RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Голову на санках отвез в лес». В уральском городе юрист убил шестилетнего мальчика и расчленил его маму

25 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
30 апреля 2025, 18:01
Жила на харчах мужа, сидела на шее его, а как он заболел сильно и денег меньше стало, так она его кинуть решила и к другому хахалю уехала, который тот еще фрукт оказался, убил ее ребенка (как можно было так нечаянно толкнуть лол?), это классика. Я понимаю мужу сына своего жалко, но ее то смысл жалеть? Эта змея заслужила такой конец.
Гость
30 апреля 2025, 12:44
Хочешь уйти от мужа - сними квартиру и живи - зачем было переться к малознакомому мужику ?? Жалко только ребенка
Гость
27 апреля 2025, 20:38
Мужик стремный-юрист сразу видно. Как он в такой одежде еще работал. Такие в 90-е ходили по улицам, одетые также безвкусно. Кто на таких еще обращает внимание. Тихий ужас.
Гость
27 апреля 2025, 09:20
В честь убийц царской семьи в Екатеринбурге названы улицы.
Гость
26 апреля 2025, 16:04
Юрист хотел воспитать ребенка, повысить его правовую грамотность, но тот оказался слишком хрупким, пришлось пилить и маму, которая пришлась не по вкусу собакам.
Гость
27 апреля 2025, 21:40
Думаешь, что-то умное написал? Ещё и остроумным себя считаешь, наверное? Глупо, страшно и не смешно придумал, не надо писать такое.
Гость
26 апреля 2025, 15:52
Бедный мужчина, не надо было принимать у себя дома эту сорвиголову с маленьким дикарем.
Гость
26 апреля 2025, 03:18
Надеюсь, что виновный получит справедливое наказание. Просто нет слов.
Гость
26 апреля 2025, 03:17
насилие недопустимо.. это просто ужасно...
Гость
26 апреля 2025, 09:27
Так бабень сама насильно приехала к мужику, да еще с чужим ребенком невоспитанным. Вот и получила.
Гость
26 апреля 2025, 16:01
Гость
26 апреля 2025, 09:27
Так бабень сама насильно приехала к мужику, да еще с чужим ребенком невоспитанным. Вот и получила.
Пожалуй,да, нечего возразить.
Гость
26 апреля 2025, 03:17
Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Это невообразимая трагедия, и слова не могут передать боль утраты.
Гость
26 апреля 2025, 01:39
Мелкий хулиган. В Курской области 55 тысяч человек убил , каждый день его показывают. Бастрыкин Александр в новостях рассказывал.
Гость
25 апреля 2025, 23:48
на сво раньше надо было идти - и сын живой был бы и жена богатой вдовой
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 21:58
Мутная история, больше на ревнивого мужа похоже.
Гость
25 апреля 2025, 23:13
ФАНТАЗИИ БАБ УТОМЛЯЮТ!
Гость
25 апреля 2025, 20:56
Жаль только мальчика, взрослые так и не повзрослели , думали только о себе, ответственности ноль
Гость
25 апреля 2025, 23:21
рсп зло!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2025, 20:34
Спокойный мужик, тел не нашли, явка с повинной, прям так и вижу, как менты пытаются дело закрыть
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 20:25
Эм, муж то чего теперь очнулся? Раньше нужно было думать, а не сейчас героя строить. Альфач
Гость
25 апреля 2025, 23:12
ЧТО ЕМУ ДУМАТЬ?? ТОЛЬКО БАБА РАЗРУШАЕТ СЕМЬЮ! У МУЖА НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОННОГО РЫЧАГА ДАВЛЕНИЯ НА БАБУ!
Гость
25 апреля 2025, 20:21
Ч то то туманная история, не муж ли устроил это все, сразу прячется в сво, месяц не искал ребенка с женой, а тут любовь неземная
Гость
25 апреля 2025, 19:46
Да наплевать.
Гость
25 апреля 2025, 19:38
Надо ценить и любить родных людей, когда они живы, здоровы и рядом с вами, а не когда они умирают и еще такой страшной смертью!
Гость
25 апреля 2025, 23:14
БАБА РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ ПОГУБИЛА РЕБЕНКА И СЕБЯ!! У МУЖЧИН НЕТ ЗАКОННЫХ СПОСОБОВ ВЛИЯТЬ НА ЖЕНУ!
Гость
26 апреля 2025, 22:20
Гость
25 апреля 2025, 23:14
БАБА РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ ПОГУБИЛА РЕБЕНКА И СЕБЯ!! У МУЖЧИН НЕТ ЗАКОННЫХ СПОСОБОВ ВЛИЯТЬ НА ЖЕНУ!
Почему нет? Мог бы тоже участвовать в жизни и лечении ребёнка. Но предпочёл уйти из семьи.
Гость
27 апреля 2025, 20:42
Гость
25 апреля 2025, 23:14
БАБА РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ ПОГУБИЛА РЕБЕНКА И СЕБЯ!! У МУЖЧИН НЕТ ЗАКОННЫХ СПОСОБОВ ВЛИЯТЬ НА ЖЕНУ!
В семье учатся взаимодействовать друг с другом, идут на уступки, договариваются, а не каждый гнет свою линию. Если не умеете этого делать не надо строить семью.
