перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ждали отопление, а остались без денег — новая схема мошенничества

22 октября 2025, 12:46
Гость
Гость
22 октября 2025, 19:18
Потому что нельзя быть на свете тупыми такими😁
Гость
22 октября 2025, 19:18
А потом эти организмы приходят в ЖЭК и орут "ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ! Я ОПЛОТИЛА"!!
Гость
22 октября 2025, 19:15
Когда мне казалось, что тупее тех, кто переводит свои деньги на защищенные счета уже быть не может, появились те, кто берет кредит и его отправляет на защищенный счет. Когда я подумал, что тупее тех, кто отправляет кредит на защищенный счёт уже быть не может, то меня переубедили те, кто помимо кредита, ещё и квартиру продает для отправки на защищенный счёт. Сейчас, когда я уже был уверен, что тупее тех, кто перевел сбережения, кредит и деньги с продажи квартиры на защищенный счёт уже быть не может - появились эти люди и переубедили меня!
Гость
22 октября 2025, 16:47
Когда же будут новости о том, что поймали телефонных мошенников, осудили с конфискацией имущества и отправили на пожизненное на урановые рудники?
Гость
22 октября 2025, 17:58
Никогда, они в соседней стране под защитой государства.
Гость
22 октября 2025, 19:22
Гость
22 октября 2025, 17:58
Никогда, они в соседней стране под защитой государства.
В целом я всегда знал что москва это другое государство.
Гость
22 октября 2025, 22:43
Гость
22 октября 2025, 17:58
Никогда, они в соседней стране под защитой государства.
как будто своих таких нет
Гость
22 октября 2025, 15:35
Не переводятся лохи в Отечестве нашем родном... Просто беда какая-то.
Гость
22 октября 2025, 14:53
Мошенники убеждают, что пенсионерам нужно пересдать анализы. Постоянно пересдаю анализы и во всех поликлиниках они разные ! Где правда?, не понятно мне
Гость
22 октября 2025, 13:52
Пожилые люди никак не защищены … Ростелеком - самая отвратная конторка , постоянно звонят под видом « врачей», «специалистов» по газу, вентиляциии, окнам, электросчетчиков… Беспредел полный!!!!
Гость
22 октября 2025, 13:54
Все люди защищены. Просто головой надо думать, а не только в неё есть. В каждой СМС в два ряда уже пишут "Никому не сообщайте код", но беременные пенсионеры с кнопочными телефонами каждый раз попадаются.
Гость
22 октября 2025, 13:11
А если не будет аккаунта, то и вероятность мошенничества резко снизится.
Гость
22 октября 2025, 13:53
Бери шире - если нет денег, то их и не украдут.
Гость
22 октября 2025, 14:29
Гость
22 октября 2025, 13:53
Бери шире - если нет денег, то их и не украдут.
Тогда уж лучше помереть, мертвого не обмануть.
Гость
22 октября 2025, 19:16
Гость
22 октября 2025, 13:53
Бери шире - если нет денег, то их и не украдут.
Кредиты отправляют с огромным удовольствием.
Гость
22 октября 2025, 13:00
Какая разница, что там нового придумывают телефонные мошенники. За ними никогда не успеешь - главное, не брать трубку с незнакомых номеров. Либо иметь симкарты отдельные для работы, где другие вопросы тебя не касаются.
Гость
22 октября 2025, 12:52
В США у каждого домохозяйства личный бойлер
Гость
22 октября 2025, 12:56
Вот и пусть греются у своего бойлера
Гость
22 октября 2025, 12:59
Гость
22 октября 2025, 12:56
Вот и пусть греются у своего бойлера
Сходи в кб опохмелись
Гость
22 октября 2025, 14:28
Что за бред, личный бойлер только в часных домах. Или ты в каждом многоэтажном доме будешь в каждой квартире бойлер ставить.
Гость