перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бывший замминистра строительства Челябинской области осуждена за мошенничество

31 июля 2025, 13:40
Гость
Гость
2 августа 2025, 01:05
Что-то у нас в Че много мошенников во власти. Хватит уже нам поставлять Инопланетян!
Гость
1 августа 2025, 21:02
Не поделилась жадная, многовато дали что то
Гость
1 августа 2025, 12:35
Она уже сидела, как могли её взять в министерство?
Гость
1 августа 2025, 12:42
Там половина таких!
Гость
1 августа 2025, 00:44
Азаматову шесть лет дали, получается один год всего, его даже в колонию не повезут, в СИЗО доседит.
Гость
1 августа 2025, 00:43
5лет! Пять лет расследовали пустяковое дело! Почему не пишите что из этих 8лет пять она уже отсидела, пока доедет до тюрьмы ещё год или два пройдет, а там по УДО сразу домой.
Гость
31 июля 2025, 19:05
Мужика бы ей нормального в своё время... а не это вот всё.
Гость
31 июля 2025, 18:20
Реально 5 лет расследовали? Это норма или нет так долго?
Гость
31 июля 2025, 17:33
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
31 июля 2025, 17:14
Не понимаю я таких людей! Вроде бы при власти, при хорошей зарплате и разных благах. Но при этом полное отсутствие чувства самосохранения! Неужели жажда наживы напрочь отбивает мозги? Или простой истины не знают: сколько веревочке не виться, конец будет? Если не тюрьма, так потеря здоровья, нечестно нажитых богатств и даже близких, вплоть до прекращения рода - таков закон жизни.
Гость
31 июля 2025, 16:44
Видимо ещё неопытные? получились бы на примере строй дома. там бенефициар повесил всё на подставных директоров и сам избежал наказание и теперь кредиторы стоят в очереди ничего не знающим и ничем не обладающим стрелочником и пробуют взыскать с них 400 млн, ха-ха-ха точка Талантливый человек талантлив во всём, берите пример с лучших
Гость
31 июля 2025, 16:36
хороший сигнал для всех, кто думает, что можно безнаказанно воровать у государства
Гость
31 июля 2025, 16:36
Закон един для всех!
Гость
31 июля 2025, 18:44
Это точно или тебе показалось?
Гость
31 июля 2025, 16:36
Радует, что система работает. Взяточники и мошенники должны сидеть!!!!
Гость
31 июля 2025, 16:35
Столько лет разбирательств, но результат того стоил))
Гость
31 июля 2025, 16:35
Молодцы правоохранители! Чиновники должны отвечать за свои поступки.
Гость
31 июля 2025, 16:35
Правильно! Взяточникам не место во власти.
Гость
31 июля 2025, 16:35
коррупционеров наказывают по всей строгости закона
Гость
31 июля 2025, 16:28
Команда Текслера )))
Гость
31 июля 2025, 16:26
За главарями то когда придут?
Гость
31 июля 2025, 16:21
А как же Чеснокова Н. Н. Директор Челябавтодора? И её подчинённые, начальники отделов? Стали меньше взятки брать или больше? Может надо ФСБ проверку сделать? Маленькую..
Гость
31 июля 2025, 16:21
С наступающим днем строителя!
Гость
31 июля 2025, 16:16
реальный срок потому что вину не признавала, так бы условкой отделалась, адвокаты подставили
280456022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 16:14
Хахахахахах-ахахаха!!!!!!!
Гость
31 июля 2025, 16:07
Взятка это национальная скрепа. Ломают все устои налаженные поколениями потомственных казнокрадов🤣. Так, чего доброго, и в США превратимся🤔
Гость
31 июля 2025, 16:04
странно, обычно тем кто на подписке по итогу реальных сроков не дают
Гость
31 июля 2025, 15:57
А может сразу через повешивание
Гость
31 июля 2025, 15:40
А кто адвокат был?
Гость
31 июля 2025, 15:27
Задержали в 2020, дали 8,5, даже если на подписке была, 5 лет прошло, день за день, вот уже 2/3 срока прошло, подаст на УДО и на свободе.
Гость
31 июля 2025, 15:33
Не тупи! В срок отбывания наказания засчитывается время содержания под стражей до вынесения приговора, а также время отбывания наказания в виде лишения свободы, исправительных работ, ограничения свободы, обязательных работ.
Гость
31 июля 2025, 15:37
Подписка никак не засчитывается, толь если СИЗО или домашний арест
Гость
31 июля 2025, 15:19
Вот зачем она взяла взятку? Потеряла работу, пять лет под следствием жила, а теперь ещё на 8.5 лет в колонию пойдёт жить... И стоили эти миллионы такого?
