Так это насилуют тарелочниц и экскортниц на вечеринках Porto Party в Дубаях. Поэтому молчат.
Гость
24 апреля, 19:28
Среди девок ходящих по клубам примерно такая статистика и есть
Гость
23 апреля, 20:52
а у него видеорегистратора в машине нет разве? скорее всего есть, такси без них не ездят, а раз не предоставил запись с регистратора, то скорее всего виноват бородатый...
И да, всем парням на заметку. Половой акт только в презервативе! И дело даже не в ЗППП. Запросто можно потом влететь в такую историю, примеров масса. Когда по пьяне девушка даёт, а потом - ой, меня изнасиловали. Срубить денег по лёгкому.
У меня так знакомый чуть не влетел. Хорошо, что аудио запись на телефоне включил предварительно и на домофоне видно, что они целовались, пока к нему шли. А так проблем огреб по полной. Естественно экспертизы и прочее. Причём та сторона была против этих записей, не соглашалась на экспертизу и прочее. Но смог, да.
А так бы тоже мог сесть.
Гость
23 апреля, 18:42
Секс без презерватива = готовность иметь общих детей.
Про экспертизы сказки не рассказывайте, без них не получится.
Гость
23 апреля, 18:43
Парням на заметку. ДНК обнаруживается не только в "биологических жидкостях", которые останутся в презервативе.
Гость
23 апреля, 19:25
Знатно мы тебя любим, что аж запомнил все подробности.
Гость
23 апреля, 17:50
Народ гнилой. А девушка все верно написала. Осудят жертву, а не насильника.
Гость
23 апреля, 18:45
Только вот статистика об обратном говорит! Насильников не оправдываю и жертв не обвиняю! Но! Посадить по оговору очередной "красотки" могут в легкую. А то что несет это "красотка", про обвинение жертв, про не написание заявлений и т.п., - это устаревший деревенский бред.
Гость
23 апреля, 19:50
Потому что большинство и не жертвы вовсе, а либо оговаривают, чтобы что-то поиметь, либо творят что-то в бессознательном состоянии, а потом протрезвев осознают.
Гость
23 апреля, 20:54
Гость
23 апреля, 18:45
Только вот статистика об обратном говорит! Насильников не оправдываю и жертв не обвиняю! Но! Посадить по оговору очередной "красотки" могут в легкую. А то что несет это "красотка", про обвинение жертв, про не написание заявлений и т.п., - это устаревший деревенский бред.
Почитайте комментарии к статье.
Гость
26 апреля, 07:50
Откуда следы ДНК, если она 4 часа мылась в душе, да ещё с мочалкой
Гость
26 апреля, 15:46
она его пила
Гость
23 апреля, 17:19
Пьяная, ночью в такси, уснула, на видеозаписи на ногах не стоит, таксист ее тащит на себе практически, ужас!
Когда я пришла домой, я плакала, отмывалась в душе 4 часа. Я терла себя всеми мочалками, которые у меня были вообще в квартире.
На моем теле было обнаружено ДНК Мацаева. Также его слюна обнаружена в месте, где он меня кусал».
За 4 часа в душе она не смогла смыть слюну мочалкой?
Гость
23 апреля, 22:30
По тем обстоятельствам ,которые написали в статье ,можно сделать вывод. Изнасилование было 100 процентов. Мы где живем? в джунглях? Если даже выпила девушка,это не означает,что ее можно насиловать. Срок дали маленький. Нужно было дать больше.
Гость
24 апреля, 11:25
Сын Солнца
открой для начала ютуб и посмотри как ведут себя Изрядно подпитые мадамы, в авто с таксистами, и даже кричат насилуют помогите , а он просто едет в потоке....
А потом говори было не было,,,,, пить не надо до состояния хрюнделя, а раз так вышло забрать кто то должен домой...
ты сейчас с ребенком один в лифте прокатишься до 9 этажа, а вечером к тебе постучат опера , и на основании заявления от родителей, как законных представителей ты уедешь на 8 лет по некрасивой статье.
Есть заявление ---есть дело---есть дело идет следствие----- идет следствие будит суд---- 90 % приговоров обвинительные ----- будет суд , значит будет срок.
и будешь рассказывать под шконарем что этого не может быть....
Гость
26 апреля, 15:10
Гость
24 апреля, 11:25
Сын Солнца
98 % обвинительные..
Гость
27 апреля, 01:15
Гость
24 апреля, 11:25
Сын Солнца
Восточные сказки вы любите сочинять
Гость
23 апреля, 19:05
мутная история
Гость
23 апреля, 19:27
Мутная жижа у тебя в коллекторе от меня.
Гость
24 апреля, 20:42
Гость
23 апреля, 19:27
Мутная жижа у тебя в коллекторе от меня.
Золотарь?
Гость
23 апреля, 18:02
Справедливость восторжествовала. Пусть другие Абу задумаются перед совершением преступлений.
