на поддержку замоташек и мохномордых "россиян"?
Гость
7 марта 2025, 22:52
Блогерку
Гость
7 марта 2025, 22:51
Саша с Уралмаша, Фрося из Феодосии, Прасковья из Подмосковья. Сколько их развелось блогерш
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 22:47
Если бы налоги шли на нужды всех россиян, а не разворовывались, никто бы не уклонялся от налогов, а так- налоги платим, а живём все хуже и хуже
Гость
8 марта 2025, 01:02
Борьба с "домашним насилием" - полностью проплаченная вражескими структурами тема по разрушению российских семей. Поэтому блохершу не жалко.
Гость
8 марта 2025, 01:04
Типичный ждун. Все у него плохо. А что ты сам то сделал полезного?
Гость
8 марта 2025, 01:17
Гость
8 марта 2025, 01:04
Типичный ждун. Все у него плохо. А что ты сам то сделал полезного?
А есть предложения, что сделать полезного? И сам ты чего сделал полезного?
Гость
7 марта 2025, 22:15
Кто, кто те недалёкие люди, которые смотрят вот этих?!
Гость
7 марта 2025, 22:28
Да очень много их. Да-же слишком. Одного не пойму каким разумом нужно обладать, что бы их смотреть. Что у них в головах и что они хотят доказать друг другу.
Гость
7 марта 2025, 22:30
Твои дети.
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 07:28
Большинство комментаторов данного сайта
Гость
7 марта 2025, 22:12
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка 😂😂😂
Гость
7 марта 2025, 21:53
обезжиривание ин прогресс
Гость
7 марта 2025, 21:44
Так их, этих блогеров - сажать и на рудники!
Гость
7 марта 2025, 21:38
Сколько час?
Гость
7 марта 2025, 21:30
Я почему то рад этому и думаю не один такой.
Гость
7 марта 2025, 21:29
такие персонажи и есть порождение нынешней системы .. системы зла и обмана .. нет такого ни в Германии ни в "злой: Америке...спасибо прорабу который за страной присматривает .
Гость
7 марта 2025, 21:41
Вот и скажи спасибо прорабу, что дает тебе возможность писаниной здесь заниматься)
Гость
7 марта 2025, 21:52
Гость
7 марта 2025, 21:41
Вот и скажи спасибо прорабу, что дает тебе возможность писаниной здесь заниматься)
а ты спасибо говоришь прорабу за то что он тебе дышать разрешил ..?
Гость
7 марта 2025, 22:07
Гость
7 марта 2025, 21:52
а ты спасибо говоришь прорабу за то что он тебе дышать разрешил ..?
Дышать мне разрешили папа с мамой) А вот твои выкладки возможны только в действительно свободной стране)
Гость
7 марта 2025, 21:26
.............................. страна воров , мошенников , обещалкиных - что со страной стало.. Наши предки в гробу переворачиваются ...
Гость
7 марта 2025, 21:39
в список паразитов добавить ещё хоккеистов и футболеров
Гость
7 марта 2025, 21:43
Гость
7 марта 2025, 21:39
в список паразитов добавить ещё хоккеистов и футболеров
А так же комментаторов, вроде тебя.
Гость
8 марта 2025, 01:16
Гость
7 марта 2025, 21:43
А так же комментаторов, вроде тебя.
На чем и на ком он паразитирует? Его из какого-то бюджета спонсируют? Вы когда вякаете, будьте готовы, хоть какую-то логику подвести под свой перл.
Гость
7 марта 2025, 21:24
страна воров , мошенников , обещалкиных - что со страной стало.. Наши предки в гробу переворачиваются ...
Гость
7 марта 2025, 21:44
Ваши предки? А кто они?
Гость
7 марта 2025, 21:54
Гость
7 марта 2025, 21:44
Ваши предки? А кто они?
тебе повезло у тебя нет родственников.. ты бедный и одинокий.. из интерната.
Гость
7 марта 2025, 21:21
не поделилась
Гость
7 марта 2025, 21:16
Ну вот и спустились уже до уровня 100 миллионов…
Гость
8 марта 2025, 01:20
А ещё ИИ на полную не прописали
Гость
7 марта 2025, 21:13
Блохеры, они такие.
Гость
7 марта 2025, 21:03
Можно открывать топ блогерский и прямо по порядку проверять. Сколько в казну денег придёт.
Гость
7 марта 2025, 21:02
Больше блогеров надо раскулачивать. Работать никогда не хочет. Только воздухом торговать.
Гость
7 марта 2025, 21:27
Далеко не всем дано, умница
Гость
8 марта 2025, 05:35
Блогерство такой же труд. Набрать и удержать аудиторию это не просто, в отличие от чинушарья, которое тупо берет на лапу и ничего не делает.
Гость
7 марта 2025, 20:51
Сейчас её следователи отмитрошат по полной.
Гость
7 марта 2025, 20:50
ученицы Блиновской пойдут по одной и той же статье?
Гость
7 марта 2025, 20:43
Пошла по проторенной дорожке Блиновской, на те же грабли
Гость
7 марта 2025, 20:42
Ща к Блиновской в Мордовию поедет, рукавицы шить вместе будут😁
Гость
7 марта 2025, 20:42
Генеральная прокуратура России обвинила бывших топ-менеджеров Газпрома Кирилла Селезнева и Алексея Митюшова в незаконном выводе 150 млрд рублей из ООО «Газпром нефтехим Салават» в свою пользу, сообщают информационные агентства.
Гость
7 марта 2025, 20:46
Кругом жульё, куда не глянь
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:22
Долго придумывал?
Гость
7 марта 2025, 21:29
7 марта 2025, 21:22
Долго придумывал?
Читать надо не только 74 ru. Хотя на других сайтах тебе прикалываться не дадут.
Гость
7 марта 2025, 20:33
В центре Челябинска полицейские собаки раздавали цветы женщинам. Сотрудники кинологической службы регионального Главка МВД вместе со своими четвероногими напарниками бордер-колли по кличке Зорро и немецкой овчаркой Эрой вышли на главную пешеходную улицу, чтобы подарить горожанкам тюльпаны. Помогали им также полицейские патрульно-постовой службы городского управления МВД. За время акции такие необычные поздравления получили порядка 50 женщин. В повседневной жизни Зорро занимается поиском наркотических веществ, а его коллега Эра обучена поиску пропавших людей. Перед мероприятием собак несколько дней специально дрессировали держать в зубах корзинку и подносить цветы.
Гость
7 марта 2025, 21:47
Оригинально 👍
Гость
7 марта 2025, 20:26
Кто это?
Гость
7 марта 2025, 20:34
Это мелочь. ГлавВора не арестуют.
Гость
7 марта 2025, 20:26
Не поделилась со старшеками
Гость
7 марта 2025, 21:42
Это из какого класса? Из девятого?
Гость