ФСБ опубликовала видео обнаружения взрывных устройств в посылках в аэропорту Челябинска
13 марта 2025, 15:14
Гость
14 марта 2025, 18:06
В аэропорту Челябинска воруют фрукты в корзинах сами же сотрудники с международных рейсов из Азии .. будьте бдительны пассажиры!
Гость
14 марта 2025, 08:45
Почему такой маленький срок за это? 8 лет за то, что хотел взорвать
Гость
13 марта 2025, 19:22
"Глава «Газпрома» Алексей Миллер одобрил план по сокращению 1500 сотрудников в главном офисе компании в «Лахта Центре»" - все идет по плану!
Гость
13 марта 2025, 18:45
С Екатеринбурга в Челябинск самолётом посылки возят? А по времени мои будто сами пешком идут 🤣
Гость
13 марта 2025, 17:53
надо не на 8 лет посадить, а дать пожизненный срок!
Гость
13 марта 2025, 17:49
ФСБ сами все придумали и сами все раскрыли! Всех к наградам! Отправить взрывчатка самолётом... Ну это сверх безумства. Лучше в Челябинскавтодоре дериктриссу и начальников отделов проверьте на взятки. Отделу кадров особое внимание.
Гость
13 марта 2025, 17:05
Что за чушь, зачем работникам оборонных заводов духи?!
Гость
13 марта 2025, 17:08
На указываемые зарплаты они могут себе купить самостоятельно, но проживая на работе парфюм на робе не к чему.
Гость
13 марта 2025, 17:03
Подростки, молодые люди на многое способны ради денег, даже ради обещания денег. Именно их используют для диверсий. Бабушек тоже иногда , но эти более эффективные. Странно , что очевидные вещи многие не замечают
Гость
13 марта 2025, 16:58
А жаль, что до адресатов не доставили. Хорошие духи такие.
Гость
13 марта 2025, 16:50
А чо
Вася
Чо Вася не в вперёд трусов
Гость
13 марта 2025, 16:50
Молодцы чекисты!
Гость
13 марта 2025, 17:04
Сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь как оплёванный!
Гость
13 марта 2025, 16:47
хлопчик, видимо, думал что каждый день по почте тысячи посылок идут и никто особо их проверять и не будет. А про такой чудо прибор он и не слышал.
Ну это уже за гранью,спасибо силовикам за своевременное обнаружение и предупреждение взрывов, страшно представить сколько бы людей могло пострадать
Гость
13 марта 2025, 16:56
это уже далеко не первая гадость СБУ
Гость
13 марта 2025, 16:47
Бред какой-то. Счас бы ещё какие то коробки хоть подарочные принимать от неизвестно кого.
Гость
13 марта 2025, 16:47
На воре и шапка горит.
Гость
13 марта 2025, 16:42
Странности какие то, что не знал, не понимал что интроскоп покажет и тем не менее.
Гость
13 марта 2025, 16:35
чет как то все по дурному и спланировано и исполнено. Прям как для успешного раскрытия
Гость
13 марта 2025, 18:06
Зато ордена и рпемии настоящие
Гость
13 марта 2025, 16:22
Скорее всего очередная постановка...
Нашли лоха по соцсетям, раскрутили на сотрудничество, подготовили "посылки", а когда он их потащил "на почту" взяли голубчика и раструбили про очередной "предотвращенный теракт".
Теперь "героев" ждет похвала от начальства, награды и очередные звания)))
ну пожизненно не дадут, а лет на 20 присядет что почти тоже самое.
Гость
14 марта 2025, 11:00
Нет заставить самих вскрывать эти же посылки, пока не сдохнут.....
Гость
13 марта 2025, 16:10
На СВО бабам духи 8 марта давно прошло, подумайте
Гость
13 марта 2025, 16:11
21 летним не чем.
Гость
13 марта 2025, 16:07
Это они ещё бочки и цистерны не просвечивают а то опять только после хлопка, снова о карьерном росте вспомнят
Гость
13 марта 2025, 16:05
Медаль на интроскопе 🥇 от куда. 🤔
Гость
13 марта 2025, 17:40
И правда медаль, и форма военная с лычками на погонах. Видимо через статью населению сообщают о начале девяностых когда с чечени навалом оружие и взрывчатку везли с горячих точек
Гость
13 марта 2025, 18:42
Гость
13 марта 2025, 17:40
И правда медаль, и форма военная с лычками на погонах. Видимо через статью населению сообщают о начале девяностых когда с чечени навалом оружие и взрывчатку везли с горячих точек
Какое отношение это имеет к подарочным духам, чё ты мне тут историю раскрываешь. 🤨
Гость
13 марта 2025, 23:52
Гость
13 марта 2025, 18:42
Какое отношение это имеет к подарочным духам, чё ты мне тут историю раскрываешь. 🤨
На фото взгляни в статье, факт фотофиксации плюс логика. А вот написать можно хоть что и в статье все не логично написано.
Гость
13 марта 2025, 16:01
Где лица ФИО народ за дураков держат?
Гость
13 марта 2025, 15:59
Сами подложили, сами нашли, сами отрапортовали, сами премии, медали и звания получили - всё, как обычно.
Гость
13 марта 2025, 16:34
продолжай-сами сели.
Гость
13 марта 2025, 16:35
Гость
13 марта 2025, 16:34
продолжай-сами сели.