Гость
25 апреля 2025, 19:35
Юрист, мент какая разница
Гость
25 апреля 2025, 19:34
новости которые вы заслуживаете. Не то что открыли новые химические элементы, создали новые электронные устройства позволяющие помочь людям в их жизни, или открыли новые направления в науке. Нет. Вам скармливают вот такую дичь чтобы вы всегда были в стрессе. В параличе и делали всё под этим параличом что вам скажут. Кто заказывает это как думаете?
Гость
25 апреля 2025, 19:44
Кроме "новости" есть еще и слово факт.
Гость
26 апреля 2025, 10:15
верите в теорию заговора? так и кукухой можно далеко улететь и потерять связь с реальностью. берегите себя. не надо искать сложных ответов, там где есть простые. а простой ответ - злоба в обществе и нормализация насилия - вот и результат. в политику лезть не охота, но она всегда нас догоняет, потому что из-за них мы находимся в стрессе и нищете. а отсюда и такие дикие истории.
Гость
25 апреля 2025, 19:21
Ты ж мой хороший… Жизнь мужу сломали. А когда с женой ругался, а судя потому что родственники верили что нас от мужа скрывается, нехило ругался, не думал ни о ней, ни о ребенке, который это все наблюдал! И был бы хороший муж, то и не съедала б жена никуда, а с борщами и пирогами ждала вечером после работы!
Гость
25 апреля 2025, 23:20
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! ТОЛЬКО БАБЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬЮ! В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ! был бы хороший муж-- принц Уильям шейх Мохаммед Илон Маск Джефф Безос Билл Гейтс Павел Дуров Бивол ТОЖЕ ПЛОХИЕ??????
Гость
26 апреля 2025, 16:24
Гость
25 апреля 2025, 23:20
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! ТОЛЬКО БАБЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬЮ! В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ! был бы хороший муж-- принц Уильям шейх Мохаммед Илон Маск Джефф Безос Билл Гейтс Павел Дуров Бивол ТОЖЕ ПЛОХИЕ??????
Евгений Малкин.
Гость
27 апреля 2025, 02:10
А нельзя было поехать к своим родным, а не к этому бирюку. Видимо, была у неё какая- то связь с этим кбийцей в ту пору, когда вместе работали. Не дай , Бог, искать приют в чужой постели. Можно было и самой с сыном жить. Соцзащита и родные поддержали бы. Ребёнка жалко((((
Гость
25 апреля 2025, 19:18
Холодец хотел сварить поди
Гость
25 апреля 2025, 21:39
Так цены конские в магазинах
Гость
25 апреля 2025, 19:13
"Муж Ольги, узнав о смерти жены и сына, принял решение уйти на СВО" вот, это поворот. Оказывается тоже мозгов нет.
Гость
25 апреля 2025, 19:31
Их там и не было. Что вы хотели. Нижний Тагил.
Гость
25 апреля 2025, 20:54
Так через тюьму бы и ушел. Отомстил бы и ушел. А так неправильно
Гость
25 апреля 2025, 19:11
Муж убил, ясное дело.
Гость
25 апреля 2025, 19:15
Как пить дать! И потом развил бурную деятельность! Как обычно делают убийцы...
Гость
25 апреля 2025, 23:22
фантазии баб утомляют! какое право ты имеешь права обвинять человека???????? бабы убивают своих детей в 31 раз ЧАЩЕ ЧЕМ ОТЦЫ!!!
Гость
28 апреля 2025, 18:46
Твои влажные фантазии
Гость
25 апреля 2025, 19:10
Юристы они такие... а бухгалтера с экономистами так вааще.
Гость
25 апреля 2025, 19:09
Муж Ольги, узнав о смерти жены и сына, принял решение уйти на СВО — а Украинцы здесь причём?
Гость
25 апреля 2025, 19:13
Для красного словца- чтобы люди гордились им! Главное, с ними не жил , а тут вдруг начал строить из себя примерного папашу...
Гость
25 апреля 2025, 19:31
Ты ещё не понял? Он только через месяц написал о пропаже жены. У него отсутствует причинно-следственная связь абсолютно. Теперь он будет опасен, потому что не понял ничего. Он будет мстить всеми миру за свою глупость и даже после этого ничего не поймёт. Там просто нечем понимать. На таких глупых и держится власть в России.
Гость
30 апреля 2025, 10:02
Гость
25 апреля 2025, 19:13
Для красного словца- чтобы люди гордились им! Главное, с ними не жил , а тут вдруг начал строить из себя примерного папашу...
Женщина с ребенком поехала за приключениями. Зачем? К одинокому чужому дяде, со сложившимися привычками. Ребенку нужно внимание, маме приключений и любви. Победило мамино желание. Не оправдываю мужчину совсем, если это его рук дело.
Гость
25 апреля 2025, 19:03
Ну ведь реально лет пятнадцать назад такое не было рутинной новостью! Сегодня это уже и норм... . Что бывает когда нет сменяемости власти.
Гость
25 апреля 2025, 19:14
Власть, как и нижнее бельё, надо регулярно менять! Марк Твен
Гость
25 апреля 2025, 19:15
Гость
25 апреля 2025, 19:14
Власть, как и нижнее бельё, надо регулярно менять! Марк Твен
Житомирцы, зачем вы приписываете свои мыслишки Маку Твену?
Гость
25 апреля 2025, 19:16
Гость
25 апреля 2025, 19:15
Житомирцы, зачем вы приписываете свои мыслишки Маку Твену?
А кто такой Мак Твен ?
Гость