RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Федеральный судья Василий Ветлугин убит под Волгоградом из-за ревности — видео

16 августа 2025, 14:34
Гость
Гость
21 августа 2025, 14:27
Он её не заподозрил, а нашёл в её телефоне переписку с судьёй, интимную, вы хоть правду пишите. Правильно он всё сделал
Гость
20 августа 2025, 14:12
Странно, что приставы не среагировали.
Гость
20 августа 2025, 13:22
Не пил не курил и не работал , а почему не работал , опят работу у него забрали или нет рабочих мест , или кто то виноват , что он не может работать Вот такие и строчат и строчат в комментариях , все виноваты , только не такие как он , что не может заработать
Гость
19 августа 2025, 06:40
Шокирующая история. Соболезную жене Василия и его родным! Неужели нельзя было подойти к Ветлугину и выяснить,есть ли у него какие либо отношения с его бывшей женой? Василий Ветлугин такой красивый мужчина,как жалко что такое произошло! Люди озверели просто.
Гость
18 августа 2025, 01:00
Этот человек неадекватный и этим все сказано.
Гость
19 августа 2025, 11:49
В этом тройничке вряд ли слово адекватность вообще уместно.
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 11:09
По словам друзей - Один порядочный семьянин, другой не пьёт и не курит! Странно , что теперь, первого изрезали на куски, а второй сядет на 20лет?!
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 11:01
Занимался спортом, не пил, не курил .... и нигде не работал!!!Обычный маргинал, и с такими, порядочные женщины не будут жить, а только слабачки на передок, что и доказала секретарша с помощью судьи!!!
Гость
17 августа 2025, 10:30
Уважаемые,на дворе 21 век,если кто не заметил так, уже четверть века проходит,а нравы всё те же,но, только,есть одно но,а,что если измены не было,а была подстава , ведь, сейчас всё можно подделать и аудио ,и видео,так,что нет не чего не возможного ,а человек, который, всё подделал устранил , возможно своего конкурента на работе, то есть в суде,да и к тому же место возле понравившееся женщины освободилось, время покажет...
Гость
17 августа 2025, 10:49
В любом случае измена - не оправдание. К тому же женщина была в разводе с этим аборигеном. Сейчас за судью он получит по полной и никакие оправдания не скосят срок
Гость
17 августа 2025, 16:31
Гость
17 августа 2025, 10:49
В любом случае измена - не оправдание. К тому же женщина была в разводе с этим аборигеном. Сейчас за судью он получит по полной и никакие оправдания не скосят срок
Сейчас будут говорить не пил не курил тещу мамой называл! Я думаю он был царек там у себя судья в 40 дофига делов считай жизнь удалась! А человека довели и теперь каждый получит то что ему причитается, девять граммов свинца отпустили на суд его грешную душу! Ни в коем случае я не оправдываю но пускай это будет другим наука прежде чем лезть на кого то или ложится под кого то семь раз отмерь ибо старости можно будет и не увидеть из за минутного удовольствия! И бывшие пока вы живёте за наши деньги и просите о помощи мы бывшие вас таковыми не считаем!!!!
Гость
17 августа 2025, 09:16
Судьи зачастую спят с судебными секретарями. Это элемент рабочих отношений. Нормальные мужья этому факту, если не радуются, то ответственно понимают , что жена не с прощелыгой кувыркается, а имеет интимные отношения с серьёзным, надёжным человеком, который назначается на должность Президентом Российской Федерации.
Гость
20 августа 2025, 22:53
Оставь в покое Президента!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 08:27
Сущность этого преступления, отрезание органа, и он к этому шел долго 🥺
Гость
16 августа 2025, 23:47
У нападавшего было оружие, поэтому если бы и у этого судьи было бы оружие в тот момент, то может быть и выжил. Именно поэтому и нужно иметь оружие и носить его с собой постоянно, а не думать, что именно со мной никогда и ничего не случиться. Н у или на крайний случай перцовый баллончик, если оржие боится.
Гость
20 августа 2025, 22:49
Дикий Запад предлагаете возродить?
Гость
16 августа 2025, 19:05
Лучше так, чем от водки.
Гость
16 августа 2025, 18:57
И где тут жестокость? Просто убил человека, да и всё, причём и мотив был - наказать по справедливости.
Гость
17 августа 2025, 13:34
Так а если у супруги бывшей, роман был с другим?
Гость
18 августа 2025, 11:27
Они в разводе, какой мотив? Понабежало обиженных, пишут фигню
Гость
16 августа 2025, 18:55
Это всего лишь судья, расходимся.
