какой смысл давать расследование в полиции КаменскУральском , если их сотрудники скомпрометировали себя бездействием , а ныне и возможным содействием в преступлениях против добропорядочного населения. следует отдать расследование в Екб как самих правонарушений , так и в отношении полиции КаменскУраллского.
Гость
7 часов
В екб своих бездействующих хватает..
С каменска отдать в екб..в самом екб москвичи разгребают..
Гость
7 часов
"Требовали признаться, что он раскидывает закладки..."
Только по этим словам можно предположить, что сотрудник ведомства решал какие-нибудь висяки, через этих малолетних шариковых.
Поражает логика шариковых, стояли под камерами, начался замес, надели капюшон, и он в "домике", что в головах у подобных большой вопрос.
Гость
7 часов
Просто обычные мужики, любят пивко и штаны из парусины. Пересмотрели маргинальных фильмов типа Брат и Бригада. Все от необразованности и ущербности.
Гость
3 часа
Гормоны играют у соевых быков.
Гость
7 часов
Местные силовики( или то что от них осталось) вообще не чесались все это время?
А говорят у нас полицейское государство))
А у нас полиции то нет..
Гость
7 часов
всех бандитов крышуют погоны.
Гость
7 часов
Какие бандиты, шпана сельская глубинная бычьи рога чешет.
Гость
6 часов
Как говорил один герой комедии:- "У нас у всех рожи хороши ! " Но по этому то "герою" явно статья плачет, уже по его внешности. И дружки по компании тоже видимо из ретро 90х. Такие группировки должны показательно выжигаться в зародыше, до самого корня! Да и ночной клуб, больше смахивает на притон.
Гость
7 часов
Всех посадят.
Гость
3 часа
мокрые бандиты
Гость
3 часа
сво рано или поздно закончится...
Гость
6 часов
Парни с автомойки разоблачали закладчиков, в т.ч. этих мокрых девок, а их теперь мафия торговцев хочет сделать крайними и запятнать честного полицейского.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 100%Стали известные новые подробности криминальной истории с автомойкой на Урале