RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забил молотком целую семью: на Урале нашли жестокого убийцу из 90-х — видео

10 марта 2025, 20:30
Гость
Гость
11 марта 2025, 12:25
Почему морду его закрыли всем чем можно и можно, чего скрывать то уже спустя 32 года
Гость
11 марта 2025, 10:17
Как можно было тащить в дом где дети мало знакомого человека и тем более на праздник. Голову включать надо вот и результат.
Гость
11 марта 2025, 07:49
василина -ночью нужно спать
Z ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:36
Жаль что схавали пацана после стольких лет (
Гость
10 марта 2025, 21:28
почему люди, не пи, pд, ят как птицы?
Гость
10 марта 2025, 20:56
Он просто трубочки с белковым кремом из Мечты, не принимал....
Гость
10 марта 2025, 21:00
Я тоже подсел на трубочки из мечты. только я их, не принимаю, а просовываю в одно место
Гость
10 марта 2025, 21:14
Не устал чушь нести?
Гость
10 марта 2025, 21:30
А может, наоборот, слишком много принимал.
Гость
10 марта 2025, 20:54
Долго ждать не придется ...
Гость
10 марта 2025, 20:53
74, вы что, реверс что-ли? месяц назад уже была эта статья!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:15
74 - новости из травматологии. Если вдруг что не случилось за день за два, поднимаем архивы
Гость
11 марта 2025, 11:01
74 существует для того, чтобы кошмарить население и создавать нужные настроения, с чем отлично и справляется.
Гость
10 марта 2025, 20:48
30 лет... мда.... и прощать нельзя и другой человек был. Больше всех наказаны жена и дети убийцы. Они явно же этого не знали, и как с таким жить. Да и миллион причин почему, его отпечатки остались. Есть куча вариантов как обосновать почему они там оказались, а если версии стройной нет "не помню". Сам видимо рассказал. Видимо все таки чувствует вину. Вроде гад явный, и точно что то в нем изменилось за эти годы.
Гость
10 марта 2025, 20:47
И снова Каменск-Уральский...
Гость
10 марта 2025, 20:41
Сами позвали его на пьянку, а мы теперь должны его кормить 15 лет, оплачивать зарплаты следователей, экспертизы. Пусть бы их родственник сам все оплачивал, сразу бы замолчал и простил его.
Гость
10 марта 2025, 20:51
правосудие и справедливость имеет цену и что бы им иметь нужно ее платить. Животные никому ничего такого не имеют. Кто сильный тот сытый, кто слабый тот ужин. От вас вообще не зависит сколько вам установят налогов. Сколько надо будет столько и заберут.
Гость