Преступник оказался умнее правоохранительных органов. Там глобальный план перехват итд, а он даже не пытался бегать, они наверное даже не проверяли ближайшие дома, сразу ломанулись все на перехват)))
Гость
8 августа 2025, 20:12
Много не дадут,лет 7 ,8.У нас человеческая жизнь, нечего не стоит.
Гость
30 июня, 13:01
Чукча не читатель, чукча - писатель...
Гость
8 августа 2025, 19:37
а кто был тот бедолага, за кем бегали позавчера?🤔😆😆 все бегали, и я побежал))
Гость
8 августа 2025, 18:27
От нас еще никому не удалось спрятаться
Гость
8 августа 2025, 20:33
Гость,, ну не знаю
Гость
8 августа 2025, 16:42
КОММЕНТАТОРЫ НЕУДАЧНИКИ И ЛОХИ
Гость
9 августа 2025, 07:05
Самокритично
Гость
8 августа 2025, 15:51
Как смешно подбегают светоотражающие гашиники, когда уже скрученного ведут к авто. Будто бы они там че-то нарешали))
Гость
8 августа 2025, 15:26
«На розыск подозреваемого был ориентирован весь личный состав гарнизона полиции» Кто он такой, особо ценный кадр?
Гость
8 августа 2025, 14:49
Запомните его фамилию через некоторое время в одной из школ парту назовут фамилией данного "героя".
Гость
8 августа 2025, 14:27
Так он с эсвэо пришел?
Гость
8 августа 2025, 14:03
Молодцы полицейские!!!
Гость
8 августа 2025, 13:53
Осветите наконец причину убийства!
Гость
8 августа 2025, 12:44
Жаль парня, не по той дороге направила его жизнь, связался с этой бабой, а она как давай его доводить...
Гость
8 августа 2025, 12:35
С сидевшим за убийство жить и замуж выходить, чего ждала, что будет белым и пушистым? Такие бабы совсем головой не думают. Ладно хоть дети ге пострадали, только кому они теперь нужны будут.
Гость
8 августа 2025, 14:36
И детей не надо с такими заходить. И на порог не пускать таких.
Гость
8 августа 2025, 12:27
ну если военные займутся, понятно чем это всё кончится, детей в приют его в окопы...
Гость
8 августа 2025, 12:23
"Вот так мечтаешь как придушишь
как спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже"
и опять гайцы задержали. Может гайцы и пожары тушить будут, и больных лечить? Где полиция-то?
Гость
8 августа 2025, 12:29
с чего гайцы-опера в гражданском взяли. а эти так дверь открыли только.
Гость
8 августа 2025, 19:29
И Дуба с Мишей пымают
Гость
9 августа 2025, 11:18
А ты видел местное отделение полиции))) Они либо его не поднимут, либо не догонят))
Гость
8 августа 2025, 12:15
Я так понимаю, что на СВО он был для выхода из тюрьмы?
Гость
8 августа 2025, 12:04
А что заниматься? Отправят снова на СВО и делов-то.
Гость
8 августа 2025, 16:07
Он и в данный момент военный, уже на сво не отправят.
Гость
8 августа 2025, 11:48
Современные бабы, это очень подлые существа!
Гость
8 августа 2025, 12:31
И не говорите. Самоубьется, в шкаф спрячется,а вышедший за счет СВО опять крайний
Гость
8 августа 2025, 14:45
Ты видимо где-то на дне живёшь...
Гость
30 июня, 13:17
Гость
8 августа 2025, 14:45
Ты видимо где-то на дне живёшь...
Первый собирался отдать свою жизнь за будущее семьи, но был предан. Второй, пишет про уровень "дна" первого с лозунгом: ну развелся бы, чего там... Могу спорить, что в полном днище живёт именно второй... Как и все тут не въезжающие в суть проблемы "пернатые": петухи да курицы...
Гость
8 августа 2025, 11:38
На сво психика сломалась, вот и задушил за что-то. Детей жалко, в детский дом поедут.
Гость
8 августа 2025, 12:30
А до СВО в честь чего убил?
Гость
8 августа 2025, 14:52
Он уже сидел за убийство, какая такая психика?
Гость
8 августа 2025, 11:26
Он уже за одну жизнь сидел, теперь вот еще одну унес((
Гость
8 августа 2025, 12:28
зря связалась с мокрушником. но вполне возможно что не знала о его прошлом.
Неспроста это!
Наверняка неуделялвнимания, нечувствоваласебяженщиной, не развивалась с ним, чего они там ещё в таких случаях говорят?
Перемен её сердце потребовало.
Гость
8 августа 2025, 11:22
Слабовики только толпой и могут на одного налетать...
Гость
8 августа 2025, 11:29
Ахахаха слабовики)))) ахахаха.
