Суд вынес приговор двум поджигателям релейных шкафов на ЮУЖД
3 июля 2025, 21:20
Гость
17 июля 2025, 23:17
Пусть теперь идут коптить ветчину.
Гость
4 июля 2025, 08:42
Китайский бот. Нет?
Гость
4 июля 2025, 08:35
Стоимость шкафов оценивают выше чем жизнь и здоровье людей.
Гость
4 июля 2025, 06:47
Маловато! Хотя, если в строгач переведут, то отлично!!!
Гость
4 июля 2025, 06:06
Для устрашения они так и будут садить, чтобы показать, вот мол, у нас зубы крепкие и мы ого-ого ещё! Но уже поздно, агония давно началась и они себя сами дискредитации подвергли.
Гость
4 июля 2025, 04:07
Знаете где порыться насчет врагов, обещаю много нароете!
Гость
4 июля 2025, 01:38
За убийство человека меньше дают. Где логика? Или желещэзный шкаф ценнее жизни человека?
Гость
4 июля 2025, 05:13
Нормально всё дают.
Гость
4 июля 2025, 10:41
Дают за диверсии и госизмены нормально. А за убийства мало, да, надо поднимать. За убийство с отягчающими должно быть пожизненное без вариантов. И минималка за убийство от 15 лет, а не от 7.
Гость
4 июля 2025, 00:44
Как же я дико угораю над этими мамаиными поджигателями, просто до слёз. Как свою жизнь надо жить, чтобы дойти до такого))
Гость
4 июля 2025, 00:14
Текслер, Дубровский, Лошкин, Котова, Юревич такие же диверсанты. Когда их?
РЖД на сокращенной рабочей неделе, бабуля, как и ЧЭМК. Нет работы)
Гость
4 июля 2025, 07:14
2-НДФЛ свою покажи, радетельница за благо страны вылупилась.
Гость
4 июля 2025, 11:37
Гость
3 июля 2025, 23:30
РЖД на сокращенной рабочей неделе, бабуля, как и ЧЭМК. Нет работы)
ЧТЗ аналогично.
Гость
3 июля 2025, 21:39
Строго ..... Однако
Гость
4 июля 2025, 06:24
в назидание другим
Гость
3 июля 2025, 21:27
В этом году в день ВМФ 27 июля Санкт-Петербург впервые останется без масштабного Главного военно-морского парада. Как стало известно из публикации «Фонтанки», подготовка к мероприятию была полностью остановлена — отменен не только выход кораблей на Неву и Кронштадтский рейд, но и тренировки пеших расчетов, а также авиационная часть шоу.
Источники связывают это решение с мерами безопасности. Традиционные элементы празднования Дня ВМФ — возложение венков официальными лицами и концерт на Дворцовой площади — сохранятся в программе.
Достижения
Первая сотка