RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Всё, что известно про подозреваемого в зверском убийстве судьи под Волгоградом предпринимателя

15 августа 2025, 15:10
Гость
Гость
26 августа 2025, 14:28
Совершил Кибальников страшное преступление. Всю оставшуюся жизнь, перед глазами, - в тарелке, будет кушать то "вкусное блюдо", которое он приготовил своими окровавленными руками. Смаковать.
Гость
18 августа 2025, 13:48
Благая весть.
Гость
17 августа 2025, 12:29
Судьи!!!!мотайте на ус!!!!судите честно здраво,а то не поможет вам ваша неприкосновенность)))
Гость
16 августа 2025, 21:10
Кошмарная действительность. Не жилось извергу на воле, теперь будет долго бояться такой же участи на нарах, от сокамерников.
Гость
15 августа 2025, 22:51
Тут дело не в жене,а совсем другая ревность
Гость
15 августа 2025, 21:19
Тут многие пишут что же мол мужик! Убил! Молодец! Где мужик то? На безоружного с ружьем!! В начале выстрелил потом ножом истыкал? Где вы мужика то увидели?
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 11:26
Я тоже мужика не увидел! Какой-то маргинал, который кошмарил своих бывших жён!
Гость
15 августа 2025, 19:15
Да уж, жёстко и предельно понятно... По всей видимости, судья был наказан за изнасилование. Какая измена, что за бред...
Гость
15 августа 2025, 19:02
Судьи привыкли прикрываться статусом и ксивой, но от человеческого гнева они не спасут. Мужику сил, удачи!
Гость
15 августа 2025, 21:17
Не встретится бы тебе с таким "мужиком".
Гость
15 августа 2025, 18:59
Я как-то даже не с разведенкой, а вообще с не бывавшей замужем дамой замутил. Поинтересовался, как там что, знаки внимания может кто оказывает, ухаживает. Нет, говорит, ничего такого, одна я, бедная, на белом свете. Вот только слезу разве что не проронила. В итоге оказалось, что ее просто по шагам преследует ее бывший, и нас, естественно, выследил, и напал. Я ему и сказал, мол, вы, гражданин и вы, гражданка, сами меж собой разберитесь для начала, а я пойду, пожалуй, дел невпроворот, кошку кормить нужно. Она мне звонит потом, мол, такой-сякой, испугался, струсил! На что я ей и ответил, что, вы, гражданка, развлечение себе выдумали, мужчин между собой лбами сталкивать, а я на этом деле страдать не намерен. Таких, как вы, говорю, вагон и еще маленькая тележка наберется. Сказал, и трубку положил. Не трубку, конечно, параллелепипед, прямоугольник, смартфон в общем. Вот такая история.
Гость
15 августа 2025, 19:11
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать (с)
Гость
15 августа 2025, 19:57
Вас выследил, это кого, аленей, вы по одному уже не ходите. 🤣
Гость
16 августа 2025, 21:04
Так правильно сделал, молодец. Наврала про одиночество, а за ней по следу рыщет чокнутый мужик. Оно хоть кому-то нормальному надо? Нет.
Гость
15 августа 2025, 18:49
На фото теперь и торчащий нож замазали. Никакого простора для воображения не оставили.
Гость
15 августа 2025, 18:25
пусть судьи содрогнутся
Гость
15 августа 2025, 17:52
На сво пойдет, там такие нужны.
Гость
15 августа 2025, 17:26
Жена убийцы работала секретарем убитого. Убийство демонстративное с отрезанием полового органа. Ну да, ревностью тут и не пахнет.
Гость
15 августа 2025, 17:11
Вся эта неприкосновенность очень условна, как показывает практика. Вполне может в определённое время будет 450 отрицательно живых с гениталиями в пастях.
Гость
15 августа 2025, 17:15
сам то понял чего написал?
Гость
15 августа 2025, 18:35
И на фонарях
Гость
15 августа 2025, 16:56
Видимо так достала система мужика.
Гость
15 августа 2025, 16:12
Не адекватов все больше....
Гость
15 августа 2025, 16:08
со зверски истерзанным судьей Сергей Кибальников в прошлом близко общался - НА СТОЛЬКО БЛИЗКО. ЧТО НА ПАМЯТЬ СЕБЕ ОТРЕЗАЛ ОТ НЕГО?
Гость
15 августа 2025, 15:54
Это скрепы или нет?
Гость
15 августа 2025, 15:54
Не забывайте у разведёнок уточнять перед знакомством, нет ли на горизонте вот такого кадра - лучше не связываться.
Гость
15 августа 2025, 15:48
Не умно , ну чтож , узнает что такое российская тюрьма...
Гость
15 августа 2025, 15:23
Ничего не понятно… но если не участник СВО, то скоро им будет….
Гость
15 августа 2025, 15:23
В ТГ уже видео выложили.
Гость
15 августа 2025, 15:13
отчаянный мужик.. Духовитый .. Понятно же не просто так - пошел и замочил - была причина и веская скорее всего - любовь , деньги , измена ... Так жестоко не убивают просто так ...
Гость
15 августа 2025, 16:03
И неприкосновенность не помогла, вот как бывает.
Гость
15 августа 2025, 16:26
Гость
15 августа 2025, 16:03
И неприкосновенность не помогла, вот как бывает.
детали надо знать поподробнее ... Может "хозяином" жизни был.. наглый и бессердечный.. Детали .. Но смерть ужасная и страшная его настигла....
Гость