Гость
31 июля 2025, 15:23
во время следствия она работала в ук домуправ,
Гость
31 июля 2025, 17:36
Это вопросы к следующим
Гость
31 июля 2025, 18:44
может на СВО попросится
Гость
31 июля 2025, 15:13
Еще вчера она была на работе, - в УК Домуправ, ( ул.40-летия Победы, 55), а вы все плачете, куда деньги уходят!
Гость
31 июля 2025, 15:17
Эх, вот эту ук домуправ и надо бы проверить в первую очередь.
Гость
31 июля 2025, 15:22
А что, ЛАКНИЦКИЙ не знал разве кого на работу берет? Рука руку...
Гость
31 июля 2025, 15:04
Одно ворье. И уже давно.. А кто создал условия для такого поголовного воровства? Правильно. НАТО и БАЙДЕН
Гость
31 июля 2025, 16:13
Это мы ещё видим самую вершину айсберга. Это в каждом городе, в каждом районе, в каждом ведомстве, в каждом посёлке сидит морда которая расхищает народные деньги.
Гость
31 июля 2025, 17:35
Наден Байто
Гость
31 июля 2025, 14:59
а за дискредитацию своими действиями чиновнечьего аппарата и государственной структуры вцэ целом, тем кто попадается на коррупции, взятках и бюрократии, плюсом 10 лет строгого не добавляют к тому что совершили и получили??! А то может пора законодательство в этом направлении усовершенсивовать?!
Гость
31 июля 2025, 15:34
Гость, согласен
Гость
31 июля 2025, 14:59
А Михаила то за что на 6 лет закатали? Сначала создали условия при которых объект без взятки не сдашь, а теперь крайнего нашли...М-да...
Гость
31 июля 2025, 15:35
Один Одер отскочил. А коттедж себе построить успел.
Гость
31 июля 2025, 14:36
Только 8 лет? И все что ли? П-ф-ф-фф
Гость
31 июля 2025, 14:16
Друг на друга браслеты не оденут
Гость
31 июля 2025, 14:15
Эх, Татьяна… , а так все хорошо начиналось, карьера шла в рост, энергия брызгала. Чужие деньги это зло, если они становятся твоими.
Гость
31 июля 2025, 18:44
"Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой"...к/ф
Гость
16 января, 21:44
Гость
31 июля 2025, 18:44
"Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой"...к/ф
я с ней сидела в 20-ом году ее из под стражи выпустили в 2021 и ее оправдали
Гость
31 июля 2025, 14:06
все прогнило... когда уже самого Текслера то в наручники оденут?
Гость
31 июля 2025, 14:14
а за что его?
Гость
31 июля 2025, 14:22
Гость
31 июля 2025, 14:14
а за что его?
Гость, За баньку
Гость
31 июля 2025, 14:32
Гость
31 июля 2025, 14:14
а за что его?
А за компанию! За некомпетентность, легковесные обещания, разбазаривание бюджета.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 13:57
Хороший и добрый или плохой и злой. Следователь, опер. Со времен Малюты Скуратова и царской охранки. Как жернова на мельнице - перемелют любого, женщину - тем более.Хороший и добрый обещает молочные реки и кисельные берега - только дай им чистосердечное. А потом приходит плохой и злой и ...
Гость
31 июля 2025, 14:06
Это сильная, самостоятельная женщина, которая сама зарабатывает деньги. Преступно ее жалеть.
Гость
31 июля 2025, 14:33
Гость
31 июля 2025, 14:06
Это сильная, самостоятельная женщина, которая сама зарабатывает деньги. Преступно ее жалеть.
Так они, считай, срок-то под следствием уже отбыли...
Гость
31 июля 2025, 15:13
Гость
31 июля 2025, 14:33
Так они, считай, срок-то под следствием уже отбыли...
Не под стражей ведь!
Гость
31 июля 2025, 13:56
Не ужели нельзя найти в управления честного человека? Они думают что скоро крах, надо побыстрее взять что осталось, я так думаю
Гость
31 июля 2025, 13:51
Ждем Мямлю на Посадку!
Гость
31 июля 2025, 13:49
Буратина (поделка Плотника, к слову) как-то получил мой IP адрес (и фотографии) и теперь делает непрерывный ping, говорит что это DDOS. Что он делает с фотографиями я даже предположить боюсь. Кто поможет, что делать?
Гость
31 июля 2025, 14:35
Отдаться без крика. Ему надоест
Гость