Гость
23 апреля, 19:55
Проще пьяных баб в такси не возить
Гость
24 апреля, 22:20
Папа бывший силовик, а почему этот всё ещё с ушами?
Гость
25 апреля, 00:16
Причем с целыми ушами между ног... Плохой силовик, значит
Гость
24 апреля, 16:15
правельно сделала, что заявление написала и не стала молчать как многие . Всегда надо мстить за себе или давать сдачи , но точно не быть терпилой .
Гость
23 апреля, 18:07
Если все молчат - то как она вычислила каждую третью?
Гость
23 апреля, 19:24
Может и каждая третья - в тех кругах в которых она общается - ночные клубы, тусовки, алкоголь...
Гость
23 апреля, 19:31
Мамзель склонна к преувеличениям
Гость
23 апреля, 19:52
Среди таких же опрос проводила) странно что не каждая)
Гость
27 апреля, 01:14
Верим, верим, что студентка не удержалась и прямо сама накинулась на бедного таксиста.
Гость
23 апреля, 18:01
Девчонка молодец, посадила преступника!
Гость
24 апреля, 02:20
Там папа-полковник молодец, не зря по личному составу
Гость
23 апреля, 20:57
Друг таксистом работает, от клубных баб уже устал отбиваться. Каждая вторая лезет, так что всё это дела мутные. Если честно, вообще не жалко их - нашли друг друга.
Гость
24 апреля, 10:03
Это он вам истории рассказывает, чтобы вы за него порадовались.
Гость
24 апреля, 10:13
А еще у вашего друга есть очень хороший бизнес, а в такси он работает по зову души-хобби такое
Гость
24 апреля, 11:30
Гость
24 апреля, 10:03
Это он вам истории рассказывает, чтобы вы за него порадовались.
А вы поработайте сами пару месяцев, поразвозите ночных пьяных женщин, может прозреете) *При условии, своей более менее нормальной внешности конечно
Гость
23 апреля, 18:53
Мутная история. Если он её изнасиловал, зачем потом звонить, чтобы вернуть вещи, которые она оставила в машине по пьяни? Зачем это было делать около дома? Как вариант: напилась так что не могла долго выйти из машины. А зная что родители будут ругать придумала историю про таксиста.
Гость
23 апреля, 19:26
интересно, а сама дирксен или ее дочь ездят в такси? вот бы почитать про нее новости
Гость
24 апреля, 11:57
Пить надо меньше
Гость
25 апреля, 10:28
Дело ясное, что дело тёмное.
Гость
27 апреля, 02:42
"Изнасилована каждая третья..." - верится с трудом, особенно, если "...все молчат". Как эта статистика велась... телепатически? Кто такие эти "все"? - загадка... Верится в то, что девушка хорошо провела время в клубе и поехала домой. Она была пьяна и уснула в машине. Слабо верится в то, что проснувшись, девушка напала на таксиста от безумного желания любви. 🤔 Единственное желание, которое может возникнуть в 3 часа ночи после клуба - это срочно телепортироваться в мягкую кровать и уснуть.
Гость
23 апреля, 17:50
Опасная работа таксиста, каждая не пойми кто может сказать изнасиловал.
Гость
23 апреля, 18:32
Для этого надо иметь камеру в салоне и всегда держать ее включенной.
Гость
23 апреля, 19:30
и заметьте, ни одного таксиста не обидели
Гость
23 апреля, 19:30
Гость
23 апреля, 18:32
Для этого надо иметь камеру в салоне и всегда держать ее включенной.
камера в самый нужный момент работать, не станет(((
Гость
23 апреля, 17:59
А что её лицо-то на записи закрыли? Чтобы не было видно насколько она "трезвая"?
Гость
23 апреля, 18:35
Чтобы не видно было, что ей понравилось и хочет еще.
Гость
23 апреля, 19:32
Гость
23 апреля, 18:35
Чтобы не видно было, что ей понравилось и хочет еще.
ты свое лицо, покажешь, когда в отношении тебя совершат противоправные действия?
Гость
23 апреля, 18:03
ДНК с шубы соскоблили.
Гость
26 апреля, 15:54
своё добавили
Гость
23 апреля, 18:39
1) есть официальный ответ про днк?
2) есть официальный ответ что изнасилование было?
3) и чего она не вырывалась у подъезда?
4) девушки, если изнасилование было - надо сразу идти на экспертизу и заявлять в полицию. Тот кто осудит - он вам не друг, не нужен он вам в вашем окружении.
Гость
23 апреля, 19:51
По видео видно, что она идти вряд ли куда-то могла.
Гость
25 апреля, 01:47
Не понимаю... Что за удовольствие ночью по барам, напиваться... Таксист, - незнакомая женщина, половое недержание как попало и с кем попало... Нелюдское что-то в этом. Не понимаю.
