Против пристававшего к школьнице в лифте элитного ЖК челябинца возбудили дело
19 марта 2025, 19:02
Гость
20 марта 2025, 10:23
Для чего он поплелся в чужой подъезд, чужого дома? Ладно бы он там жил. Можно было бы подумать что оговаривают его. А так сочувствия мужик не вызывает. Явно что-то задумывал.
Гость
20 марта 2025, 10:00
Мужикам надо страховаться в страховой компании на такие случаи....
Гость
20 марта 2025, 09:19
В Москве арестовали женщину за склонение сущесттва мужчины к оральном плане в лифте. Подписка и дело в суде. Месяц было в СИЗО и вину признать и оказалось много мужчин от её действия страдали.
Гость
20 марта 2025, 09:11
А когда канашку в элитном ЖК топить будет тоже укажите что гомно элитное)))))))
Гость
20 марта 2025, 09:09
Мужчину отправят в колонию, без доказательств и разбирательство. Этой семье станет легче? Только за то что он дотронулся до рослой девочки? За то что он когда - то нарушил закон. Через какое-то время она найдёт и заманит следующего жертву в лифт.😊 Тем самым девочка завышает себе самооценку, мол мужчины к ней подкатывают. Ей наплевать, она играет чужой судьбой. Зато, ей интересно, она сама от себя в восторге. Вот она и есть настоящая МАНЬЯЧКА! 😊
Гость
20 марта 2025, 04:21
А как летом ездить в общестаенном трансплрте?
Гость
20 марта 2025, 01:07
Никакая одежда потерпевшего не является обоснованием противоправных действий в отношении потерпевшего. Никогда. Никакая. Запомните это. А если у вас в голове возникают мысли о том, что какой-то вид одежды вызывает у вас желание совершить преступление, то вам следует обратиться к профильному врачу для коррекции вашего поведения.
Гость
20 марта 2025, 08:49
Гость, Ты кто такой? Давать советы? "Никогда. Никакая. Запомните это." 😀 Слушаюсь и повинуюсь😅 😅😅😅
Гость
20 марта 2025, 11:19
Гость, гоблинам это бесполезно обьяснять
Гость
20 марта 2025, 00:15
По первой публикации новости показания дали жители дома, а не испуганный ребёнок.
Гость
19 марта 2025, 23:51
это ужасно, конечно, если это правда. Но пусть покажут видео, потому что сейчас дети ушлые и могут врать. Даже таксисы по этой причине не везут детей одних, потому что "ребенок" может сказать, что к нему приставили
Гость
19 марта 2025, 23:03
Жизни мужиков имеют значение!
Гость
19 марта 2025, 22:41
А доказательства есть, кроме слов школьницы?
Гость
19 марта 2025, 22:30
По национальности кто?
Гость
19 марта 2025, 22:28
Точно маньячина какой то !
Гость
19 марта 2025, 23:00
Вы маньяков видели вообще?
Гость
19 марта 2025, 22:27
Ой! Помидор!
Или томат!!!!
Ты захлебнёшься , как от трй лани!!!!
Но будет поздно
Ужепоздно
Нечего не поняла , зачем ей этот старпер сдался ? Вроде не богатый папик , видно же что лавэ не с рубить...хотя ..я бы сейчас сама лавэ отдала кому нибудь ,что бы меня полапали и потрогали !!!...
Гость
20 марта 2025, 15:28
Гость, 😅😅😅
Гость
19 марта 2025, 22:12
У меня два сына, им по 14 - 16 лет. После таких случаев. Я начала говорить своим сыновьям. Сбегать общение с незнакомыми девочками, если они будут просить помощи, уходите от греха подальше. Никому не помогайте. В лифт с девочками, даже своего возраста не заходите… и тогда ли. Потому что мы живем такое страшное, бесправное время. И еще так диктует общество, подобно людям, как эта рослая « девочка». Я не желаю, моего ребенка оклеветала какая то больная фантазерка. Как в этом случае произошло с мужчиной. Я все возможное сделаю. Чтоб мои сыновья никому не помогали, и не подходили. Чтобы не случилось.
Гость
19 марта 2025, 22:54
Лучше сразу в монастырь отправьте
Гость
20 марта 2025, 00:35
Лучше бы ты сыновьям посоветовала не прогуливать уроки русского языка, чтобы не было, как у их мамы "и тогда ли". Тогда научатся писать грамотно, и так далее.