нет, сядет зиц председатель Фунт
Гость
13 марта 2025, 16:55
Гость
13 марта 2025, 16:35
нет, сядет зиц председатель Фунт
в данном случае сядет лет на 20 этот хлопец из видео.
Гость
13 марта 2025, 15:50
А мне незнакомый миллионер из Нигерии скоро переведет 25 миллионов долларов. Остались небольшие формальности.
Гость
13 марта 2025, 16:38
повезло однако.
Гость
13 марта 2025, 15:46
Руками и ногами отбиваются от СВО, ( мы здесь полезней)
Гость
13 марта 2025, 15:58
Умные
Гость
13 марта 2025, 16:37
А у вас СБУ тоже не на фронте.
Гость
13 марта 2025, 15:43
Продам старую циркулярную пилу. Недорого.
Гость
13 марта 2025, 15:40
Медали и звания дадут доблестным эфесбешникам?
Гость
13 марта 2025, 15:44
Не медали, а ордена. Медали для плебса.
Гость
13 марта 2025, 16:37
премию как минимум ребята точно заслужили.
Гость
13 марта 2025, 15:39
Где купить чеснок некитайский?
Гость
13 марта 2025, 15:51
сам ищу 5 лет, не нашёл
Гость
13 марта 2025, 15:58
Гость
13 марта 2025, 15:51
сам ищу 5 лет, не нашёл
То же мне проблема: у старых садоводов и по деревням
Гость
13 марта 2025, 16:35
В светофоре.
Гость
13 марта 2025, 15:39
Пункт досмотра построен из брусков и плит OSB. Умора.
Гость
13 марта 2025, 15:42
Гость, Ты просто никогда у нас в аэропорту не был и не будешь
Гость
13 марта 2025, 15:57
Гость
13 марта 2025, 15:42
Гость, Ты просто никогда у нас в аэропорту не был и не будешь
что я так не видел? Иииииигорь!
Гость
13 марта 2025, 21:49
Гость
13 марта 2025, 15:57
что я так не видел? Иииииигорь!
Гость, Ты там ничего не видел и никогда не увидишь, а вот Я в Одессу обязательно приеду
Гость
13 марта 2025, 15:38
Сказки венского леса.
Гость
13 марта 2025, 15:51
Смазки венского леса
Гость
13 марта 2025, 15:58
Гость
13 марта 2025, 15:51
Смазки венского леса
Гость, смазка голого лепса
Гость
13 марта 2025, 16:38
тебе просто нечего сказать
Гость
13 марта 2025, 15:37
Что только не придумаешь чтобы не посылали на фронт.
Гость
13 марта 2025, 16:33
он посылки не на фронт , а на оборонный завод слал.
Гость
13 марта 2025, 18:57
Как вы можете!?
Находясь в кольце врагов, которые спят и видят, как бы нас всех взорвать, мы до сих порезё живы только благодаря отваге наших гебистов!
А Вы какие- то грязные намёки делаете...
Гость
13 марта 2025, 18:58
Цирк шапито.
Гость
13 марта 2025, 15:36
Верим!
Гость
13 марта 2025, 15:36
74ру превратился в сливной бачок погонов
Гость
13 марта 2025, 15:41
всегда им был
Гость
13 марта 2025, 15:34
Муравьиный лев забрался в муравейник. Есть жертвы.
Гость
13 марта 2025, 15:31
В Испании пожарные пришли на помощь восьмилетней девочке, которая во время игры попыталась залезть в стиральную машину и застряла.
Гость
13 марта 2025, 17:14
это как в кино показывают застрявших в машинках и под диваном?
Гость
13 марта 2025, 15:27
Во время извержения вулкана Килауэа на Гавайях удалось заснять редкое явление, которое называют «лавонадо». Воздушный вихрь "раскручивает" лаву прямо в жерле вулкана.
Гость
13 марта 2025, 16:34
хорошо бы вулкан по Киеву долбанул.
Гость
13 марта 2025, 16:57
Это как рытьё ямок под мертвотрам? Раскручивает, раскручивает, а бабло в нужном месте оседает?
Гость
13 марта 2025, 15:26
В Ленобласти восьмиклассник с ножом ограбил магазин и офис микрозаймов
Гость
13 марта 2025, 17:06
Такие 9урачки и в Челябинске есть.
Гость
13 марта 2025, 15:21
Ниче не понял, он их с собой что ли повез? Или отправил просто как-то? Тогда почему самолетом? Не знал, что ли, что они будут просматриваться?
укры все такие умные. удивительно что он еще маркером содержимое посылки не подписал
Гость
13 марта 2025, 16:00
Гость, провокация, похоже фсбэшная
Гость
13 марта 2025, 15:20
Самолет Gulfstream G650ER, который связывают со спецпосланником президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стивом Уиткоффом, приземлился в московском аэропорту Внуково-2
Гость
13 марта 2025, 17:02
И что? Зря не сбили?
Гость
13 марта 2025, 15:18
Сомнительно всё это.
Гость
13 марта 2025, 15:35
Ты и в Трампе сомневаешься?
Гость
13 марта 2025, 15:43
Ни кто не пострадал от таких подарков, но уже всё отследили и раскрыли; и дырочки под звёзды на погонах проткнули.
Гость
13 марта 2025, 15:46
Гость
13 марта 2025, 15:43
Ни кто не пострадал от таких подарков, но уже всё отследили и раскрыли; и дырочки под звёзды на погонах проткнули.
Достижения
Твой первый