В Челябинске арестовали цыганку, получившую два миллиона выплат на фейковых детей
14 мая 2025, 17:05
Гость
15 мая 2025, 09:44
Зачем в заголовке указывать национальность? Разве бывают заведомо плохие национальности?
Гость
15 мая 2025, 07:21
Так они все так делают, у каждого по три паспорта, по десять несуществующих детей, а арестовали только одну!
Гость
15 мая 2025, 06:18
При нормальной жизни не требуется никаких льгот и никаких справок для оформления льгот. Но это при нормальной.
Гость
14 мая 2025, 22:37
Как деньги с неё взыскивать будут, интересно?
Гость
14 мая 2025, 20:32
И как она компенсирует нанесенный ущерб? И почему не задержали тех, кто помог ей оформить этих несуществующих детей?
Гость
14 мая 2025, 20:04
У всех цыган есть мужья какие пособия? От кого то же рожают? Все делается для того что бы получать деньги. Надо отменить всем пособия и многие уедут домой. Хватит кормить всех
Гость
14 мая 2025, 20:20
По Бессарабщине цыгане табором кочуют ...Пушкин 200 лет назад написал, знал где их место прописки
Гость
14 мая 2025, 21:44
Брак не зарегистрирован - значит, мужа нет. Да и кто их регистрировать будет, если свадьбы в 12 лет играют!
Гость
14 мая 2025, 18:54
Посему цыганам верят на слово?
Гость
14 мая 2025, 19:33
Верят внушаемые и просто дураки. Таких припасено немало, на цыган и телефонных мошенников хватает!
Гость
14 мая 2025, 18:48
Относительно цыган...вообще будулай это крайне сомнительный образ обелить сущность ромал СССР...это неудачный был проект
Гость
14 мая 2025, 18:12
Все за наш счет-цыгане, аджики, чиновники, депутаты, акробаты, хоккеисты с баптистами и т.д.
Гость
14 мая 2025, 19:20
А ЗАО РПЦ?
Гость
14 мая 2025, 20:16
Гость
14 мая 2025, 19:20
А ЗАО РПЦ?
Оседлали финансовые потоки, кто рукой, кто ногой уцепился. И течёт молочко по вымячку, везунчики.
Гость
14 мая 2025, 17:58
Ага, родила клигсёнычка, давайте скорее выплату, а то пропишусь у вас.
Гость
14 мая 2025, 17:54
Я не понял-это можно просто прийти в ЗАГС, сказать что родила ребенка и тебе тут же поверят и назначат выплаты? что за дурь такая?
Гость
14 мая 2025, 18:59
Ну президент у нас тоже жуть какой доверчивый
Гость
14 мая 2025, 19:04
Гость, это только так цыганям можно!
Гость
14 мая 2025, 17:54
Цыгане кругом. Даже в госорганах! И везде обворовывают, и граждан, и государство!
Гость
14 мая 2025, 18:56
Если пришла цыганка в загс оформлять ребенка, то к ней нужно применять тройную проверку, не верить их словам, их каким либо документам, потому как сплошь и рядом обманывают, видишь цыганку, 10 раз проверь ее, потом уж оформлять. Да и вообще, какие им пособия, если не работают официально целые поколения, живут обманом и воровством.
Гость
14 мая 2025, 20:26
Цыгане и мигранты, будущее России.
Гость
14 мая 2025, 17:53
Великий Сталин говорил, под каждым документом должна быть подпись и фамилия
Гость
14 мая 2025, 19:26
Не фантазируй! Не говорил! Это от сталинского наркома путей сообщения Лазаря Моисеевича Кагановича: "У каждой аварии есть должность, имя и фамилия!"
Кстати, когда в Москве запустили метро, то ему дали имя Кагановича. А в Ленина переименовали много позже!
Гость
14 мая 2025, 17:52
Когда прекратится выдача пособий людям не заплатившим ни копейки налогов? Ладно она мать-перимать героиня дома сидит, детей хорошему учит, но у её детей есть папа, который тоже потомственный безработный. Та же история с многодетными гражданами с юга, не знающими языка, приехавшими работать, но не платящими налоги, харам. Почему я должна работать до 60 лет и платить налоги.
Гость
14 мая 2025, 18:56
Они и браки не регистрируют, чтобы больше пособий получать на несуществующих детей, потомственные воры и обманщики, причем через одного
Гость
14 мая 2025, 17:52
Прошляпили на 2 ляма, а ещё говорят что всё под контролем
Гость
14 мая 2025, 17:43
Цыгане - это в принципе негатив сплошной, по-честному они ничего не делают.