Гость
20 марта 2025, 01:00
Тогда у ваших мальчиков девочек не будет никогда.
Гость
19 марта 2025, 22:05
Как хорошо, что я живу в пятиэтажке на третьем этаже и у меня в подъезде живут одни пенсионерки, у нас в подъезде нет лифта и девочек.)))
Гость
20 марта 2025, 00:50
Скучно живешь.
Гость
19 марта 2025, 21:29
М-да, оказывается, человеку сломать жизнь запросто. Оклеветав его. Просто так. Страшное время живём. Ведь, никто из правоохранительных органов, адекватно не стали разбираться, собирать видео доказательств. Просто с чьих-то слов. Мужчине пришили статью. Доказательств то НЕТ! НЕТУ! Никто не застрахован, оказаться на его месте. Упаси бог!
Человек женского пола в нашей стране- это СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. И она не может обманывать по определению, по- моему, это даже в Конституции записано.
Гость
19 марта 2025, 21:17
Мне было 17 лет, меня тоже в общественном транспорте или в лифте лапали. Где-то удавалось дать отпор нахалом 😊. Я же не бегала жаловаться на них. Я сейчас с улыбкой вспоминаю, те молодые времена. Я сейчас бабушка. И никто меня сейчас не лапает, и не дотрагивается. 😀😀 Жаль, что время уходит.
Гость
19 марта 2025, 23:13
С улыбкой? Извращенка.
Гость
19 марта 2025, 21:08
Вопрос. Почему эта девочка зашла в лифт с незнакомым мужчиной? Тем более с легка поддатым.Родители не разговаривали на эту тему? Что не желательно заходить в лифт с незнакомыми мужчинами. Не мужчину ли она стояла в подъезде ждала?
Гость
19 марта 2025, 22:59
Они заняты зарабатыванием бабла, сама как нибудь выростет
Гость
19 марта 2025, 21:00
На эту тему в штатах у негров есть скетч: "-Ты почему опоздал на работу? - Белая девочка в лифте была, пешком пришлось подниматься"
Гость
19 марта 2025, 22:17
Продолжайте наблюдение за штанинами....
Гость
19 марта 2025, 20:53
Был такой случай. Две девочки, школьники по 13 лет, стояли на лестничной площадке курили. Пожилой мужчина сделал им замечание, и сказал что родителям скажет. Школьники испугались родителей. Долго не думая, в отместку пошли в полицию написали заявление, якобы мужчина девочкам показывал свой половой орган. Всё, мужчину отправили в колонию на семь лет, без разбирательств и без доказательств. Только со слов девочек. Им поверили. Оказалось, что школьники в этот день прогуляли занятие, в школу не ходили. Одна из девочек, призналась что мужчину оклеветали, написала признательное заявление. Наверное совесть замучила. Всё равно, мужчина отсидел от звонка до звонка. Сломали ему жизнь. В нашей стране нет справедливости. Страшно. Куда катимся? В каменный век? 😟🤔
Гость
19 марта 2025, 22:18
Ис пишэра пишаш?
Гость
20 марта 2025, 07:49
ПАЭТАМУ НАДО МЭЧЭТ БАЛЬШОЙ СТРОИТ НА ПЛОШАДЫ РЭВОЛЮЗИИ
Пожалуй я на всякий случай буду теперь двери лифта перед детьми закрывать скорее, что бы не зашли. Конечно если я первым в лифте окажусь, времена такие к детям лучше не подходить, даже если в беду попадёт.
Гость
19 марта 2025, 22:15
В твоём скудном умишке, нет представлений , к чему ЭТО ВСЁ ВЕДЁТ...
Гость
19 марта 2025, 22:43
Гость
19 марта 2025, 22:15
В твоём скудном умишке, нет представлений , к чему ЭТО ВСЁ ВЕДЁТ...
В каком смысле? Она соответствует тем действиям, которые он совершил.
Гость
20 марта 2025, 09:45
ну кто мотал - тому виднее
Гость
19 марта 2025, 20:39
Да ладно, ему в тюрьме лучше!