Гость
23 апреля, 19:31
Я не оправдываю преступников, ни в коем случае! Но женщины должны сами соблюдать элементарные меры безопасности, чтобы не стать жертвой изнасилования. Не напиваться, не ходить, не ездить одной по ночам, не посещать злачных заведений, не оставаться наедине с незнакомыми мужчинами. Случаи, когда на женщину накинулся маньяк из кустов единичны, 90% изнасилований совершается знакомыми жертвы либо вот в таких случаях, когда женщина пьяна, в состоянии беспомощности. Их можно избежать!
Всегда боялась ездить в такси наедине с водителем. Инстинкт самосохранения.
Гость
24 апреля, 11:18
А если мужчина напился, ходит и ездит один, остаётся наедине с незнакомыми мужчинами и его ограбили или убили или даже изнасиловали - он тоже не соблюдал элементарные меры безопасности? Т.е. как бы сам виноват? И женщины, и мужчины имеют право делать все перечисленное, а совершать против них противоправные действия никто не имеет право, в каком бы месте они не находились. И кто это сделал - преступники и должны сидеть.
Гость
25 апреля, 10:09
Гость
24 апреля, 11:18
А если мужчина напился, ходит и ездит один, остаётся наедине с незнакомыми мужчинами и его ограбили или убили или даже изнасиловали - он тоже не соблюдал элементарные меры безопасности? Т.е. как бы сам виноват? И женщины, и мужчины имеют право делать все перечисленное, а совершать против них противоправные действия никто не имеет право, в каком бы месте они не находились. И кто это сделал - преступники и должны сидеть.
Мужчины, которые напиваются в незнакомых компаниях, или шатаются пьяными ночью по улице, часто просыпаются избитыми и ограбленными, и ничего не могут вспомнить. А зимой замерзают в сугробах, насмерть. Бывает, что и в камере просыпаются, и узнают, что они кого-то избили/убили. Людям обоего пола нужно соблюдать элементарные меры безопасности, если им ценна собственная жизнь и здоровье.
Гость
23 апреля, 17:25
Либо решила денег срубить, либо с кукуха съехала от алкоголя..
Гость
23 апреля, 17:48
и то и другое
Гость
25 апреля, 11:05
История мутная, изнасиловать мог? Теоритически мог! А дать могла? Конечно могла. По видео видно что она в дрова. Я взрослый мужчина не напивался в жизни до состояния чтобы меня кто-то тащил. И слава богу что сейячас я вообще не пью.
Не бывает конечно дыма без огня! И да в такси нужны обязателные видеофиксаторы
Гость
27 апреля, 01:18
Ноги и от удушения, и изнасилования, и шока заплетаться могут.
Гость
27 апреля, 01:19
Интересно было бы посмотреть, смогли бы вы после изнасилования строевым шагом идти?
Гость
23 апреля, 18:10
Тепслер, ты зачем бюджет области на ботяр спускаешь? Еще и чернозем всякий оправдывающие.
Гость
24 апреля, 10:37
После слов про ночной клуб, жалость пропадает.
Гость
27 апреля, 18:31
Я вообще не понимаю многих комментаторов, причем тут, что она пьяная, каким образом это относится к изнасилованию? Или вы из тех, что и педофилов оправдываете, находя причину в том, что девочка лет 12-13 лет маминой помадой губы накрасила?
Гость
23 апреля, 18:01
Не льсти себе, дамочка
Гость
25 апреля, 00:15
Ьы сейчас с зеркалом разговариваешь?
Гость
23 апреля, 18:03
Как-то ей не верится...
Гость
23 апреля, 18:21
Где заголовок СРОЧНО!?
Гость
26 апреля, 07:59
Чтобы никто не осуждал, напиваться не надо и ходить по клубам
Гость
27 апреля, 11:53
Это действительно так,мигранты таксисты все озабоченные,не молчите пишите заявления
Гость
27 апреля, 15:16
Такси вызываю только звонком. Всегда прошу водителя знающего русский язык и обращаю внимание на его имя.
Гость
23 апреля, 17:47
Поласкали пэрсик, а она не довольна, бабьё
Гость
23 апреля, 18:44
Об забор ласкай свой "пэрсик".
Гость
23 апреля, 19:33
Пить надо меньше, а то через одну строят из себя крутых, все прошедших.
Гость
23 апреля, 20:17
Гость
23 апреля, 19:33
Пить надо меньше, а то через одну строят из себя крутых, все прошедших.
Vic_
Несколько попыток . . . дать ответ "Чемберлену" и команде холдинга, который создан был Хёрстом и его русским партнёром.
В 2019 году сообщалось:
Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.
Вики пишет:
Maxim — международный мужской (с элементами эротики) журнал, имеющий в том числе и русскую версию. Основан в Великобритании в 1995 году. Русская версия выходит ежемесячно с апреля 2002 года. Издаётся в 24 странах мира.
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
ю-в.
738мм 77%«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления