RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре судят старца Зосиму, называющего себя «потомком Николая II»

21 мая 2025, 15:00
Гость
Гость
22 мая 2025, 10:58
Так и не понял за что собственно их судят то? Убили кого или ограбили, пострадавшие то есть? Они против РПЦ поэтому виновны? Не знаю что у них там с титулами, но то, что деятельность РПЦ полностью противоречит евангелию, в этом можно убедиться даже особо "не воцерквленному" человеку. Хотя бы - когда Иисус Христос выгнал из храма торговцев и менял и сказал "не превращайте дом отца моего в дом торговли". Что такое сейчас любой храм РПЦ - правильно дом торговли освобожденный от налогов. Я уж про все остальное молчу.
Гость
22 мая 2025, 10:43
Аааа так вот куда Лариса самарская пропала. Она в секту подалась, как живой человек, а не физ. лицо.
Гость
21 мая 2025, 22:26
Глаза бесовские, как будто под чем-то, либо под влиянием каким-то.
Гость
22 мая 2025, 07:52
Возможно, это шизофрения.
Гость
21 мая 2025, 21:30
Интересная новость, но зосима врет, я есть потомок николая второго, единственный
Гость
21 мая 2025, 20:40
Причем здесь военный суд???
Гость
21 мая 2025, 19:50
Господа журналисты, так в чем же конкретно наша "святая инквизиция" обвиняет этих "живых человеков"? кто они такие более менее понятно из статьи, а вот за что их подвергают наказанию неясность полная.
Гость
22 мая 2025, 07:47
За то, что они людей обманывают. Уничтожая свои документы, человек становится не свободным, а безправным. Эта секта ересь несёт в массы, прикрываясь верой, они просто собирают с людей деньги.
Гость
21 мая 2025, 19:37
Секта - не секта, а про аувайсы эрэфии говорит абсолютную правду. Сами посмотрите повнимательней на номера на страницах. И про торговую корпорацию и физморд тоже говорит правду.
Гость
21 мая 2025, 22:26
И? Вы можете что-то изменить?
Гость
21 мая 2025, 18:14
Чувак просто насмотрелся Мардана и Дугина вот крыша и поехала
Гость
21 мая 2025, 18:13
Русская православная церковь не любит конкуренции))
Гость
21 мая 2025, 17:51
Видимо ООО РПЦ не понравились конкуренты
Гость
21 мая 2025, 22:37
По ним видно что они сильно не в себе, сознание судя по глазам спутанное.
Гость
21 мая 2025, 15:14
Нехорошее слово? наверное-ФИЗ. ЛИЦО, или что пониже
Гость
21 мая 2025, 15:53
)))Мы не Самарцы!мы 74.зачем нам их новости?
Гость
21 мая 2025, 15:09
Живых человеков надо не судить, а помещать в психиатрическую здравницу, чтобы они там достигли единение с Богом, чему поспособствовали уколы, клизмы и мантии с длинными рукавами.
Гость
21 мая 2025, 19:35
Чему способствовали массонские мантии?
Гость
21 мая 2025, 22:38
Гость
21 мая 2025, 19:35
Чему способствовали массонские мантии?
И чему же?
Гость