Гость
19 марта 2025, 20:37
Господа, правоохранительные органы. Чет мелочится? Сегодняшнего дня, отправьте всех мужчин, в далёкие края. Ведь в нашем городе, в пристижным доме проживает принцесса в короткой юбке без трусов. Чтоб до неё никто из мужчин не дотронулся. Заранее примите меры пожалуйста.😜😜😅😅😅
Гость
19 марта 2025, 20:32
Сколько лет этой даме, в короткой юбке? Которая подняла шум на ровном месте. Пишут что эта девочка. А выглядит она, лет на 25 -27. Это правда. Не в обиду. Мда. Кошмар. Ужас.
Гость
19 марта 2025, 20:31
Если девка одевается как простите утка, то на последующие события уголовный кодекс не должен применяться, при условии, что мужчина будет платить алименты и навещать ребенка, при этом выдавать ему талон на один раз в месяц.
Гость
19 марта 2025, 20:27
На той статье писали. Что мужчина был судим, грабёж, за наркотики. Но это в прошлом. Зачем нам это знать? Какая глупость, только потому что мужчина дотронулся в лифте до довечки, за это будут судить? Жаль что в нашей стране, нет адекватного правосудия. Только со слов какой то фантазерки. Поверили ей.
Гость
20 марта 2025, 01:05
Нельзя трогать людей без разрешения. Зарубите себе на носу
Гость
19 марта 2025, 20:22
Так приставал или дотронулся? Это разные вещи, дальнейшая жизнь торчка зависит от какой-то провокаторши в мини-юбке ?
Гость
19 марта 2025, 20:37
"Задел пальцем" (с)
Гость
19 марта 2025, 22:56
Когда тянулся кнопку этажа нажать, случайно.
Гость
19 марта 2025, 20:21
А где видос можно с ней посмотреть?
Гость
19 марта 2025, 22:53
Может у Малахова скоро на шоу появится. Шурыгина 2.
Гость
19 марта 2025, 20:20
Дожили, настоящих мужиков за естественное поведение стали кошмарить. Умные бы родители сразу свадьбу закатили, пока не передумал.
Гость
19 марта 2025, 22:55
В дикой природе? Самца человека?
Гость
20 марта 2025, 11:29
Гость, уже выдал дочурку замуж таким же образом?
Гость
19 марта 2025, 20:19
Сейчас такие девочки растут. С 13 лет уже знают как выглядит мужские достоинства, ниже пояса.😀 Они сами кого угодно изнасилуют. Больше их ничего не интересует. Спросите кто такой Пушкин, расскажи-ка хоть одно стихотворение. Они глаза закатят. 😀Зато блестяще, могут сломать жизнь человеку, оклеветав его. Как эта дама, без штанов.
Гость
19 марта 2025, 21:20
Вы эту девочку не знаете, а уже насочиняли) а вот наркоман вас с кучей статей не смутил....
Гость
19 марта 2025, 21:50
С такими мыслями точно от детей надо подальше держаться
Гость
19 марта 2025, 22:51
Гость
19 марта 2025, 21:20
Вы эту девочку не знаете, а уже насочиняли) а вот наркоман вас с кучей статей не смутил....
Всего 2. Даже не рецедевист
Гость
19 марта 2025, 20:12
Какая она пострадавшая? Она самая настоящая наглая -провокаторша. Одета не по погоде. В короткой юбке без штанов. Посмотрите на видео, она в подъезде стояла ждала его, высматривала через стекло, когда мужчина появился в подъезде, она пошла в сторону лифта. Мама не говорила своей ненаглядной дочери, что в лифт не стоит заходить с незнакомым мужчиной? Опасно. Сломать жизнь человеку без доказательств, оказывается в нашей стране запросто. Вот такие у нас правосудие. Такие случаи не единичные. У меня в семье растут трое сыновей. Мне страшно за них. Вот за таких девок. У них больные фантазии зашкаливают. Жаль. Куда катимся?
Гость
19 марта 2025, 20:39
Судя по Вашему тексту- больные фантазии у Вас! Идет ребенок, хоть и в короткой юбке! Это повод к ней приставать и трогать руками? Была бы у Вас дочь, ходила бы дома в трусах, у Вас появились бы фантазии и Вы бы сочли ее провокаторшей? Куда Вы катитесь???