Гость
16 августа 2025, 21:37
Обычный чиновник,не жалко
Гость
16 сентября 2025, 03:45
Гость
16 августа 2025, 21:37
Обычный чиновник,не жалко
Тем более, еврей, в РФ или бабы русские продажные или евреи или кавказцы судьи--русских очень мало судей
Гость
16 августа 2025, 17:50
Теперь она свободна, можно смело подкатывать!
Гость
16 августа 2025, 18:08
Она и была свободна! И в разводе!
Гость
16 августа 2025, 17:33
Женщины воспитывайте ребят правильно: любовь бывает не всегда взаимной.... Нужно научить уважать себя... Ценить себя... А то такие зверства...
Гость
16 августа 2025, 18:02
Воспитание такое, что алени обычную вежливость расценивают как что-то большее, от противоположного пола, просто они воспитаны так. Аленям это доказывать бесполезно! На полном серьёзе говорю.
Гость
16 августа 2025, 17:11
А всех так кто изменил! А помните в Красной жаре герой говорит: А какие ваши доказательства?
Гость
16 августа 2025, 16:45
Жена красавица найдет скоро другого
Гость
16 августа 2025, 23:37
Да и не особо красавица.
Гость
19 августа 2025, 11:46
Не удивлюсь если уже нашла. Давно заранее.
Гость
16 августа 2025, 15:40
Самое унизительное, это сидеть в тюрьме из-за того, что тебе изменила баба - даже не представляю, что хуже. Я бы над таким сокамерником угарал, рогов наставили ещё и за решетку упекли.
Гость
16 августа 2025, 16:27
А ты по какой причине в камере бываешь?
Гость
16 августа 2025, 22:49
А по поводу того, что он руками брал, - ты бы тоже угарал, или старался держаться подальше?
Гость
19 августа 2025, 01:45
Гость
16 августа 2025, 22:49
А по поводу того, что он руками брал, - ты бы тоже угарал, или старался держаться подальше?
Так поступают на Сицилии с насильниками. Им отрезают и засовывают в рот... Что побудило этого Отелло так поступить, возможно на инстинктах.
Гость
16 августа 2025, 15:23
Это новости 74 региона, я не понял? Может хватит смаковать? Или вы каким то образом относитесь к МВД?
Гость
16 августа 2025, 15:53
Гость, может ты выйдешь с сайта и не будешь больше сюда заходить?
Гость
16 августа 2025, 18:08
Прямым, и не только к МВД. ) Почему это у вас вопросы вызывают, вы не знали. 🤔
Гость
16 августа 2025, 15:17
Мужик прав, поставив точку в деле судьи
Гость
16 августа 2025, 16:24
Теперь в его деле точку поставят
Гость
16 августа 2025, 15:15
А телеграмме другую информацию дают, кому верить про хорошего и плохого?
Гость
16 августа 2025, 18:20
А чё там?
Гость
16 августа 2025, 21:01
Гость
16 августа 2025, 18:20
А чё там?
Пишут что герой
Гость
19 августа 2025, 11:45
Гость
16 августа 2025, 21:01
Пишут что герой
Кто из них? Звезду героя дали уже?
Гость
16 августа 2025, 15:04
Такие поступки, со стороны нападавшего ,не происходят спонтанно, чтобы решиться на такое, нужно самому, лично убедиться, что были не только рабочие отношения, с женой нападавшего, что подтверждается поведением нападавшего, сам сдался полиции и объяснил мотивы своего поступка.
Гость
16 августа 2025, 15:37
Они были в разводе, это свободная женщина, а не замужняя.
Гость
16 августа 2025, 15:57
Гость,
Гость
16 августа 2025, 16:05
ДА. У СЕРДЦА ЕСТЬ ВЗВЕДЕННЫЙ КУРОК. НЕНАВИСТЬ ПУЛЬСИРУЕТ. ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ..... и в тоже время, нужно остановиться. все обдумать и осознать . адекватные люди держат сердце под контролем и пользуются мозгом.
Гость
16 августа 2025, 14:54
Не пил, не курил. Но, видимо, был неразборчив в половых связях.
Гость
16 августа 2025, 14:57
И цветы всегда дарил
Гость
16 августа 2025, 15:52
Не пил,не курил и рано умер, странно
Гость
16 августа 2025, 14:37
Поступил правильно, по понятиям, здравый пацан, но бабу тоже надо было завалить
Гость
16 августа 2025, 15:02
Ага сесть в тюрьму самое правильное решение. Глупей ничего не придумаешь.
Гость
16 августа 2025, 15:10
мб просто не успел, расставил приоритеты
Гость