Гость
14 мая 2025, 17:42
Почему не задержаны чиновницы допустившие ошибки???
Гость
15 мая 2025, 06:20
Какие чиновницы? В загсе регистрируют по справке из роддома. Подлинность справки никто в загсе проверять не обязан.
Гость
14 мая 2025, 17:30
Подумаешь, год условки и 200т.р. штраф.
Гость
14 мая 2025, 17:37
Да не будет она ничего платить, а эти условки им никак жизнь не испортят, они всё равно нигде не работают. Сделают новый паспорт за деньги и будут жить как жили.
Гость
14 мая 2025, 19:29
Не-а! Сначала надо вернуть похищенное, а штраф - сверх того! И условки не будет - нет оснований. Единственно могут отсрочить как матери-одиночке до 14 лет ребёнку.
Гость
14 мая 2025, 19:31
Гость
14 мая 2025, 17:37
Да не будет она ничего платить, а эти условки им никак жизнь не испортят, они всё равно нигде не работают. Сделают новый паспорт за деньги и будут жить как жили.
Ога, сделают. Прямо в СИЗО!
Гость
14 мая 2025, 17:14
Кто такие цыгане, кто их покрывает, они часа не работали в союзе, только воровали и гадали
Т.е. семьям, у кого реально есть дети, чтоб оформить какую-то выплату нужно пройти огонь, воду и медные трубы, доказать, что это твои дети, оформить всю родословную, взять справку, чтоб получить справку о том, что выдали справку, а тут пришла, сказала, что родила и тебе сразу пожалуйста, вот Вам выплаты, верим Вам на слово. Смех😂
Гость
14 мая 2025, 17:53
если не умеешь интернетом пользоваться, то будешь бегать и в очередях стоять. сейчас все без проблем из дома делается.
Гость
14 мая 2025, 18:05
ты никакая не челябинка, а бот житомирский который не знает что у нас давно все можно оформлять в электронном виде прямо из дома. у вас на Украине такого понятно что нет.
Гость
14 мая 2025, 19:31
рагуль, надо еще майдан пройти
Гость
14 мая 2025, 17:12
На каждом документе стоит чья-то подпись и ФИО. Этих сотрудников ЗАГСА так же нужно привлекать к ответственности, уголовные дела на них заводить, они ведь пользовались служебным положением для получения личной выгоды. Явно ведь не просто так верили цыганке на слово, не делая соответствующие запросы. А если она врачам платила, чтобы справки ей выдали, так на этих справках тоже ФИО есть, тоже нужно дела заводить
Гость
14 мая 2025, 17:35
Это чистая уголовка для работников ЗАГСа.
Гость
14 мая 2025, 22:45
Гость
14 мая 2025, 17:35
Это чистая уголовка для работников ЗАГСа.
Гость, причем тут работники ЗАГСа, если детей регистрируют только по ставке о рождении (из роддома), а если она родила дома, то должна была вызывать врача чтобы засвидетельствовать факт родов, осмотреть новорожденного и т.п. тут либо врача подкупила, либо в ЗАГСе без этой справки от врача выдали свидетельство просто со слов - что-то из фантастики
Гость
15 мая 2025, 06:23
Гость
14 мая 2025, 22:45
Гость, причем тут работники ЗАГСа, если детей регистрируют только по ставке о рождении (из роддома), а если она родила дома, то должна была вызывать врача чтобы засвидетельствовать факт родов, осмотреть новорожденного и т.п. тут либо врача подкупила, либо в ЗАГСе без этой справки от врача выдали свидетельство просто со слов - что-то из фантастики
Цыганка представила в загс поддельные документы. Подлинность справок никто не проверяет.
Гость
14 мая 2025, 17:12
Хорошая есть фраза про них из фильма "Большой куш".
Гость
14 мая 2025, 17:11
Так подтягивать нужно и тех, кто выдал документы в роддоме и ЗАГСе
Гость
14 мая 2025, 19:15
Никакого роддома - рожала в чистом поле, в антисанитарных условиях!
Чавэла, гуляй, черноголовая!
Гость
14 мая 2025, 17:10
Они все так живут. Не только она.
Гость
14 мая 2025, 17:09
Это реально, без документов из роддома?
Гость
14 мая 2025, 17:11
За деньги в РФ тебе любую бумажку сделают. Коррупция тотальная.
Достижения
Свой среди своих