Гость
19 марта 2025, 20:42
Гость
19 марта 2025, 20:39
Судя по Вашему тексту- больные фантазии у Вас! Идет ребенок, хоть и в короткой юбке! Это повод к ней приставать и трогать руками? Была бы у Вас дочь, ходила бы дома в трусах, у Вас появились бы фантазии и Вы бы сочли ее провокаторшей? Куда Вы катитесь???
У вас дома дочь в трусах ходит?
Гость
19 марта 2025, 21:00
Гость
19 марта 2025, 20:39
Судя по Вашему тексту- больные фантазии у Вас! Идет ребенок, хоть и в короткой юбке! Это повод к ней приставать и трогать руками? Была бы у Вас дочь, ходила бы дома в трусах, у Вас появились бы фантазии и Вы бы сочли ее провокаторшей? Куда Вы катитесь???
Гость, Слушай умник. Есть доказательства что он к ней приставал? Есть видео записи? Нет! Вообще ничего нет. Только со слов этой девочки. Его будут судить. Где справедливость? Сейчас человеку жизнь сломают. Так глупо. Пусть это будет на её совести. Я мужчину не знаю. Но, мне его очень жаль.
Гость
19 марта 2025, 20:11
Странное время, я всём мужчинам и ребятам советую: не ездить в лифте с девочками, девушками... Кошмар... Видимо уиего мамы или у его отца есть зуб на этого мужчину
Гость
19 марта 2025, 19:58
Я просто в ужасе. Доказательств нет, что мужчина в лифте дотронулся до девочки. Нет видео наблюдения. Как такое вообще возможно, только со слов какой то девочки, мужчина понесёт уголовное дело? УЖАС!
Гость
19 марта 2025, 22:52
Не не понесёт. Прокурор понесет
Гость
19 марта 2025, 19:42
И всё таки русский оказался, а не мигрант! Садить эту ....
Гость
19 марта 2025, 19:39
Не понянтно! Так он приставал или дотронулся до неё!?
Гость
19 марта 2025, 22:09
Похоже его в лифте шатнуло и он случайно её задел. Не пишут же что он её схватил, пытался снять одежду или зажал в лифте нажав на стоп. Пишут прикоснулся, а как и чем прикоснулся не пишут.
Гость
19 марта 2025, 22:58
Гость
19 марта 2025, 22:09
Похоже его в лифте шатнуло и он случайно её задел. Не пишут же что он её схватил, пытался снять одежду или зажал в лифте нажав на стоп. Пишут прикоснулся, а как и чем прикоснулся не пишут.
За поручень надо держаться было
Гость
20 марта 2025, 09:57
Гость
19 марта 2025, 22:09
Похоже его в лифте шатнуло и он случайно её задел. Не пишут же что он её схватил, пытался снять одежду или зажал в лифте нажав на стоп. Пишут прикоснулся, а как и чем прикоснулся не пишут.
Но этого никто не видел, все основано на показаниях "девочки".... Страшно на самом деле!
Гость
19 марта 2025, 19:30
Скоро девку по полной...
Гость
19 марта 2025, 19:29
мне, конечно, сейчас за 60, но очень помню, как прилипались в полном транспорте, когда ехала на учебу в техникум ,тогда не очень понимала,а теперь смешно,это что за денегераты были ,а может и сейчас есть такие
Гость
19 марта 2025, 19:38
не очень понимала? и вдруг забеременела?
Гость
19 марта 2025, 19:44
Гость
19 марта 2025, 19:38
не очень понимала? и вдруг забеременела?
нет, не забеременала,но отвращение к мужскому полу осталось навсегда
Гость
19 марта 2025, 20:16
Гость
19 марта 2025, 19:44
нет, не забеременала,но отвращение к мужскому полу осталось навсегда
лгбт?
Гость
19 марта 2025, 19:28
За что мужика задержали? Ведь так могут любого посадить, были бы связи
Гость
19 марта 2025, 19:26
а против мeлкoй гoвнючки какое дело?
Гость
19 марта 2025, 19:26
Новый боец на сво , лишь бы к своим не приставал
Гость
19 марта 2025, 19:21
Ей 13 лет что ли, а выглядит как секс бомбочка - жалко, что видео с ней удалили.
Достижения
Свой среди своих