Гость
8 августа 2025, 16:08
А они с ним личные какие-то вопросы решают, чтобы один на один общаться?
Гость
9 августа 2025, 01:29
Гость
8 августа 2025, 11:29
Ахахаха слабовики)))) ахахаха.
А ты видимо друг мужчинки-Наташки, читай выше, спе. моглот про своего любовника.
Похоже были веские причины, она была мать его детей, но возможно синдром отмены у фронтовика 🥺
Гость
8 августа 2025, 11:18
синдром Бога,когда у тебя оружие в руках..
Гость
8 августа 2025, 13:59
Гость
8 августа 2025, 11:18
синдром Бога,когда у тебя оружие в руках..
Именно
Гость
30 июня, 13:22
Гость
8 августа 2025, 11:18
синдром Бога,когда у тебя оружие в руках..
Дай тебе бог почитать в окопе письма об изменах твоей жены... ))) синдром бога )))
Гость
8 августа 2025, 10:53
Общага рядом судом? Или общага завода Чтз?
Гость
8 августа 2025, 10:51
Почему шоком-то стало? Кто-то ещё не понимает, что ЭсВэО ломает психику и превращает нормального человека вот в такого?
Гость
8 августа 2025, 11:35
СВО конечно не курорт и может сломать, но этот то уже имел судимости ... Может дело не в СВО все-таки?
Гость
8 августа 2025, 12:00
Биографию чекните этого "нормального" человека он уже сидел за убийство
Гость
8 августа 2025, 12:06
А после ВОВ тоже все со сломанной психикой были?
Гость
8 августа 2025, 10:50
Странно, но ни один в комментариях не высказался о причине убийства жены. Вероятно всего жена то гульнула с кем-то и мужик просто не выдержал такого предательства. Он там жизнью рисковал каждую секунду, ради семьи и благосостояния, а жене было плевать на него, лишь бы деньги вовремя приходили на карточку. Жаль, если так всё и произошло на самом деле.
Гость
8 августа 2025, 11:02
Это только ваши домыслы, быть могло там всё что угодно, перекладывать и обвинять ушедшего в мир иной человека из-за ваших фантазий глупо.
Гость
8 августа 2025, 11:04
даже если и так, то это причина для убийства?
Гость
8 августа 2025, 11:13
а я думал туда идут по зову души на защиту родины, а оказывается для благосостояния...
Гость
8 августа 2025, 10:49
Военные его отпустят.
Гость
8 августа 2025, 12:26
да фиг там-на зону пойдет только так.
Гость
8 августа 2025, 16:00
Гость
8 августа 2025, 12:26
да фиг там-на зону пойдет только так.
Зона называется передовой. 6 месяцев и обратно придет
Гость
8 августа 2025, 16:04
Гость
8 августа 2025, 16:00
Зона называется передовой. 6 месяцев и обратно придет
Он военный, так что у него такого варианта уже не будет.
Гость
8 августа 2025, 10:47
Элита наша, скоро много таких придет
Гость
8 августа 2025, 10:54
Сиди, теперь и бойся их. У тебя же выбора то нет и не будет. Хотя почему не будет, будет, всё ещё впереди, СВО то кто-то должен заканчивать и если будет всеобщая мобилизация, то у тебя будет время проявить себя в полях.
Гость
8 августа 2025, 12:10
Гость
8 августа 2025, 10:54
Сиди, теперь и бойся их. У тебя же выбора то нет и не будет. Хотя почему не будет, будет, всё ещё впереди, СВО то кто-то должен заканчивать и если будет всеобщая мобилизация, то у тебя будет время проявить себя в полях.
Бегом в военкомат. Не видишь разве - без тебя не справляются герои наши мальчики.
Гость
8 августа 2025, 12:21
Гость
8 августа 2025, 10:54
Сиди, теперь и бойся их. У тебя же выбора то нет и не будет. Хотя почему не будет, будет, всё ещё впереди, СВО то кто-то должен заканчивать и если будет всеобщая мобилизация, то у тебя будет время проявить себя в полях.
Не будет всеобщей, не надейтесь. Там другие законы и механизмы, кто-то может потерять все заработанное непосильным трудом
Гость
8 августа 2025, 10:46
жаль что схавали все-таки пацана (
Гость
8 августа 2025, 12:32
ну иди к нему в камеру, пожалей
Гость
8 августа 2025, 14:47
Так ходи, передачки носи, на зону езди на свиданки.
Гость
8 августа 2025, 10:46
Опять ЧТЗ.
Гость
8 августа 2025, 10:51
Не опять. А снова
Гость
8 августа 2025, 10:41
Домофоны вообще жесть, как теперь налево ходить, везде твой фейс идентификацию проходит. Но в плане профилактики правонарушений конечно огонь, можно и потерпеть)
Достижения
Свой среди своих